Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я собственно про то, что мужской маникюр в своём становлении будет мужским именно маникюром. Не то что Ирочка думает про Любыми.
Это нормально что делают маникюр. Ногти всё равно всегда человечество стригло:)
И мужчины тоже:)
А ну это... Это пожалуй. Пока так.
 
На мтфклабе форуме была девушка гг которая доказывала что это только для себя все, мужчины тут непричем. Жена тс-ки.
Я до какой-то степени согласна, что для себя. Если я в разгар сессии хожу в джинсах и толстовке, а когда этот ад кончается, решаю надеть платье, это не для парней точно. Для себя.
Но бывает состояние, когда одеваешься подчёркнуто сексуально/ярко, чтобы получить мужское внимание (ненавязчивое) и женское (зависть или одобрение). Но без знакомства, приставаний итд.
Ну и другое, когда целенаправленно одеваешься, чтобы цеплять парней.

У девушек, как известно, все сложно :D
 
Вот. Все размыто на самом деле. Если я начну писать про все уровни пола, и на каждом уровне неоднозначности, получится сложное что-то. Да, кстати -еще возраст. Юнг кажется писал что гендер может с возрастом меняться. Может речь шла о возрастании роли Анимы например.
Я если честно не могу уловить о чем вы с Жужу говорите:)
Ты вроде как немного с уклоном в тс, Жужу совсем не про тс.
Мурзик вообще про биологию:)
 
Кстати -


тс ребенок. Мальчик или девочка?
Детей и без тс иногда трудно отличить.
Не могу сейчас видео посмотреть. По превью сказала бы, девочка - но из-за волос, как опознавательного признака. Может, будь черты лица не детские, сформированные, подумала бы иначе. Но только по одной картинке с превью.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я просто показываю неоднозначности даже внешние.
Я бы сказала неоднозначности терминологии.
Вот пример манюкюра приводила. Речь же изночально шла о ногтях накрашенных, и про платья, я сказала про юбки.
Ну как если бы Док заявил, что дескать мужчина может быть ЛЮБЫМ и делать маникюр! Я показала что маникюр маникюру рознь.
 
Я бы сказала неоднозначности терминологии.
Вот пример манюкюра приводила. Речь же изночально шла о ногтях накрашенных, и про платья, я сказала про юбки.
Ну как если бы Док заявил, что дескать мужчина может быть ЛЮБЫМ и делать маникюр! Я показала что маникюр маникюру рознь.
Сделать-то он может любой. У кого насколько смелости хватит. Или демонстративности. Как посмотреть.
 
Кстати -


тс ребенок. Мальчик или девочка?
Биологический мальчик, транзишен в девочку. Моя версия.
Потому что волосы длинные, типа признак девочки отличительный, поэтому и отрастили волосы.

Ира, я правильно ответила?:)
Я не хочу подглядывать правильный ответ. Просто включила и выключила видео. Чтоб проверить права ли я.
 
  • Like
Реакции: Ira
У девушек, как известно, все сложно :D
Я кстати тоже об этом подумала.
А Ира вон собирается у девочек спрашивать мальчики они или девочки?:)
Ну наивная блин. Ну кто ж ответит то. Девочки создания загадочные.

Надо об этом тоже подумать кстати. Перспективная тема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху