Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У нее будет наверно тоже, в общем еще долго ее будут принимать за мальчика-няшку, гея-сисси скорее всего при том.
Мне кажется, такая внешность - симпатично-нейтральная, или девочка-няшка, или мальчик-няшка, - скорее благословение чем проклятье. У нее получилось и симпатичным парнем побыть, и она осталась милой девочкой.
Думаю, что при ее желании девушку не будут путать с мальчиком. Но возможно ей это не так и важно, чтобы не путали.
Голос - да, странноватый. Возможно, как-то можно его натренировать на более естественное звучание...

Да, были сомнения, и причины были скорее как нежелание быть женщиной, чем желание быть мужчиной, насколько я понимаю. Грустненько. В частных случаях тезис "женщины могут быть любыми" не работает...
 
Наверно потому что не нашли то что искали. И христианская мотивация часто, у нее тоже.
К сожалению, обратно будет наверно еще држе - первые пять минут я не могла понять это мтф или фтм. Другие наверно тоже не будут понимать- из-за голоса. Маскулинизация (вирилизация) изменение изначальной феминной формы организма обратно отматыватся с большим трудом. В принципе из-за нефеминного голоса можно мтф транзишен не делать - меня и так часто принимают за девушку тем более в маске сейчас, пока я говорить не начинаю. (и даже за подростка, как недавно :) Проблема с голосом у мтф постоянная. У нее будет наверно тоже, в общем еще долго ее будут принимать за мальчика-няшку, гея-сисси скорее всего при том.

По поводу ее мотивации отката - у нее были сразу сомнения, а это дает прогноз о сожалении потом. И важно кроме того кто ты еще с кем ты, а у тс с этим все непросто.
После сделанного может получиться как тут -


Посмотреть вложение 2295

из книги "Когда физики шутят" там подпись под картинкой "Ок, ну вот мы и здесь. Ну и что?"
И она что-то еще про здоровье говорила, это важно потому что если нет здоровья то остальное неважно.
А как же вопрос экзистенции, бытия? Ели тс это что-то глубокое, то, наверное, человек будет делать операцию. Вот в 60-ых, 70-ых, когда на Западе еще этого не было или только начиналось, многие тс ездили в Марокко на операцию, в Танжер.

А сейчас будут сводить эту тему к тому, что "подростки решили поиграться", как Путин сказал, "им заняться нечем".


Другие наверно тоже не будут понимать- из-за голоса
Можно операцию по феминизации голоса делать. Voice therapy (transgender) - Wikipedia
 
Последнее редактирование:
Это да. Вопрос в конфузе окружающих. Когда милая девушка вдруг говорит мужским голосом, и дальше они не знают говорить ей мадам или месье. Это сумма признаков -какие перевешивают. Поставит если импланты - будут все-же как женщину воспринимать со странным голосом.
При восприятии мужчин и женщин надо включать медитативное сознание. И если возникает конфуз то просто наблюдай за этим, не подавляй...
 
  • Like
Реакции: Ira
Еще Белкин отмечал что тс тема начала переходить на поп-уровень. Не сказать моды но увеличения известности, а вместе с ней туда начали попадать люди без глубоких проблем и биологических особенностей.Я видела сама это не раз - приходили подростки с небольшим гендерным дискомфортом, и под влиянием тс среды через несколько месяцев рассказывали что да я всегда себя девочкой чувствовала и так далее. По когиати у большинства был бал в районе нуля то есть андрогинности. В Мура кстати из-за гс тест насчитал больше трехста то есть краевого тс. Ну и как раз с низким баллом становились более обсессивными.
Если скажешь человеку, который хочет быть шизофреником, что он не шизофреник, он разозлится, ответит, а с фига ли я не шизофреник, я трушный ядерный шизофреник с рождения.
 
Она сказала что дисморфофобии не было, и что было важно чтобе ее принимали за мужчину. То есть это именно гендерная дисфория, хотя странно что она у нее не перешла в дисморфофобию - возможно, это происходит когда тело и так не очень "ком иль фо" ("как следует") для своего биологического гендера (женщина-"буча" или мужчина-"ботаник" например) а она очень симпатичная.
Да, симпатичная.
Девушка рассказывала, что, например, не хотела надевать платье на выпускной, а хотела костюм. Но не могла себе этого позволить, т.к. не хотела, чтобы ее приняли за лесбиянку. По-моему Котика напрягало, что девушки, мол, могут надевать все что захотят, а мужчины нет. Не все так просто. :)
Из комментов, с тысячами лайков:
Straight women dressing androgynous and wearing suits should be more accepted.
И вот:
Many women don't wear makeup or high heels. It doesn't mean they're not women.
Видимо, с Дейзи не сработало. Не мечтала носить макияж и каблуки - стала думать в сторону перехода. Раз я одеваюсь как мальчик, надо быть мальчиком. Все-таки довольно сильно (все еще!) представление, что женщины это платья, каблуки, макияж... :(
 
Да, симпатичная.
Девушка рассказывала, что, например, не хотела надевать платье на выпускной, а хотела костюм. Но не могла себе этого позволить, т.к. не хотела, чтобы ее приняли за лесбиянку. По-моему Котика напрягало, что девушки, мол, могут надевать все что захотят, а мужчины нет. Не все так просто. :)
Из комментов, с тысячами лайков:
Straight women dressing androgynous and wearing suits should be more accepted.
И вот:
Many women don't wear makeup or high heels. It doesn't mean they're not women.
Видимо, с Дейзи не сработало. Не мечтала носить макияж и каблуки - стала думать в сторону перехода. Раз я одеваюсь как мальчик, надо быть мальчиком. Все-таки довольно сильно (все еще!) представление, что женщины это платья, каблуки, макияж... :(
А мне кажется, что как парень была симпатичней. И да, может, без влияния Петерсона не обошлось...Но она молодая, может, потом продолжит ретранзишен. Марк и Лина тоже туда-сюда бегали, в итоге на тс-идентичности остановились.

Тем более у нее это с детства было и глубоко, то есть нельзя сказать, что она просто молодая девушка, которая поддалась хайпу.

Про "внутреннюю пустоту" говорит, такое бывает при пограничном расстройстве личности. У меня она тоже есть, но я сейчас с ней не борюсь. Я думаю, это никогда не уйдет.
 
Последнее редактирование:
Извините, что прерываю, но тут пра любофф girl

 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху