Кафе "У дедушки Фрейда" :)

  • Like
Реакции: Ira
Нарциссизм развивается при детском абьюсе, отсутствии безопасной привязанности. То есть Дантес выясняет у кого такое детство было?
Не выясняет, а находит.
Они же везде, нарциссы...
Был абьюз? не было безопасной привязанности? ...очень легко найти признаки чего угодно у себя или других - от знака зодиака до диагноза или "плохих намерений"..
Нарциссизм это решение проблемы - "сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит".


В принципе да.
Тем более, что в условиях _реальной_ системы воспитания это имеется у _большей_ части населения планеты, вероятно ,и является вариантом нормы, когда не принимает крайних форм.
 
Перчаточки нужны белые или бледно-желтые, красные наверно создают такое впечатление мне кажется.
Да, перчаточки как то не в тему мне показались. Та и цветовая гамма не сочетается.
Кристинка эстетка, ценитель высокого:)
 
Я предлагал Кристине набросать, но чего бы и Вам не накинуть.
Будут попадаться - я кидаю. Я сейчас по техническим хожу больше, ближайшее время :)
То астрономия, то 3Д ЧПУ, то ещё какие принтеры :)
Вот музыка бывает, попадается - но я больше у себя выкладывал, по ряду причин :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху