Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Моя тоже с капибарами. Еще так бывает что человек пытается свою "уютную жежешечку" или "уютный бложик" или тему раскрасить чтобы веселее было, потому что душе тяжело.
:) МНогое видно как раз там, где тяжело.
Помните определение джентльмена, кошачий критерий? :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Хорошо что меня тошнит от форума. Ошибки форумчан я осознаю уже. Помню и понимаю. Даже не смотря на то что мне плохо, я уже знаю эти ошибки ... Правда сам их совершаю... Или нет..... Вроде похоже.... Но это не мыслемешалка.... И это уже хорошо. Вредные защиты отпадают.
 
Вот не надо на меня наговаривать. Я имел в виду что эти ЛГБТ** как-то живут, сексятся, работают и живут, а не так как Уил. И я ему предлагал именно посмотреть на других и понять шо Уил делает не так.
Ну я, как и Мур и Спутник, свои фотки нигде в открытом доступе не публикую.
Моих фоток ты никаким Гуглом и никаким Яндексом не найдешь ни в ВК, ни где либо еще.
А если я увижу, что где то мои фотки есть и там подписаны мои имя и фамилия - то я сразу кину жалобу администрации сайта на это.

Как минимум до тех пор, пока я в рашке - никакой публичности! Абсолютно исключено!

Помнится, году в 2015-м была на форуме участница с ником Лиза, которая мне предлагала себя на Ютубе светить, типа блог завести. У меня с этого так бомбануло, я так в её адрес выругался... Пипец, чо было!
 
Данте тоже очень упорный
Но что то плодов это упорство не даёт.


которые _ любознательному_ сыну помогут найти понимание мамы, либо возможность дотянуть до 18 лет и уйти в свою личную жизнь.
А может ли этот ресурс помочь?
Я вот с бабкой так и не нашел понимания.


Я о таком знаю - но учитываю и то, что это пока фантазия
Это даже как фантазия выглядит чудовищно.


когда у Вас хоть профессия будет, имхо.
Связанная с погрузчиками?


Да, согласен с Ва
:)
 
Хорошая идея :)
Напомню, что она уже была, есть.
В Вашей теме, и не я один, но все Вам пытались помочь практически и теоретически.
На что Вы, не поняв _ многоходовку_- начинаете давать сарказм
А какие там были рекомендации?


Нужно понимание многоходовок, это да.
А чтоб их понять - надо расписать все по пунктам. :)


То есть - закипело...и дальше нет ходов, всё сводится к уже привычному, известному и неприятному.
Так?
Именно так, да.


Вместо обучения совсем иным реакциям и навыкам, как у других людей ..
А где им научиться? С чьей помощью?


Тоже привычная одноходовка, которая, Вас устраивает, по сути
А что, есть какие то альтернативы?


Ого, круто!:)
Помните звание Гераклида, понимаете, отчего оно неспроста было у Вас?
Форумного звания Гераклида у меня не было.
У Вито только было.


развивать когнитивку, поскорее.
Как?
 
В этих благоприятных условиях - получится? Я в этом смысле.
Думаю, да.


То есть - одним людям необходимо что-то сделать, получить, ощутить - чтобы было ощущение классного, отличного, хорошего себя. А другим это не нужно, они и так хороши, просто в не таких условиях - так ощущается, и им требуется смена обстановки.
Именно.


Одни из таких меняющих - и правда в новых условиях расцветают. Ну, хотя бы как Гарри
Ага.


Для Вас , человека, чующего гомофобию как другие чуют доллары :) это уже преграда.
Инвалидность, по сути - необходимость в особых условиях труда
Некорректное сравнение.


Решается освоением профессии для онлайн работы - это в лоб.
Что то типа "наборщика текстов"?


Чтобы у Вас, как у Параджанова - особо не спрашивали про его ориентации
Параджанов, если что, в тюрьме сидел по гомофобской 121-ой УК РСФСР.
 
Короче если Уил даже с геями ужиться не может, то блин там уже вопрос не в гомофобной Рашке.
Я не пробовал уживаться с геями, поэтому нельзя сказать, что я не могу ужиться с геями.

Ну и опять же, контекст гомофобной рашки.
Мурзик меня на гей*-форуме банил, среди прочего, за картинки которые я там постил. Типа мои картинки ставили форум под угрозу блокировки. Тогда я сомневался, что власти рашки настолько долбанутые, чтоб блокировать форум за те картинки. Теперь не сомневаюсь!
Ведь эти картинки я не из какого нибудь даркнета брал, а из вполне открытвх, общедоступных англоязычных порталов, которые в нормальных странах никто не блокирует.

То есть в нормальной стране картинки, которые я там постил, вопросов у государства не вызывают.

Но рашка с ее доходящей до маразма гомофобией - это же совсем другое, бл...! Здесь же и до названия мороженого могут догребаться и увидеть в нем "гей*-прапахангу", причем на полном серьезе! Директору компании-производителя мороженого пришлось публично оправдываться, что назвав мороженое "Радуга" он не хотел сделать всех детей рашки геями!
Это полный бред!
 
Последнее редактирование:
Док тут где-то вспоминал про собак и их агрессивность...
Новость в тему подъехала:


Просто наивная девочка живет в своей девочковой реальности где проблем с себя показать обычно нет,
Видимо обычная, не особо умная, гетеро-девочка с полностью конформным, социально-одобряемым поведением.
Наверняка у нее и аккаунт в Инстаграмме есть, где она публикует в день по 20 фоток формата "Я и моя кошка", "Я и солнышко на ладони" и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху