Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не заметила постинг тогда, а он интересный. То есть Вы хотите сказать что девочка должна радоваться женским обязанностям
потому что она девочка? Венику и переднику? (там началось с того что Спутник вспомнил про мой рассказ о тс которую отправили на кухню в переднике с веником) Получается Вы исходите из того что есть некая врожденная склонность к радости от женских дел у девочек
и мужских дел у мальчиков? Представила себе - надо только помахать веником и передником, как настоящие девочки от радости начинают возбуждаться, с нетерпением натягивают передничек без ничего под ним и веник берут в ручки :) Легко отличить настоящих от не настоящих :)
Тогда понятно почему Вы говорите о "мужчине за дверкой" - логика та, что поскольку я (и мтф тс вообще)
биологический мальчик, то у меня подавлена врожденная склонность к радости от мужских дел, от возни с пацанами там, от прыжков с крыши, соревновательности, меряния письками, rough and thumble play, которая как считается характерна для мальчиков, и тому подобного. Нечто такое я читала у преодоленцев, что в каждом гс-сисси прячется пацан настоящий, нужно только его откопать.
(здесь надо видео про барбекю)
И отсюда Вы говорите что там прячутся "полезные качества". Вот только какие не говорите.
А если откопать - я радостно буду возбуждаться на берцы и широкий солдатский ремень. (кстати что такое берцы я точно не знала, пришлось погуглить)

То есть они (и Вы получается) признаете роль биологии в формировании интересов, врожденную склонность к поведению стереотипно мужскому и женскому, и при том преодоленцы не признают ту-же биологию в формировании нарушений развития. (они считают что гс нарушение, я имею в виду, ну а тс и тем более, хотя как мы выяснили они про тс говорят скорее)
Научные исследования подтверждают что макаки-мальчики интересуются машинками и девочки куклами, и аналогичные эксперименты с детьми тоже это показывают. Но тогда при феминизации мозга пренатальной и нарушениях развития "вроденные интересы" должны меняться, парафилии появляться, сексуальность внутрь. То о чем Кирилл и наука говорит. Но Вы все равно говорите про "задверку" мужскую.
Признание того, что особенности(нарушение) развития является следствием биологи будет серьезным ударом по христианскому мировоззрению, по которому Бог не ошибается. Хотя признают вроде бы сейчас многие, что детский аутизм -- врожденное состояние, хотя раньше были популярны психологические теории, что аутизм от матери-холодильника с лицом, которое ничего не выражает. Хотя вот у тебя была такая мама, но ты не аутист :) Кстати, биологическая сексология хорошо прижилась в странах восточной Европы, в той же Чехословакии, так как при коммунизме христианство подавлялась, провозглашался материализм, и власти могли согласиться с тем, что гс, тс могут быть от биологии, Китай к этому же пришел, и СССР бы тоже бы пришел при коммунизме, я уверен в этом. В США, которые пропитаны христианством до мозга костей, это гораздо тяжелее приживалось. Практически все современные организации по преодолению тс, гс родом из США.
 
Некоторые врачи пошли дальше - я когда-то показывала -

Лекарство от лесбиянок
Самое жесткое лечение сексуальных особенностей было в Германии. Делали там одно время операцию на мозге. Нет, не лоботомия, это была операция на гипоталамусе. Psychosurgery of sexually deviant patients: review and analysis of new empirical findings - PubMed
 
Не заметила постинг тогда, а он интересный. То есть Вы хотите сказать что девочка должна радоваться женским обязанностям
потому что она девочка? Венику и переднику?
Если считать, что это "биологическое" и пол ребенка можно определить, пуская его смотреть или ползти в сторону прялки или лука со стрелами? Конечно:)
При этом условии.
Радоваться куклам, но не машинкам, и новому робопылесосу с передником, а не Плейстейшен :)

(там началось с того что Спутник вспомнил про мой рассказ о тс которую отправили на кухню в переднике с веником) Получается Вы исходите из того что есть некая врожденная склонность к радости от женских дел у девочек
и мужских дел у мальчиков?
Не я, помните?:)
Сторонники биологической версии. Это их фишка. О которой они недоговаривают, часто :)
Вот Уил - готов в Австралии\Канаде и полы мыть и ещё что, лишь бы в желаемом поле, то есть стране.
А мы ещё сомневается, что он - биологический канадец :)
Представила себе - надо только помахать веником и передником, как настоящие девочки от радости начинают возбуждаться, с нетерпением натягивают передничек без ничего под ним и веник берут в ручки :) Легко отличить настоящих от не настоящих 
Да, неверно поняли :)
Я понимаю как раз как Вы, с юмором версию биологов "женских дел":)

Тогда понятно почему Вы говорите о "мужчине за дверкой" - логика та, что поскольку я (и мтф тс вообще)
биологический мальчик, то у меня подавлена врожденная склонность к радости от мужских дел, от возни с пацанами там, от прыжков с крыши, соревновательности, меряния письками, rough and thumble play, которая как считается характерна для мальчиков, и тому подобного.
Да, это тоже понято ошибочно, сами видите.


Нечто такое я читала у преодоленцев, что в каждом гс-сисси прячется пацан настоящий, нужно только его откопать.
(здесь надо видео про барбекю)
Их ошибочки менее видны, Вы их как раз обнажаете, спасибо!
И отсюда Вы говорите что там прячутся "полезные качества". Вот только какие не говорите.
А если откопать - я радостно буду возбуждаться на берцы и широкий солдатский ремень. (кстати что такое берцы я точно не знала, пришлось погуглить)
Ага, тут тоже ошибочно поняли, выводы сделали и...вышло неловко.

То есть они (и Вы получается) признаете роль биологии в формировании интересов, врожденную склонность к поведению стереотипно мужскому и женскому, и при том преодоленцы не признают ту-же биологию в формировании нарушений развития. (они считают что гс нарушение, я имею в виду, ну а тс и тем более, хотя как мы выяснили они про тс говорят скорее)
Подтверждаю, тут тоже Ваша ошибка. Мы же на эту тему регулярно с Кириллом спорим, вспомните!
Но - выводы уже есть...

Научные исследования подтверждают что макаки-мальчики интересуются машинками и девочки куклами, и аналогичные эксперименты с детьми тоже это показывают. Но тогда при феминизации мозга пренатальной и нарушениях развития "вроденные интересы" должны меняться, парафилии появляться, сексуальность внутрь. То о чем Кирилл и наука говорит. Но Вы все равно говорите про "задверку" мужскую.
Вот тут у Вас как раз противоречие :)
Машинку можно выкинуть или раздрть Кирюше, а передничку - нельзя радоваться?
Это уже из другой оперы получается дискриминация. Видите сами, какая?

Кстати.
Мама новенькая, у которой 17 лет дочь, типа стилист и тиктокер - сообщила, что с нехотой, но согласилась дочка учиться варить и убираться по дому. Типа "надо же учиться". После того как полгода прожила с мальчиком :)
А до этого - категорически отказывалась, типа не моё это дело, не царское :)
Где тут биология? Заторможенная, однако, запоздалое зажигание мы видим? Либо влияние социума на оценку занятия как гендерного, биологически присущего данному гендеру?
 
Некоторые врачи пошли дальше - я когда-то показывала -

Лекарство от лесбиянок
Ага :)
Но там упор на медиков
"являются отражением отчаянных попыток некоторых врачей воспрепятствовать отклонению пациенток от гендерных норм, установленных в социуме", а не на родителей или самих людей, с желанием не-уклоняться. Мало кто из врачей бегает по девятиэтажкам с предложением, мол давайте отрежем что лишнее!:)
Исключения есть, типа аппендикса у новорожденных, или скажем обязательные прививки. Но всё же на практике именно мамочки прибегают, спасите сына от греха лесбиянства :)
Да, это в пять лет :)
Или не прибегают, а сами решают...на бытовом уровне.
А затем, в 15 лет - уже новые жалобы у мамочки, не хочет инженером быть, хочет стилистом-бровистом. Пытаются заполучить медиков и психологов в союзники в борьбе с бровистами...
А другое решение - дай возможность этому ребёнку стать бровистом. Качественно, за три дня. Помогай ему с Тиктоком, блогом юного бровиста... Может и не придется копить денежку на операцию.
 
  • Like
Реакции: Ira
Признание того, что особенности(нарушение) развития является следствием биологи будет серьезным ударом по христианскому мировоззрению, по которому Бог не ошибается.
И зубы лечить - грешно и срамно...(с) Лыковы :)
 
Судьба...и строки письма
 
Кстати, да, весна же :)

f0d58ef91c8f09432ed8cbeef688dfe5.jpg


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху