Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вася - вот ты мне писал что со мной сложно - потому что если чего "не так написать" - то неизвестно как я могу отреагировать, обидеться могу или что-то такое. Так вот - с тобой тоже не просто.

Я бы и прокомментировать мог и рассказать как у меня ( да об этом и так написано подробно, разжевано) - только сам не знаю, как тебе чего написать чтобы ты не обиделся и воспринял нормально а не как вмешательство на твою территорию или попытку перетянуть на себя внимание или что-то такое. Ну и создается впечатление что тебе это и не надо чтобы кто-то делился чем-то.
 
Мурзик (26.08.2014, 17:08) писал:
Цитата:
То есть среди малышей насытился, а ко взрослым не пускали в телесный контакт, и осталась неудовлетворённость.,..
Или не пускали к определённому типажу, к качку например. Или к Фрезии :)
Не Док. Миня тянет именно к тому типажу котрого я можна сказать обожралсо. Не ну папа крупный. дядьки крупныя, кум крупный и т.п. Да у миня то и друзей-дрыщей как я по пальцам..
Не, помните, обсуждали же подробно? Тянет туда, куда не пускают...
Мы лишь один эдрод отыскали, явный..эмоционально значимый. А для Вас было важно ещё..не смотреть, как другие в машинки играют - самому взять играть. Не трогать или трогаться - а самому стать таким.
Так ведь?
У всех вокруг есть машинки, класивые-класивые, а у меня - нету! Хацю!!!

Ну и ещё есть фактор, видимо..
 
dok34.ru (26.08.2014, 20:54) писал:
Мурзик (26.08.2014, 17:08) писал:
Цитата:
То есть среди малышей насытился, а ко взрослым не пускали в телесный контакт, и осталась неудовлетворённость.,..
Или не пускали к определённому типажу, к качку например. Или к Фрезии :)
Не Док. Миня тянет именно к тому типажу котрого я можна сказать обожралсо. Не ну папа крупный. дядьки крупныя, кум крупный и т.п. Да у миня то и друзей-дрыщей как я по пальцам..
Не, помните, обсуждали же подробно? Тянет туда, куда не пускают...
Мы лишь один эдрод отыскали, явный..эмоционально значимый. А для Вас было важно ещё..не смотреть, как другие в машинки играют - самому взять играть. Не трогать или трогаться - а самому стать таким.
Так ведь?
У всех вокруг есть машинки, класивые-класивые, а у меня - нету! Хацю!!!

Ну и ещё есть фактор, видимо..
Ну может.. Не воспринимали они меня как равного. Хотя формально я ж и не был равный.
Ну минимум на 10 лет моложе. Это сейчас я сравнялся как бы. Разница между 10 и 20 летними гораждо больше чем между 30 и 40 леними например
Не ну миня обижало. В походы брали. По крыму там например. Сами рюкзаки тянуть а Вовка камандуит - разобрать маи шмотки и хань я так бигу раз я мелкий. Или там грили "так! харе матюкацо при рибенке"
А фактор.. У меня плотная привязка: Крупный мужчина=уют, тепло безопасность нежность. А из женщин вокруг были тока бабуся и мама. Короче я кот выращиный мужиками
 
Мурзик (26.08.2014, 22:06) писал:
dok34.ru (26.08.2014, 20:54) писал:
Мурзик (26.08.2014, 17:08) писал:
Цитата:
То есть среди малышей насытился, а ко взрослым не пускали в телесный контакт, и осталась неудовлетворённость.,..
Или не пускали к определённому типажу, к качку например. Или к Фрезии :)
Не Док. Миня тянет именно к тому типажу котрого я можна сказать обожралсо. Не ну папа крупный. дядьки крупныя, кум крупный и т.п. Да у миня то и друзей-дрыщей как я по пальцам..
Не, помните, обсуждали же подробно? Тянет туда, куда не пускают...
Мы лишь один эдрод отыскали, явный..эмоционально значимый. А для Вас было важно ещё..не смотреть, как другие в машинки играют - самому взять играть. Не трогать или трогаться - а самому стать таким.
Так ведь?
У всех вокруг есть машинки, класивые-класивые, а у меня - нету! Хацю!!!

Ну и ещё есть фактор, видимо..
Ну может.. Не воспринимали они меня как равного. Хотя формально я ж и не был равный.
Ну минимум на 10 лет моложе. Это сейчас я сравнялся как бы. Разница между 10 и 20 летними гораждо больше чем между 30 и 40 леними например
Не ну миня обижало. В походы брали. По крыму там например. Сами рюкзаки тянуть а Вовка камандуит - разобрать маи шмотки и хань я так бигу раз я мелкий. Или там грили "так! харе матюкацо при рибенке"
А фактор.. У меня плотная привязка: Крупный мужчина=уют, тепло безопасность нежность. А из женщин вокруг были тока бабуся и мама. Короче я кот выращиный мужиками
Да ,имхо теперь ближе к реалу..
Добавлю - кот, выращенный мужиками и мечтавший много лет стать мужиком.
Так ведь?
Теперь вспомните, кто попался в этот момент, когда ещё не 20 лет, и совсем явно не мужик - и поманил ..новой нишей, уравнивающей в правах?
 
Ну... в общем да. Так случилось. Но я и сам хотел сопственно..
Вообще еслиб он был.. несколько другим. Ну как Жека например. По характеру то наверно б может я наизнанку и не вывернулся.
Секс.. это не плохо. Прлохо другое.ь Что никак не поймут защитники педофилов
 
Мурзик (26.08.2014, 22:24) писал:
Ну... в общем да. Так случилось. Но я и сам хотел сопственно..
Вообще еслиб он был.. несколько другим. Ну как Жека например. По характеру то наверно б может я наизнанку и не вывернулся.
Секс.. это не плохо. Прлохо другое.ь Что никак не поймут защитники педофилов
О чём и речь. Секс - это хорошо :)
Плохо - отношение общества и самого педофила к этим отношениям.
Они по-любому становятся "плохими" ,обманными, с элементами ...тайного-плохого.
 
vasnsk (26.08.2014, 19:14) писал:
Mau (26.08.2014, 18:57) писал:
Насчет нахера все это пишу? Видно что трудности в формулировках, вообще действительно полезно. Ощущения что ну вот хочешь из себя выдавить чот, а не выдавливается, очень знакомое чувство. Короче полезно.
Перейди в режим мониторинья и не комментируй.
Это я сам решаю, чо и когда мне делать
 
Последнее редактирование модератором:
Dantes (26.08.2014, 20:50) писал:
Вася - вот ты мне писал что со мной сложно - потому что если чего "не так написать" - то неизвестно как я могу отреагировать, обидеться могу или что-то такое. Так вот - с тобой тоже не просто.

Я бы и прокомментировать мог и рассказать как у меня ( да об этом и так написано подробно, разжевано) - только сам не знаю, как тебе чего написать чтобы ты не обиделся и воспринял нормально а не как вмешательство на твою территорию или попытку перетянуть на себя внимание или что-то такое.
Да прекрати
По-настоящему обидеть меня сложно. Когда я тут обижался? Есть вещи, которые не приятны или раздражают, но это не обида.
Особенно критично я воспринимаю Борю. Ну вот не переношу его. Поэтому и к любым его комментариям реакция соответствующая.
Хотя у него бывают проявления адекватности. Мне очень понравилась история про принятие подарков от сестер, поход в кино: связанная логичная речь, да ещё и эмоционально приятная.

Цитата:
попытку перетянуть на себя внимание
Я готов поверить в вашу искренность, когда Доку пишите мельчайшие подробности своей жизни.
Но для меня странно писать это какому-то левому чуваку, а общение на форуме не считаю проявление дружбы. Так что Док точно не друг мне, да и сам он границы держит.
И давайте признаем, на форуме действует правило: чтобы тебя заметили, нужно привлечь к себе внимание, забросать форум сообщениями.
Поэтому люди, приходящие с конкретными вопросами и проблемами, часто ждут ответа по полмесяца, или вообще не получают его без напоминания. А в это время активно обсуждается какая-нибудь погода в городе N.
Я с уважением отношусь к занятости Дока и тому, что он тратит свое свободное время на форум. Поэтому то и не лезу с пустой болтовней к нему.
Вот здесь и появляется раздражение от того, чтобы меня заметили, нужно вступать в эту игру. Док, вам интересны новости Новосибирска? Или что я делал сегодня, где был?

Dantes (26.08.2014, 20:50) писал:
Ну и создается впечатление что тебе это и не надо чтобы кто-то делился чем-то.
Смотря о чем речь. Если я обращаюсь к Доку, то меньше всего ожидаю, что придет кто-то со своими "остроумными" комментариями.
Вопрос был сформулирован "как формируется гомоэротизм", задан в теме кафе. Значит все свободно могут писать, кому интересна эта тема.
Но как только произошел переход на подробности личной жизни, то уже стоп. Личные вещи я готов обсуждать только с Доком.
Если уж так хочется высказаться, то давайте стараться не в форме диагнозов. "мне кажется", "я думаю" и прочие обороты речи использовать, чтобы не звучало, как приговор.
 
vasnsk (27.08.2014, 08:25) писал:
Dantes (26.08.2014, 20:50) писал:
Вася - вот ты мне писал что со мной сложно - потому что если чего "не так написать" - то неизвестно как я могу отреагировать, обидеться могу или что-то такое. Так вот - с тобой тоже не просто.

Я бы и прокомментировать мог и рассказать как у меня ( да об этом и так написано подробно, разжевано) - только сам не знаю, как тебе чего написать чтобы ты не обиделся и воспринял нормально а не как вмешательство на твою территорию или попытку перетянуть на себя внимание или что-то такое.
Да прекрати
По-настоящему обидеть меня сложно. Когда я тут обижался? Есть вещи, которые не приятны или раздражают, но это не обида.
Вобщем да - разграничить обиду (штуку вредную безусловно) и неприятие скажем, по политическим или личностным особенностям (например защитник педофилов для дЖека) - очень желательно.

Цитата:
Особенно критично я воспринимаю Борю. Ну вот не переношу его. Поэтому и к любым его комментариям реакция соответствующая.
Хотя у него бывают проявления адекватности. Мне очень понравилась история про принятие подарков от сестер, поход в кино: связанная логичная речь, да ещё и эмоционально приятная.
Почти так...тут вопрос - когда он ближе к _настоящему_?
И если настоящий, как я полагаю - именно в адекватном - то не он раздражает, верно? А его не всегда адекватное поведение.
А остальное...карнавал, такой карнавал :)


Цитата:
попытку перетянуть на себя внимание
Цитата:
Я готов поверить в вашу искренность, когда Доку пишите мельчайшие подробности своей жизни.
Тут - важная подробность.
Действительно мы с парой человек обсуждаем эти подробности. Интересные _друг для друга_.
Вот этим - и проверяется искренность, открытие наших душ.
Ну и тренируется заодно :)


Цитата:
Но для меня странно писать это какому-то левому чуваку,
Верно. А когда стал не левым - то пишется. Вот и дифдиагностика проводится...
Я обозначаю пользу от таких обменов, но есть и просто желание поделиться чем-то. Той же радостью от игрушки или фонарика нового :)
Или пожаловаться на погоду...от неё или голова может болеть, или просто ограничит выезд на дачу, к примеру.


Цитата:
а общение на форуме не считаю проявление дружбы.
...одно из проявлений дружбы - почему нет?
Если друзья разделены расстоянием, и что-то из их общения _может_ пригодиться другим людям. В том числе - не умеющих вот так свободно общаться.

Цитата:
Так что Док точно не друг мне, да и сам он границы держит.
Держу и буду держать :)
А вот если сюда придёт флешоголик, например - вполне можем с ним погрузиться (в соотв.теме !!) в обсуждение драйверов и диодов :)

Цитата:
И давайте признаем, на форуме действует правило: чтобы тебя заметили, нужно привлечь к себе внимание, забросать форум сообщениями.
Не-а ! :)

Цитата:
Поэтому люди, приходящие с конкретными вопросами и проблемами, часто ждут ответа по полмесяца, или вообще не получают его без напоминания. А в это время активно обсуждается какая-нибудь погода в городе N.
На конкретные вопросы я могу дать короткий ответ, даже с планшета. Или долгий, с компа. Если на компе пока времени нет - придётся ждать. олжно же быть преимущество у онлайн-пациентов , по сравнению со всеми другими людьми :)

Цитата:
Я с уважением отношусь к занятости Дока и тому, что он тратит свое свободное время на форум. Поэтому то и не лезу с пустой болтовней к нему.
Короткое , когда я на работе получил паузу, "окно" - почему нет?
С Уилбуром мы так давно уже общаемся.

Цитата:
Вот здесь и появляется раздражение от того, чтобы меня заметили, нужно вступать в эту игру. Док, вам интересны новости Новосибирска? Или что я делал сегодня, где был?
Интересны :)
Как ни странно.
В частности - описание живое в Политике "Марша за федерализацию", жду с нетерпением :)
Кирилл задал вопрос "про двойные стандарты", а у меня лишь одно видео, прикольно, но не-репрезентативно :)
И ВАша тема - тоже интересна, временами.
А если фонариками увлекаетесь...вообще круто! :)


Dantes (26.08.2014, 20:50) писал:
Ну и создается впечатление что тебе это и не надо чтобы кто-то делился чем-то.
Цитата:
Смотря о чем речь. Если я обращаюсь к Доку, то меньше всего ожидаю, что придет кто-то со своими "остроумными" комментариями.
Это да. Советовать многие "любят и умеют"...

Цитата:
Вопрос был сформулирован "как формируется гомоэротизм", задан в теме кафе. Значит все свободно могут писать, кому интересна эта тема.
Но как только произошел переход на подробности личной жизни, то уже стоп. Личные вещи я готов обсуждать только с Доком.
Вобще логично. Но тут нужно учитывать, что у многих эта граница размыта и...далеко-далеко от себя, а у других ,у многих - наоборот - всё своё - лично моё..
Это кстати - запутывало Уилбура, имхо.
Он открывает такие подробности из своей жизни, что как бы претендует на резкое сближение. А многие форумчане и тут и вобще - к этому _совсем _не готовы. И воспринимают его как наглеза, а затем и тролля. Ошибочно :)

Цитата:
Если уж так хочется высказаться, то давайте стараться не в форме диагнозов. "мне кажется", "я думаю" и прочие обороты речи использовать, чтобы не звучало, как приговор.
СОгласен :)
Намекну - я лично очень стараюсь избегать диагнозов и тем более "приговоров".
Ну очень :)
Как бы приглашаю других форумчан поступать схожим образом
Доброе утро!
 
dok34.ru (27.08.2014, 10:24) писал:
Почти так...тут вопрос - когда он ближе к _настоящему_?
И если настоящий, как я полагаю - именно в адекватном - то не он раздражает, верно? А его не всегда адекватное поведение.
А остальное...карнавал, такой карнавал :)
Док, ну вы прям как христианин. Разделяете человека и его поступки
Да, раздражает его неадекватное поведение. Но такое ощущение, что он сознательно это делает. Потому что на просьбы и стоп-сигналы не реагирует совсем. От того и отношение к нему негативное.

dok34.ru (27.08.2014, 10:24) писал:
Тут - важная подробность.
Действительно мы с парой человек обсуждаем эти подробности. Интересные _друг для друга_.
Вот этим - и проверяется искренность, открытие наших душ.
Ну и тренируется заодно :)
Просто это настолько приторно выглядит, хоть в чай добавляй.
Ну не общаются так люди в реале. Даже друзья.

dok34.ru (27.08.2014, 10:24) писал:
Верно. А когда стал не левым - то пишется. Вот и дифдиагностика проводится...
Я обозначаю пользу от таких обменов, но есть и просто желание поделиться чем-то. Той же радостью от игрушки или фонарика нового :)
Или пожаловаться на погоду...от неё или голова может болеть, или просто ограничит выезд на дачу, к примеру.
То есть вы совершенно серьёзно испытываете чувство радости или сопереживаете бедам/проблемам форумчан?

dok34.ru (27.08.2014, 10:24) писал:
...одно из проявлений дружбы - почему нет?
Если друзья разделены расстоянием, и что-то из их общения _может_ пригодиться другим людям. В том числе - не умеющих вот так свободно общаться.
Я конкретно про этот форум. С большинством форумчан вы или не увидитесь совсем или один раз в жизни случайно встретитесь. Какая же это дружба?
Или всё в лучших традициях отечественного классицизма - общение через письма?

dok34.ru (27.08.2014, 10:24) писал:
Интересны :)
Как ни странно.
В частности - описание живое в Политике "Марша за федерализацию", жду с нетерпением :)
Кирилл задал вопрос "про двойные стандарты", а у меня лишь одно видео, прикольно, но не-репрезентативно :)
И ВАша тема - тоже интересна, временами.
А если фонариками увлекаетесь...вообще круто! :)
Я хотел написать про федерализацию, но тема резонансная в данный момент, объективность во всех статьях ускользает. По сути правы все стороны, подробнее напишу в политике.

Добрый день.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху