Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Думаю, что мужественность у всех увеличивает фитнес, вероятность выживания. Человеческая культура заботится об улучшении фитнеса всех ее членов. Если розовые миры будут везде культивироваться, то у людей фитнес понизится, мы станем мягкими, и нас захватят и поработят или мы все умрем -- такая здесь логика. Вот в Израиле повышают фитнес и у девочек, в армию посылают, в противном случае они все умрут или их поработят арабы.
Кстати...шикарная фраза, спасибо!!
Вместо хм, повышения мужественности в тренажерке - можно повышать что-то типа фитнеса, лишь бы это входило в мотивацию человека :)
Уважаемый Дизайр, к примеру - не примет повышения мужественности или примет...скрипя зубами :)
А на фитнеса повышение - может глянуть с одобрением :))
 
А как ты объяснишь тот факт, что у будущих гетеро общение в детстве происходит в основном в гомосоциальной среде, а у будущих геев* -- в гетеросоциальной или бисоциальной. Исследований на эту тему полно. Почитай Бема. То есть геям девушки неинтересны, они их знают хорошо с детства, с матерью у них эмоциональный enmeshment.
Одному из вариантов геев*, вероятно?
Если вырос среди мальчиков, скромность повышена, подойти к девочке это как Уилу до Москвы :) то есть только на пенсии, сорри - может ли он в кадетском училище влюбляться в мальчиков? Смелых, активных и жизнелюбивых? Может ли он сам затем стать смелым и активным, и привлекать таких же мальчиков в будущем?..
 
А на чем гетеровлечение основано? Природа, эволюция? Эволюцией можно все что угодно объяснить. Это такой сток, куда сливают все подряд. По Бему гетеровлечение основано на восприятии девочек как экзотических, других. Есть теория "exotic becomes erotic". Соответственно, если не воспринимаешь женщин как других, то не будет к ним влечения и возбуждения от них.

Других, но не запредельно. Не так, как каста в Индии, когда подумать о человеке иной касты это "зашквар"?
Человек, выросший в яблоневом саду и всю жизнь кушаюший яблоки - может ли возбудиться на курицу?;)
В пищевом плане :)
Сначала может и фууу сказать, а затем - экзотика возбуждает :) и слюнки текут
 
Нет, в группе со мной была девушка, просто у сестры он не нашел проблем наверно. Или запрос был невнятный может быть, я не знаю. Док тоже не всех берет.Хотя у меня тогда запроса толком не было, я сказала что меня психиатр бабушка божий одуванчик направила.
Таких не беру, отправляю на форум :)
Даже с остеохондрозом, по сути :)
То есть, когда человек не понимает, что ему спину-шею надо лечить, и требует убрать боль срочно, самой лучшей таблеткой, раз и навсегда...
Смысл заниматься иногда есть, но проще на форум :)
В очном варианте - что-то официально правильное пишу для спины, и временами провожу попытки корректировки картины мира. Чаще работает :)
Раз в квартал - не работает :)
 
То есть верно что у всех геев* идентификавия с мамой и они феминны как в народе считают? а лесби бучи? А фемочки лесби откуда?
Не у всех. Ни одна теория не может объяснить все вариации сексуальности. К тому же есть идиосинкратические парафилии, типо некрофилии, которые можно объяснить только наличием идиосинкратического, нестандартного опыта. Ну можно сравнить с языком. Есть языки внутри определенной семьи, группы, вроде бы похожие, происходят друг от друга, оказывают влияние друг на друга, а есть идиосинкратические языки, которые непонятно откуда взялись, тот же язык Басков. Откуда он? Да еще посреди Западной Европы, Испании.
 
Вот меня эта экзотика совсем не возбуждает, а должна после фууу?
Хм, меня тоже не возбуждает :)
Хотя, ежели _поставить цель_ и убрать предубеждения (предварительно) - и Вы и я вероятно видим реальные способы получения возбуждения.
Верно?
А у _ребёнка_ данное явление по понятной причине (предубеждения основаны на словах взрослых и сверстников, зачастую!) - вообще пойдёт на ура. Если не в периоде "непослушания" :)

Жуки жёсткие, между зубов будут застревать :)
Аналогичную новость где-то в Дзене прислали про Европу, мол там будут скоро-скоро переводить на личинок... Сопоставление наших с Вами двух фактов - приводит к любопытной мысли :)
 
А с чем все-таки связана романтичность? Вот у меня рабоче-крестьянские родители без фантазии, а романтичность у меня есть.
:)
ТОже известный человек говорит
 
Случайно попалось, ютуб подбрасывает топ. Я не зоо, если что. А то мне кажется что Док начинает видеть намеки во всем что на форум приносишь :) Я пытаюсь найти одно видео про балет, а ютуб мне пуму в кровати :) Наверно как-то это связано.



А, это вчера тоже случайно попалось, вообще непонятно почему -

Посмотреть вложение 2253

И откуда у них такие картинки.
Воу.
Второе... даже эротично :) особенно белые трусики на загаре.
Нифига се я выдал.
 
Блин! Вот как ему не страшно... ну жуть же. Пума :) зверь хищный :)
 
:) :) Даже сам не понял, как эротичность и трусики девочки похвалил :) Тут должен выскочить Док с криком ага! :)
Реально не понял :) посмотрел, зевнул, стал писать, и в процессе такой "чо?" :) аж проснулся roll
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху