Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не прикапывайтесь :) это эстетика такая слегка манерная. Рокуэл, кстати.
Тогда не буду :))
Манеризм - это тоже вариант :)
Кирюша собирался учиться этому искусству. Истеричности и манеризму...третьего пункта я не вспомню, сорри.
 
С 8 Марта, дорогие барышни!

9d976e447e818041599d79090f49d9a9.jpg


9f407e4b055fcfb4010bac30a00fd3f7.jpg
 
Поздравляю всех девочек, девушек и бабушек с восьмым марта и желаю всегда весны и тепла и радости в душе.
 
Какие миленькие картинки.
Дык винтаж же.
Хотя выбирать было трудно. Посмотришь старые иллюстрации и обложки того же "Сатудэй ивнинг пост" - разгуляево стереотипов. Местами ваще жуть.
 
Эти - классные! Удочка на ноге, с успешной ловлей, безмятежность и милота просто зашкаливают :))
 
Эти - классные! Удочка на ноге, с успешной ловлей, безмятежность и милота просто зашкаливают :))
Да, мне тоже понравились. Ну потому и запостил :)
На них, в принципе, можно поместить ещё мужчин, женщин, детей... а суть не поменяется :)
 
Не политики ради :)
Интересная библиотека :)
 
Загрустил как–то Господь, заволновались ангелы, что делать?
Думали–думали и решили достать из ада дух Фрейда.
Фрейд поговорил с Господом, вышел, говорит:
– Грусть мы убрали, но грандиозное самомнение осталось..
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху