Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Валяются! :) Спасибо!!!
 
Я мечтала об адекватном отце, представляла себе как-бы это могло быть, но у меня травма доэдиповая по маме
Травма доэдиповая, но об адекватном папе мечтала... хм...
 
Интересно, а как на форуме относятся к пижамкам? :) У кого-нибудь из форумчан есть пижамы? :)

4c1c4c6880b23e3125088629b57fbe26.jpg
 
Последнее редактирование:
:) Миленько в пижамке выглядят, но не сексуально :) если ты об этом. По-детски немного.
Не, мне просто стало интересно, спит ли кто в пижаме из форумчан :) Я просто задумался, может попробовать...
Ты тож спросил не жарко-ли спать, значит тоже жарко? Или ты не спишь и не знаешь?
Не сплю и не знаю :) Один раз как-то в футболке уснул, но мне в ней было душно... Я вообще сплю в трусах под одним пледом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вооот :) а какая?
А в пижаме вообще спать не жарко, кстати?

А @Indigo лайкнула и загадошно промолчала... :cool:
a31824adb37b46c372ea114dfaa60ad7.jpg


В таком духе. Это похоже детский размерчик, но такого же плана и с Микки вполне бывают для взрослых.
Кофта + штаны. Зимой поплотнее, летом тонкие, вместо кофты можно футболку. У меня Микки, зайчик и однотонная пижамки. :)
Не, не жарко. Ну у меня одеяло прохладное.
А без ничего / в трусах я не могу спать, даже летом. Если и получится заснуть, потом просыпаюсь от какого-то дискомфорта и приходится надевать пижаму. Неуютно. Мб кожа чувствительная, пижамки приятнее и мягче чем простыни и одеяла.
 

Помните эту транс-персону, у которой/у которого был видос с Петерсоном?
В процессе детранзишна теперь...
Почему-то мне часто попадаются видосы с теми, кто передумывает / переосмысливает переход.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху