Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А что это такое?
Это к Ире и Ксюше вопросы, они точно знают :)
Я же считаю такие качества социально-историческими и предлагаю смотреть, оценивать их трезво. Без преклонения перед мнением Папы К, к примеру :)
 
Интересно , да. Но может и так быть - слетал, изучил и стал невольным прогрессором :)
Или антипрогрессором, как учёные и другие в Аватаре :)
Думаю, для таких случаев будет разработана техника безопасности всё же. Иначе возвращаться будет некуда.
 
Это к Ире и Ксюше вопросы, они точно знают :)
Я же считаю такие качества социально-историческими и предлагаю смотреть, оценивать их трезво. Без преклонения перед мнением Папы К, к примеру :)
Но я вас спрашиваю.
Как вы считаете что это такое?
Смотрим и оцениваем трезво.
Что это такое за качества? Как можно что то оценивать если ты не знаешь что оценивать.
 
Последнее редактирование:
Док - что-то я себя загнал словно какими то требованиями и ожиданиями.... Страх не получается влоб побеждать.
Еще требования - чтобы я был взрослым, независимым, сильным. Еще требования чтобы гс не было...

Я замучался..... заколбасился... Как отдохнуть вообще от этого, от мыслей.....
От переживаний...
Вчера вот смотрел 12 Михалкова - так весь испереживался... У меня уровень чувствительности огромный... Мне бы его уменьшать... Чтобы я не был беспокойным таким.

Очень большой страх - и я запутался как из него выбираться.... Помимо страха - куча требований.

Мне расслабиться нужно.... чтобы чувства появлялись... Не бежать от страха - просто нужно больше сил - чтобы с неврозом справиться. Чтобы собой быть. И делать что-то простое - без страха... или со страхом - но проходя через него.

Но желательно без страха все таки делать. Чувства другие нужны. Страх он может быть - только маленький.... страх там, неуверенность в себе, слабость, сомнения, переживания. Все что является нормальным и преодолевается.
 
Да, гораздо более живая, непосредственная и естественная, имхо.
Но социумом это тоже не принимается, как правило, неприлично же так себя вести!...так считается :)
И многие такие люди становятся рабами Бабушек Д :))
Это потому что в депре - самость подавлена и нами начинают управлять больше субличности. От того и идентичность женская - или без депры - ребенковская - как Ира пишет. Просто депра - это вроде как непосредственно результат подавления. Сначала нас, а потом мы сами себя.
 
Мне нужно как -то когнитивку разблокировать. Чтобы я мог заниматься многими вещами и мне было интересно
 
Господи. Хреново. Вот сижу и сижу... И сижууу... А оно все не лучше и не лучше...
 
И кракены наверное ещё. Может мысли о психологии - тоже кракены.... Воспоминания и переживания эмоций - чужих, своих - может тоже кракены..... Я запутался.... Чего делать.... Не хватает усидчивости и веры и стремления. И хочется все быстро и без усилий
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху