Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Они не видят хромосомный пол, не видят гормональный, психический и гонадный.
Наверное настолько глубоко копнуть в свою биологию можно только за кругленькую сумму в каком нибудь оборудованном самой новой техникой мед.центре?

Я просто не представляю в егорьевске такого места, где есть специалисты и оборудование, чтоб определить гонадный пол. Явно такое только в Москве, да и то не везде и не для бедных.
 
Если биология определяет то человек с мужскими хромосомами но нечувствительностью к андрогенам тогда кто?
Наверное, это биологическая аномалия? Как и интерсекс (или это из одной оперы?) Исключение. Иначе оцениваться должно.

Поэтому и сказала Жужу что какой критерий для отнесения к мужчине, если мужчина может быть любым?
Расскажи, какой критерий отнесения к женщине. И мужчине. Как ты это видишь.
 
Я просто не представляю в егорьевске такого места, где есть специалисты и оборудование, чтоб определить гонадный пол. Явно такое только в Москве, да и то не везде и не для бедных.
Гонадный пол это пол по генеталиям/половым железам.
 
У меня то-ли эмпатия очень сильная. Толи границы такие тонкие. Я скорее начинаю копировать качества и черты других. Может пытаюсь ещё подружиться но получается не так - потому что вместе с этим желание обратить на себя внимание. И границы правда слишком тонкие или уходят они куда то внутрь меня. Может это не эмпатия а идентификация. Но я прямо стараюсь подстроиться под других, копируя их. Может ещё чтобы ближе к другим быть или сойти за своего.

Мне кажется что нужно границы калибровать. Иначе смесь ядреная .... Границы колибровать - что чувствовать я не перестал и копировать тоже - но при этом не автоматом все хватать на радостях. А выбирать самому. Что копировать. Чему учиться. А чему может и не нужно. Не копировать все подряд.

Ну и ещё я пытаюсь у людей обнаружить их неврозы. Зря возможно. Хорошо что не прям навязчиво и серьезно пытаюсь. А так. В отношении некоторых сразу ощущаются какие то особенности. В отношении других - сложнее.
 
Но хорошее можно и копировать... Хотя копируется возможно изначально то что близко. А значит может быть связано с неврозом или какими то особенностями возможно. Но не факт.
 
Я очень был в ударе сегодня. И копировал прямо очень активно.

Ещё видимо и эйфория. Может слишком много ребенка. В том смысле что нужен ещё и взрослый приглядывающий за всем этим и держащий границы, создающий.
 
Я не о том из чего они сами исходят, а из чего исходят окружающие когда считают что вот это мужчина а вот это нет.
Предположим что общество толерантное и считает что мужчина может быть любым как и женщина может быть любой.
Как Жужу говорит -сисси мужчина тоже мужчина. Тогда как мы можем отличить мужчину от женщины, если женщина тоже может быть любой? По какому признаку? Вот два мужчины в платье -один считает себя мужчиной а второй тс нон-оп, считает себя женщиной.
Окружающие как различат где мужчина а где женщина? Только спросив их. Я об этом. Поэтому и сказала Жужу что какой критерий для отнесения к мужчине, если мужчина может быть любым?
Пипец тема интересная, мозг взрывается. Буду думать. Мысленный диалог выстраивать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я очень был в ударе сегодня. И копировал прямо очень активно.
А если конкретно? Чего копировал, сколько, подробно распиши по пунктам - в час дня копировал маму, потом копировал еще кого-нибудь, как копировал, словами, жестамт, взглядами, мыслями.
Вообще теория копирования интересна тем что можно искать копирование там где его не было. То есть например какое-то действие ты делаешь, своё, не скопированное, но начинаешь задумываться что копировал, и тогда весь кайф пропадает от действия, начинаешь усиленно думать кого ж ты там копировал то. Это напоминает поиски черной кошки в темной комнате, да еще если этой кошки там нет.
И вообще monkey see - monkey do.
И мало кого это беспокоит, хотя речь о копировании. Копированием или повторением еще люди многому научаются так то. Повторение - мать ученич как известно. Ну это уже большой философский вопрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху