Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Специально конечно нет. Просто у тех у кого проблема гендера больная, яркое подчеркивание и разделение усиливает желание иметь то что у друого пола - ну вот ты хочешь как девушка заниматься сексом, а тебе вокруг - вот укрась своим лифчиком пол бойфренда и прочее подобное.
И напоминание что ты никогда не отдохнешь, потому что мужчина тож не помогает со своим гендером примириться. Причем умом можно понимать что это все эксплуатация стереотипов, но они обращаются к эмоциональности, которая как раз болезненная.
Я не реагирую на рекламу, потому что у меня "nerdy brain" и, соответственно, другие источники информации. Меня больше раздражает то, что Док неправильно использует термин "нейропластичность", чем реклама.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати Заккер тоже на Архитектора похож. Совпадение?

Бланчарду, кстати, 75 лет сегодня исполнилось
 
А как на самом деле?

Я не знаю, как у всех, не хочу обобщать. Но у меня нет желания гнать тс на какой-нибудь "свой форум" или раздражаться и избегать тс. Ну обсуждаете вы чот своё и обсуждаете.
 
Ты вот лучше ответь есть ли у вас мужская философия или кодекс братанов, bro-code?

Священный Орден Мужуков? :) хах, не знаю. Я бы по-другому спросил: ощущаю ли я себя частью условного мужского мира? Мира всех мужчин - нет, потому что есть такие, которые мне не близки и не приятны. Но я идентифицирую свою картину мира как мужскую, вполне. Знаю, вижу, что есть схожие с ней гетеро-миры и не схожие с ней гей*-миры... Я не знаю, что добавить. Я люблю хорошие кожаные ботинки, тщательно выбирал себе новый ноут, люблю работать руками - и люблю это в себе. Но при этом любуюсь эстетичными гей*-бложиками, слушаю эмоциональную (иногда банальную, близкую подростковой) музыку - и люблю в себе это тоже.
 
Данте эту девочку выкладывал, психотерапевта. Интересно, что она про гомосексуальность и сексуальность расскажет. Можно заценить. Насколько она с Доком сходится, и насколько расходится.
С первой минуты как она только про шкалу стала рассказывать - стало не очень интересно.... уже все это было много раз. Ну может дальше интересное чего будет.
 
Дальше - интересными вопросами задается, имхо. Про - почему так мало - психически здоровых среди...

Вообще дальше хорошо пошло у нее, имхо. Вопрос повернула ребром. Пока.... пока не говорит о том что травмы от общества, из-за неприятия. Это же не будет всей правдой.
 
Сама себе немного попротиворечила. По поводу - того что этого генетически заложено - и несколькими минутами ранее говорила что если взять и поместить женщину в среду с одними женщинами то будет гомосексуальность и тоже самое с мужчинами. Это прямое противоречие - касательно генетики. Или имела в виду что у любого будет, если поместить в среду - или не у любого ?.... И что все - бисексуальны.... А как тогда получается что генетически заложено - гс ?... Ладно, если даже не брать гс - а взять типо - факторы ведущие к гс - заложены генетически.... Но тогда нужно говорить что это за факторы. И зависят ли они от условий.... И тогда мы придем уже опять к тому же - что все би, и ничего не заложено генетически - а есть факторы...... Сама себе противоречит вообшем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху