Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Внезапно

Мда... :)
 
Последнее редактирование:
А вообще она явно поторопилась. Стопудово они просто сценку для колледжа репетировали :) а теперь поди отвертись :)
 
Очень уж сюжет банальный. У меня иногда впечатление что сказочники специально для реддита пишут.
Да, потому сам сюжет я не комментирую.
А вот комментарии - показывают не држе других соцопросов ...настрой массы народа на достаточно высокую моральность :)
 
А я пока до этого не дочитал, думал, что сын стал с отцом спать, а не с отчимом. Думаю, ну дела... :)
«Ваш муж просто козел. Разводитесь, да и сына из жизни выбросьте. Быть геем нормально, но спать с отчимом — ни разу. Они оба подонки»
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху