Кафе "У дедушки Фрейда" :)

:)
Ишь ты какой простой.
За терроризм, изнасилование, разбойное ограбление, за убийства, за кражу, грабеж, за захват заложников...
И многое многое другое.

Это конечно я шуточки шучу тут. Но вот смотрю этот ролик и становится реально жутко. Вообще мерзопакостное ощущение от просмотра подобного видео.
Блин, это же каким парафиликом надо быть, чтобы видеть в 14-летнем подростке потенциального террориста, насильника, разбойника, убийцу и пр. Хотя может быть это, наоборот, широкое сознание, open mind, не знаю.
 
Блин, это же каким парафиликом надо быть, чтобы видеть в 14-летнем подростке потенциального террориста, насильника, разбойника, убийцу и пр. Хотя может быть это, наоборот, широкой сознание, open mind, не знаю.
Сперва этот ролик записали как я поняла, считали что это типа ролик социальный. Ничего не увидели в нём снимающие этот ролик. Подумали что нормально. Потом когда выложили и им сообщили какие они дебилы такие ролики снимать, то они быстренько удалили ролик этот.
Бывает наверное такой эффект, когда делаешь ролик, думаешь что в общем правильно делаешь. Только потом им пояснили что за херню они сделали.
 
Сперва этот ролик записали как я поняла, считали что это типа ролик социальный. Ничего не увидели в нём снимающие этот ролик. Подумали что нормально. Потом когда выложили и им сообщили какие они дебилы такие ролики снимать, то они быстренько удалили ролик этот.
Бывает наверное такой эффект, когда делаешь ролик, думаешь что в общем правильно делаешь. Только потом им пояснили что за херню они сделали.
Сейчас посмотрел...типажи "поздравляющих" можно было ещё поменять немного, чтобы эффект был совсем убойным :) тетеньку про изнасилования другую , например, и вообще более живо, с танцами-песнями, как в Тиктоке :)
 
Блин, это же каким парафиликом надо быть, чтобы видеть в 14-летнем подростке потенциального террориста, насильника, разбойника, убийцу и пр. Хотя может быть это, наоборот, широкое сознание, open mind, не знаю.
Потенциального - им положено видеть, как раз :)
Но это не значит, что такой ролик _будет эффективным_...
Думать надобно, перед тем, не на скорую руку снимать :)
 
Потенциального - им положено видеть, как раз :)
Но это не значит, что такой ролик _будет эффективным_...
Думать надобно, перед тем, не на скорую руку снимать :)
Потенциально - пусть работают, ну там дела ведут, бумажки пишут, а камеру пусть не берут в руки. Хотя возможно эти блюстители просто как актёры исполняли по бумажке текст. И ведь могли бы сами понять что это за херь. Ну а если они такие тупые, или заработались. Уровень социальных роликов перед принятием конституции про геев*, пришедших усыновлять мальчика.
 
Сейчас посмотрел...типажи "поздравляющих" можно было ещё поменять немного, чтобы эффект был совсем убойным :) тетеньку про изнасилования другую , например, и вообще более живо, с танцами-песнями, как в Тиктоке :)
Тик ток это святое:) руки прочь от тик тока!!!
Хотя у меня его нет, но тик ток это треш, и все туда приходят треш искать. Всё все понимают. А тут же закос под правильность, не треш. Особенно тётенька впечатлила, что не про изнасилования говорила, а до неё, аж кровь в жилах стынет.
 
Давайте лучше о чём-нибудь хорошем...
 
Потенциально - пусть работают, ну там дела ведут, бумажки пишут, а камеру пусть не берут в руки. Хотя возможно эти блюстители просто как актёры исполняли по бумажке текст. И ведь могли бы сами понять что это за херь. Ну а если они такие тупые, или заработались. Уровень социальных роликов перед принятием конституции про геев*, пришедших усыновлять мальчика.
Именно так. Для "школьного спектакля" для пенсионерок и от пенсионеров - годится. Типа "обшутили возраст 14 лет _между своими_". А наружу, да еще и официально....
Нафиг, имхо.
Это можно и патологоанатомический юмор использовать, тоже поздравленьице выйдет...хайповое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху