Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Также всех поздравляю с наступающим Новым 2022 годом!

@Боря, @Дизайр, @Жужу, @Мурз, @Свидетель, @A.Sputnik, @Dantes, @dok34.ru, @Edelweiss, @Ira, @Ksenia, @TightBack361, @vito, @Wilbur, всем здоровья, удачи, счастья, благополучия, везения и всего самого наилучшего в новом году!

Посмотреть вложение 3703
Спасибо!
Я всех тоже поздравляю с праздником!
Пусть здоровье души и тела укрепится у всех форумчан!!!
 
Неохота. Я проснулся час назад, встал, чай попил. И теперь еще поваляюсь.
Всё же почему эти горе "психологи" паразитируют на вопросе полов. Хотя никакие они не психологи. Так... Артисты типа.
Потому, что они предлагают простое и быстрое решение, как таблетку от головной боли :)

Док, а вам Кашпировский помог с парафилией? Ведь кто-то воду заряжал перед телевизором, кто-то от алкоголизма лечился, а кто-то парафилию лечил:)
В это время я скорее изучал его работу, интересно было. И техника, и что его пациенты "изнутри" ощущали. Я и погружался в транс старательно, и гипнотизировал зал сам, очно конечно. Информации мало было, приходилось по крупицам собирать :)
Про парафилию в это время речь не шла, я считал себя пупком земли, который в этом не нуждается :)
Некий аналог леченого/женатого гея, по сути.
Но в последующем, в том числе сейчас - прислушался к прошлому, как что менялось...нет вроде, разницы не было. Воздействие Кашпировского не было направлено на мои страхи, и на блок гетеро, очевидно. А я сам, как и большинство - считал, что у меня никаких блоков нету :) "как у всех" типа воспитание...
 
Просто очень хотелось. И сейчас тоже.
Это да.
Но умывание, контрастный душ после хоть пяти минут махания руками-ногами работает лучше :)
Просто не является привычным, скорее всего?
 
Немного об особенностях восприятия в подростковом и детском возрасте, ну и о самой личности ...немного форумных героев, возможно :)
 
Немного фейского :))
 
Немного о неназываемом :)
Кто что сможет смоделировать? В плане жизни и воспитания в описываемой среде, семье?
В разных вариантах , конечно :)
 
Все таки поспал ещё немного. Теперь как то более разбитым себя чувствую. Брррррр
 
Все таки поспал ещё немного. Теперь как то более разбитым себя чувствую. Брррррр
Я нет, ещё не ходили на улицу правда - но бодрое состояние после описанного выше мини-комплекса имеется :)
Разобрал часть вкладок в браузере, ещё немного поваляемся, а часов в 12 идём и погулять и за молоком. Вчера закончилось с гостями, непланово :)
 
Агась. А я лежу читаю. А попозже днём, ближе к вечеру - го, го, го, го.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху