Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
То есть вы совершенно серьёзно испытываете чувство радости или сопереживаете бедам/проблемам форумчан?
Хех Вася. Прицтавь сибе.
Не ну канешно друг в реале который рядом это друг в реале. В инете нимного по другому. Но вот бывает привыкаешь к опридиленным людям и реально сопереживаешь. Больше таво - иногда и помогаешь. Мне прихадилось помогать реально деньгами (другу с Питера) или еще там чем.
 
Так я ж не волшебник, а только учусь. Вот и все неадекватное поведение. Что у людей есть душа, ранимость и так далее понимаю, а вот что есть некие вуали индивидуальные мне невдомек было. В конце концов я не прктикующий специалист, а просто Боря и могу не втыкать где у кого затык. И кстати насчет дружбы, то несется все подряд, ну а любовь это ваще карнавал, ну там еще ответственность, выручка, высокие моральные ценности и карнавал:)
 
А вчера был лично свидетелем как примерно забиваются ребята, что стесняются девушек, да и вообще не ладится. Типа мол расскажи сказку про то как ты с девушками, расскажи про девушку, хе-хе, мол, сынок, у тебя там девушка, да? Хе-хе. А там такой забитый паренек ваще, но зато типа в компании своих, типа принимают. Наливают.
Я с хлеборезом помню схлестнулся, психанул и давай с ним махаться, а он типа авторитет же был, хреборез части. Так он меня др потом все таки достал, ты грит девственник и даж с девушками не общался. Ну др достал он меня реально тогдазато в махалке я не уступил, но по яйкам получил. Такой урод помню, фуууу. Мразина:)
 
Цитата:
А вчера был лично свидетелем как примерно забиваются ребята, что стесняются девушек, да и вообще не ладится. Типа мол расскажи сказку про то как ты с девушками, расскажи про девушку, хе-хе, мол, сынок, у тебя там девушка, да? Хе-хе. А там такой забитый паренек ваще, но зато типа в компании своих, типа принимают. Наливают.
На ето надо картинот закатывать глаза и грить "Нашто ети бабы сдалися если я Вин Дизиля люблУ"

Цитата:
но по яйкам получил
Боря я щас памру Ну ты аптимист А миня чет па яйкам ни бьють. Фсе па морде пытаюцо съездит
 
Испытываю. К кому испытываю - те чувствуют видимо :)
Остальное с компа.
Ссылка на юмор, отвлекитесь, пожалуйста :)
 
Indigo (26.08.2014, 23:36) писал:
Тема сисек раскрыта! Оказывается 24 августа в Монреале был день открытых сисек! Специально для кафе! Ссылка 18+

- лозунги под которыми шли демонстранты.
Снинул дядки. Он грит в монриаль жить паедит Это грит скока там хорошего свабодного разуму А у нас грит скора разум под шубы спрячуть
 
Мурзик (27.08.2014, 14:42) писал:
Цитата:
А вчера был лично свидетелем как примерно забиваются ребята, что стесняются девушек, да и вообще не ладится. Типа мол расскажи сказку про то как ты с девушками, расскажи про девушку, хе-хе, мол, сынок, у тебя там девушка, да? Хе-хе. А там такой забитый паренек ваще, но зато типа в компании своих, типа принимают. Наливают.
На ето надо картинот закатывать глаза и грить "Нашто ети бабы сдалися если я Вин Дизиля люблУ"

Цитата:
но по яйкам получил
Боря я щас памру Ну ты аптимист А миня чет па яйкам ни бьють. Фсе па морде пытаюцо съездит
Ну можно и Вин Дизеля позвать конеш, раскидает враз нафиг всех:) но тут прикол шо собсна в принципе ты сидишь с такими же бедалагами, у которых тоже не ладится ни с девушками, да и в жизни тож как-то не очень. Понты одни понимаешь, Мур, дешевые понты. Просто кто-то распонтовее, хотя проблема та же, мальчишки.
А насчет яик эт аллегория, по моему мужескому достоинству попал, не в прямом смысле:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик (27.08.2014, 13:26) писал:
Хех Вася. Прицтавь сибе.
Не ну канешно друг в реале который рядом это друг в реале. В инете нимного по другому. Но вот бывает привыкаешь к опридиленным людям и реально сопереживаешь. Больше таво - иногда и помогаешь. Мне прихадилось помогать реально деньгами (другу с Питера) или еще там чем.
\
Кто о чем, а вшивый о бане. В смысле про деньги

Цитата:
Прицтавь сибе.
Вот не представлю себе
Я рад, когда у людей все хорошо, не рад- когда плохо. Но это не есть сопереживание, когда чужая беда становится, как своя.

Тут Кирилл возмущался, что мы обсуждаем всё "Украина. Украина", и никого совершенно не волнует геноцид в Руанде. Индиго написал, мол никаких нервов не хватит. Я думаю, он слукавил. Всем по барабану эта Руанда, потому что она далеко. И люди эти никому родственником не приходятся. А Украина она рядом. У многих знакомые, друзья, родственники, коллеги там. Точно также нас мало волнует землетрясение в каком-нибудь Перу.
Вот и форумчане для меня, как Руанда. Я конечно осуждаю, что там произошло, но по-настоящему не переживаю.
 
Что ты хочешь, Вася? Кстати подпись манипуляционная имхо.
 
Indigo (27.08.2014, 16:32) писал:
Мурзик (27.08.2014, 14:49) писал:
Indigo (26.08.2014, 23:36) писал:
Тема сисек раскрыта! Оказывается 24 августа в Монреале был день открытых сисек! Специально для кафе! Ссылка 18+

- лозунги под которыми шли демонстранты.
Снинул дядки. Он грит в монриаль жить паедит Это грит скока там хорошего свабодного разуму А у нас грит скора разум под шубы спрячуть
Да, там у них разум... ) Интересно на этот разум будет года через три посмотреть когда он растянется до пупа :) Вообще, скучно - это раэлианцы как всегда оказались (раэлиты) - пиарятся.

Насчет одежды - глупые не понимают что одежда стала давно функцией соблазнения. Нудисты самые целомудренные :) От вида некоторых голых тел желание напрочь отбивает :) Что бикини воспринимается как указатель на важные места )) Почти как раскраска - кто-бы ту пуську увидел? Она вообще меж ног, а тут - целый треугольник ткани :) Груди тоже выделены. Мини-юбка - это не одежда, это украшение важного места :) Для привлечения внимания к нему. Сарафанчик девушки-админа - аналогично :)
Крайности, либо закрыто все к чертям как в религиях, либо открыто, чес слово сиськи ваще не втыкнули, ужас. А вот када мы начинаем уже играться с этими вещичками то уже флиртю а это как ни крути дорога к здоровому сексу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху