Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот ещё очень здорово...

Люди, у которых не было детства, очень заточнны на справедливость. Им этого в детстве недодали. У меня вот это тоже пунктик. Мною выбивали окна и потом меня же и обвиняли. Ну и все такое. Поэтому ситуация с Кисой, Данте, давит. И хочется пересилить себя, остаться и посмотреть, надежда как зомби... Но она всегда обманывает.
 
Люди, у которых не было детства, очень заточнны на справедливость. Им этого в детстве недодали. У меня вот это тоже пунктик. Мною выбивали окна и потом меня же и обвиняли. Ну и все такое. Поэтому ситуация с Кисой, Данте, давит. И хочется пересилить себя, остаться и посмотреть, надежда как зомби... Но она всегда обманывает.

Если нужно сказать мне, что у меня не было детства, лучше сделать это в моей теме, не? :)
 
Если что, я про себя. Я извиняюсь, еще не прочитала.
А, теперь понял. Иногда не сразу догоняю :) Просто ты мне ответила и я такой "Хм, это мне, да?" :) А меня тут некоторые уже обвиняли в неадекватном стремлении к справедливости.

Поэтому ситуация с Кисой, Данте, давит
А почему?
 
А, теперь понял. Иногда не сразу догоняю :) Просто ты мне ответила и я такой "Хм, это мне, да?" :)
Ничего, я сама не уточнила. Издержки общения на форуме.

Ну, в мою сторону была использована"карательная психиатрия". Это очень тяжело. У меня порок сердца был, всякие "радости". Поэтому меня с постановки Д/З Данте вынесло не горюй, я почти не спала. Но я же не обвиняю Иру в своей гиперчувствительтности. И вреда Данте было много нанесено. Отложено его обращение к спецу. И тут Киса на этом фоне... Гхм... Не виноват он. Ландо, это мои загоны...
 
Последнее редактирование:
Ничего, я сама не уточнила. Издержки общения на форуме.
Да ладно :) Наверное, у меня и правда это тоже есть в какой-то мере.

Ну, в мою сторону была использована"карательная психиатрия". Это очень тяжело. Скажем, немного выжило. У меня порок сердца был, всякие "радости".
Ох... Я очень сочувствую.

Поэтому меня с постановки Д/З Данте вынесло не горюй, я почти не спала. Но я же необвиняю Иру в своей гиперчувствительтности. И вреда Данте было много нанесено. Отложено его обращение к спецу. И тут Киса на этом фоне... Гхм... Не виноват он. Ландо, это мои загоны...
С Данте история эта повторяется периодически. Снова и снова... Уже довольно давно. То, что недавно было, вообще цветочки. Дело же не в диагнозах. Дантесу говорят, что то, что он делает, лучше вынести в реальную терапию с таблетками, а он этого боится и в ответ на такие предложения нападает, хотя в этих предложениях нет ничего страшного.
 
Не понял я про какой вред мне речь. Вроде ни какого вреда.
 
Я не хочу, чтобы ты боялся психотерапевтов, то, что они "заклеймить диагнозом" могут, чтобы ты сам себя хозяином своей судьбы ощущал.
Да это ничего. Дока же я не боюсь. А он ближе именно к психотерапевтам. Он же говорил что строит дома всякие типо бабушки моей.. это же не просто так .. и не дома он строит. Вот уже сколько. Хоть и говорит что никакой работы нет. Мне кажется что какая то все таки есть просто медлеееенннннааааая. По восстановлению меня. Иначе бы не говорил что что то строит.
 
tumblr_p310wcNMXy1tzeszxo1_1280.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху