Кафе "У дедушки Фрейда" :)

:)
Я тоже баба, нет сомнений :))
Тоже самое было. Один парень ну явно с проблемами меня так в школе обзывал, доставал. Ну типо хотел быть сильнее меня. По этой иерархии - от альфа и вниз, не хотел в самом низу быть. Вот меня тоже по всякому... Что баба и всякое такое. Ну и другие тоже. Ну там прям реально болезненное самолюбие и тот самый нарциссизм видимо развивался или что то типо того.
 
Тоже самое было. Один парень ну явно с проблемами меня так в школе обзывал, доставал. Ну типо хотел быть сильнее меня. По этой иерархии - от альфа и вниз, не хотел в самом низу быть. Вот меня тоже по всякому... Что баба и всякое такое. Ну и другие тоже. Ну там прям реально болезненное самолюбие и тот самый нарциссизм видимо развивался или что то типо того.
Самому ребёнку это не видно, как правило. Всё понимание позже приходит. В процессе жизни :))
 
  • Like
Реакции: Ira
 
Искал сейчас всякое, обнаружил, что в 2001 году в газете АиФ гомоэротичные рассказы печатали.
Грубовато написанные, с матерцой, но тем не менее...


Во времена то были!
Сейчас такого представить себе невозможно.
Сейчас в АиФ если что про геев* и напишут - то только в контексте "гады госдеповские, расеюшку уничтожають".
 
Я решил немного поиздеваться: ага, так ты, оказывается, злостный онанист. Он обиделся. Наверно, для него это так же плохо, как и педик. Я, говорю, в кулак не кончаю. Западло".
Издевается, по понятиям и пр...
Нет бы без "зоновских" обычаев сексились :)
 
Что-то на форуме в последнее время много было о домашнем насилии проговорено...
Это важно. И я думаю, что нужно о таком говорить. Но искренне желаю участникам не расколбашиваться и хранить спокойствие духа.

Хм... картинка вставляться не хочет, поэтому оставляю просто ссылку.
 
Да, если размер картинки большой - не вставится, сорри.
А картинка хорошая.. Спасибо! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху