Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А потому что зафлудили тему мою, в том числе и ты, и Док теперь ее не читает и не пишет там. У него не хватает времени прочитать... Вот я теперь вынужден скитаться по форуму.... Писать хоть где-то - где Док может прочитать.
Слышь, Данте, иди к себе в тему, задолбал уже.
 
Помогал хорошо. Но потом начал перевозбуждать. Но сильно мне дорастил нервную систему потому что я вообще как дите была. То есть если мне сейчас иногда заявляют ( не в инете а в реале) что я себя как подросток или ребенок веду, то можно представить что тогда. Только Док не видит ребенка а Вито сразу например.
Как же не видеть?:)
Но и кроме субличности Ребенка - ещё кого-то видно, очевидно.
 
Хороший вопрос. Все зависит что за "родитель" - их несколько типов - эпилептоид "охранитель" как Н, становится душно, ребенку надо побегать тоже, условно говоря. Я не уверена что она Габен (чистый по крайней мере) недавно дала ей хитрый соционический тест - сложный и неоднозначный, не поймешь как "правильно" отвечать - она, бинго, выдала моего конфликтера Горького. (это тот-же Габен только "рациональный" - квазитождество как и Гексли-Гамлет) Я-же и по этому тесту получилась Гексли как обычно. А сам Габен (как мой друг один) кажется дистимно -какого-то типа, не эпилептоидного чисто, отличается деликатностью если можно так сказать - он не говорит прямо "делай" а типа "стоит попробовать вот так..." Ну и сам Жан Габен по внешности и ролям чисто "папик" (всяких боссов мафии играл)


непонятно зачем еще гадать про типы по Либиху если есть соционика и если правильно определено но видно все и так что за типы.
Как зачем?:)
Одно в быту и на работе - а другое в постели :)
Таки постель и гармонию в ней мы и обсуждаем :)
Без гадания, однако...
Но без гармонии - счастье сложно добыть..
 
С родительской девушкой есть одна проблема - как говорил мой психотерапевт "маму не трахнешь" в общем секс с ней мысли про инцест полуподсознательные вызывает. Ну и играть "мужскую роль" в сексе будучи психосексуально ребенком проблематично. А вот будучи девочкой все становится на свои места.
Вот и любопытно такое несоответствие...как у Ксюши побег от возможного партнёра Агрессива :)
 
Мама окр обсессивного типа, вот ее тип. Окр тонусны, как Пользователь или Дантес, но при этом тревожны, энергия может идти на обсессии вместо конструктива.

А окр по Шапиро это и есть личность а не только особенности. "Ментальные стили" как он говорит. Как отличить личность от ее особенностей?
Сложно бывает, но необходимо.
По ряду понятных причин.



Мне кажется папа И на что-то такое и выносился у мамы - выделенное место. Но на нее не набрасывался а оттягивался на нас. Окр это какой психосексуальный тип?
Окр это Расстройство :)

И да, я наполовину окр тоже. Ребенок с некоторой обсессивностью. Возможно Вы ее принимаете за активность.
Не - я о другом.
 
Не думаю что у фетишистов белье запретное, наоборот - я запала на купальники в 13-14 когда сексуальность проснулась, у нас вела аэробику (меня как обычно записали с девочками в группу) симпатичная девушка 18 лет в купальничке, ну вот так и началось.
Никто не говорит что купальники на пляже под запретом? Они по-моему обязательны наоборот. А вот голое тело таки да под запретом.
У фетишистов запрет на тело, ваниль, это логично.
Примерно как многие начинают просьбу с "подхода", издалека. Потому, что прямо сказать либо боятся, либо стесняются
 
  • Like
Реакции: Ira
Полезные? не понял Вас.... Нужно примеры - что там полезного? Ну что-то точно полезное есть, но если страх управляет реакциями - то не знаю - что там именно полезного? И что адаптивного?
Полезное в детстве - типа навыка орать до победы, получения желаемого :)
Либо насупившись молчать, показывая обиду. Либо ещё что, типа хлопания дверью и угрозы суицида, и так далее..
Бабушка, мама - вполне адаптированы в своем социуме за счёт своих навыков и способов реагирования.
И Папа И адаптирован :) его навыки орать-истерить полезны по жизни,Иво многом.
Кроме одного :)
Возможности длительных искренних доверительных отношений на основе любви и дружбы...
 
Отвратительнейшее состояние, злюсь на мать и хочется поколотить.... Брррр.... ненависть.... совсем гадость
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху