Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А какая картинка тебя бы реально отражала?
Сейчас я несколько задумчив, рассуждаю о своей настоящей и своей будущей жизни, смотрю на других, смотрю как живут другие, оцениваю жизнь в целом...
ak7vj8mkw.jpeg

6696.jpeg

Ну и с музыкой мне будет веселее:
shutterstock_321113501.jpeg

Когда бывает вот такое настроение:
ala_15707239695d9f5881f0c3a.jpeg
— включаю музыку.
 
Сейчас я несколько задумчив, рассуждаю о своей настоящей и своей будущей жизни, смотрю на других, смотрю как живут другие, оцениваю жизнь в целом...
Посмотреть вложение 3011

Посмотреть вложение 3012

Ну и с музыкой мне будет веселее:
Посмотреть вложение 3013

Когда бывает вот такое настроение:
Посмотреть вложение 3014
— включаю музыку.
Симпатичненько :)
Но не мой типаж, так что можешь быть спокоен, не люблю небритых парней.
 
Гс и инцест не помогает репродукции, а развод оставляет женщину с детьми без материальной поддержки, а феминизм так-же нарушает стабильность семьи патриархальной, а также способствует отсутствию у мальчика ролевой мужской модели, что опять-таки помогает гс, вероятно (преодоленцы так считают), и тому, что мальчик захочет быть как мама и носить платьице.
Значит ли это, что основные, так сказать, ядерные носители гомофобии - женщины?..
 
не люблю небритых парней
У меня пока нет щетины/бороды))

Смотрел не так давно в FaceApp, какой я буду с щетиной. Неплохо, но думал, что будет лучше, потому что хотел, чтобы у меня была щетина в будущем)) Мне хочется быть мужественным и хочется иметь мужскую идентичность, которая у меня не совсем развита :) Вот другие парни мне кажутся мужественнее и увереннее, мне нужно к этому стремиться.
У меня пока лицо какое-то между детским и взрослым ещё. Дедушка говорит, что к 21–23 годам будет взрослее, сравнивал по себе. Но сейчас лучше, чем в 14 лет))
Подумал тут, что у меня на многих детских фото, есть какие-то черты феминности и я там постоянно сильно улыбался. Меня это очень раздражает почему-то, я бы спрятал подальше эти фотографии куда-нибудь. Есть фотография, где мне 16 лет и там я такой прямо парень-парень, там я себе нравлюсь) Есть фотография, где мне 15 лет, там тоже норм. Сейчас ещё остаются черты феминности, мне они НЕ нравятся! Хотя у моего дедушки по маминой линии эти черты тоже прослеживаются и он мягкий по характеру, но до тех пор, пока бабушка его не выведет из себя)),возможно, я несколько в него. Кстати, тот парень у подруги достаточно женственный, я подумал, что выгляжу лучше него. Субъективно, разумеется)
[ @dok34.ru ] Борис Вилорович, Вы меня видели в Скайпе. Как меня оцените? :)

И вот несмотря на то, что я снаружи мягкий, внутри у меня много того, что к мягкости совершенно не имеет отношения. Например, те же сексуальные фантазии у меня часто далеко не мягкие, хотя я там нередко представляю теплоту, нежность, объятия, поцелуи :) Или то, что я в ГТА или в других играть любил нередко пострелять, помочить, подраться)) Представляю и сейчас, что дерусь с каким-нибудь парнем.
Кстати, мне психолог сказала, что мои ОКР и вот такие фантазии могут быть связаны с тем, что вторая часть личности — маскулинность — нераскрыта и подавляется, то есть на поверхность она не выходит. Поскольку с 8 лет нет образца мужского поведения, образа, то многое я взял в поведении именно от матери.
 
Последнее редактирование:
Картина на заднем плане удивлена и заинтересована :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху