Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Спросит у Мура или Спутника - почему он почистил форум чтобы имя нигде не всплыло. Мур так зашифрован что никто кроме меня не видел его фотки, и то я не уверена что это его. Почему тс почти все ушли с открытых форумов. ЛГБТ** -же тревожные в основном и просто прячутся, терпилы как ты сказал.
Терпилы -- это другое. Узнала от полиции,кто такие терпилы. Это те, на кого можно вешать преступления. Их спрашивают: "ты убил?", они говорят:"да,я убил".То есть не сопротивляются, терпят, что им навешивают преступления, которые они не совершали. Полицейские таких чувствуют.
 
  • Like
Реакции: Ira
А если меня ночью бить будут, я не имею права о них говорить?
Как депутат, или как премьер? :)
В качестве кого говорить, чтобы это было Политикой?
Уил - он говорит, как помните - именно как тот, кто управляет депутатами, и с удовольствием отозвал бы большую их часть :)

Эх, но если что-то тебя мучает, то едва ли об этом можно говорить спокойно.
Напротив :)
Чтобы не мучало - есть смысл научиться говорить и думать спокойно.
Иначе это будет замкнутый круг.

То есть можно говорить только о том что неважно?
Хм, необычный, я бы сказал, вывод :)
Повторюсь - Политика будет в..."особом" разделе пока уважаемый Уил не научится реагировать спокойно на свои триггеры.
Не потому, что это станет неважно - а потому, что это его _проблема_, такие реакции.
Даже если он полагает, что это - единственно верный способ реагирования для честного хорошего человека\либерала...
Если бы так постоянно поступали психологи...
Не туда вроде бы думаете, поняли не так, поэтому не буду переспрашивать, как поступать психологам :)
 
Oт такой просьбы можно выпасть в осадок.
Не :)
Я не падал.
Но и не наоборот, не прыгал от радости :)
Просто это не эффективно.
И является примером простого парафильного мышления..
 
Громлю внутреннего Ребенка? Или получаю внутреннего Ребенка?
Громите.
ПОд лозунгом "Хачу, хачу, хачу Ребёнком быть!" :)

Я хотел бы отказаться от того что вредно. Или изредка применять что то такое - отдавая себе в отчёт откуда это взялось и что это может быть вредным если будет управлять и превалировать.
Да, тут я согласен.
Я не хочу сам себе портить ничего - этим бабушкиным. Если порчу то нужно отказываться даже от того что может казаться полезным.
Да - но сначала разобраться трезво.
А не как Вы ранее - "я слышу голос в голове, это ужас, надо стонать и ругаться, авось поможет!"....

На хрен нужна эта ругань и мысли эти постоянные и страх с подобной зашито от него.
Это Вы узнаете чуть позже :)
Когда уже успокоитесь.
Я хочу живым быть и собой. Если не понимаю или не отказываюсь от чего то - то нужно понять и исправить. Хочу понять и исправить. Хочу другое - альтернативу. Учиться быть живым и добрым и весёлым и открытым тоже. И собой. От ребенка идти. От чувств.
Это да.
Во сколько ляжете спать сегодня?
Во сколько будете сегодня ужинать, чаи пить,..?
От ответов, выполнения правильного - не на 100% конечно, но многое будет зависеть и завтра и далее.
 
Спроси у Мура или Спутника - почему он почистил форум чтобы имя нигде не всплыло. Мур так зашифрован что никто кроме меня не видел его фотки, и то я не уверена что это его. Почему тс почти все ушли с открытых форумов. ЛГБТ** -же тревожные в основном и просто прячутся, терпилы как ты сказал.
ПОчистил и продолжает жить. С удовольствием.
А кто-то - не чистит и не живёт с удовольствием :)
Я вижу разницу :)
 
Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Вообще а, но начинается это как ..некая борьба, без радости и счастья :)
Я же предлагаю дополнить описанный вариант - радостью и счастью, наполнить при желании сексом и удовольствием :)
Чтобы не быть _зависимым_...
 
По делам их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы?

Узнаете кто они.


Он еще свиньями обзывался перед которыми бисер не стоит метать, то есть человек хороший но свинья, бисер метать не стоит.
Ок, разумный подход.
Я применил его к Боре, к Уилу, к другим форумчанам - и решил (я лично, никому не навязывая), что речь идёт о хороших людях. НЕ о свиньях :)
 
Как можно пересматривать границы в рамках социума, если социум эти границы и ставит? Все носят гендер в голове, представления что можно-нельзя и как себя ведут гендеры. С большей или меньшей степенью жести. Я например сказала когда-то о депре одной женщине с психосексуальным типом дочь, как теперь ясно, и она мне такая- хи, надо-же, у мужчины депрессия! мол не может быть у м депрессии, мужчина-же бог. Сейчас в России гоняют ЛГБТ**, и мы обсуждали с Вилом как директор школы стоял и проверял учеников не надели-ли они "гей*-носки" - короткие. В таком обществе проявлять заметно чувственность, неоднозначно одеться красиво, как-то выделяться в сторону феминности явно будет чревато, потому что такие рамки текущего социума. Ну а про женское на м я даже не говорю потому что это уже вылазит за рамки социума.
Надо просто понять, что все социальные рамки, ограничения только у тебя в голове. На самом деле можно даже в психушке и тюрьме быть счастливой.
 
  • Like
Реакции: Ira
А Вы считаете что свойства личности не связаны с поступками?
Нелогично :)
ВОпрос, на который сложно ответить кроме как негативно :)
Верно?
Разумеется, связь есть - но нет _предопределения_.
И мужчина _не обязан_ быть агрессором, если не хочет.
То есть честный может наврать, добрый сделать зло и наоборот?
Честный Уил может наврать, конечно. Даже не считая это враньём :)
Когда будет писать на гомофоба заявление...
И добрый может сделать зло, или наоборот. Эпиграф к МиМ - это напоминает, в том числе..
Это был пример того как применяют тут положительную мотивацию - и что хвалить кого-то за то что он добрый это как хвалить чей-то рост. Это свойство.
Доброта и добрые поступки - разное.
МОжно быть добрым - но стесняться делать поступки..
Можно быть сексуальным - но решаться заниматься любимым делом...

Но вот если человек делает плохие поступки, то ему могут сказать что он добрый - я правда видела это на примере с собакой - она лаяла, что тут собакам не принято, (делала плохой поступок) и хозяйка смешала поступок со свойством -сказала нельзя, ты хорошая собака.
Это другая сторона, согласен. Ты хороший мальчик, потому не должен плакать. Ты хороший бизнесмен, потому должен зарабатывать миллиарды...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху