Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тс-ки выясняют о трушности как в детском садике. На самом деле, не так важно какой трушной кто был как то какой станет.
Агф поздние могут оч хорошо адаптироваться и наоборот ранняя тс плохо. Не одна история откатов. Все зависит от адаптивности человека ну и физических данных.
Некоторые на транзишене делали суицид, тк он раскалбашивает психику. То есть дезадаптация лишь увеличивалась. А внешность кстати была оч пассабельная.
Надо же, ты заговорила о будущем. А раньше тебя на прошлое тянуло: на маму, на травмы детские и пр.
 
Последнее редактирование:
Так лучше чем если-бы набралась с приставкой плюс.Незнаю даж что-бы там вышло.
Был бы такой гипер-мачик, добивающийся своего...помните, в Лангольерах, такого типа? Который всё на деловую встречу спешил...
Да, было бы држе. Но и сейчас есть имхо где улучшать :)
 
Ну так если я девушка, то там сразу розовости начинаются. Я просто привык диссоциироваться от девочкового. А мужское никогда на этом месте не развилось. Что-то типо психосексуального вакуума.

Плюс у меня мама тоже с "дырами".
Да, видимо так и было. Девочковое за дверцей, и по закону - лезет оттуда, когда возможно. Качели и пр прилагаются...
А мужское - все же не вакуум, а негатив, имхо...држе вакуума
 
Это у меня негатив. А у Кирилла с Дантесом и Вила отца рядом не было, передавался негатив через мать, косвенно.
Негатив држе мне думается - потому что если говорить про нормализацию в своем поле то нужно преодолевать сначала негатив, отторжение мужского, ну а даже если делать тразишнен - женщина которая не любит мужчин, тоже некомильфо.
Да, но все равно негатив. Как у Уила к Сталину :)
Лично не сталкивался, но твердо знает и верит, что и как, есть негативный образ.
 
Но Максин при этом любила отца и хотела чтобы он был рядом несмотря на то что он был против транзишена.
Но стать похожим на него категорически не хотела, а хотела на маму и сестру. Почему?
А любила ли мать и сестра - отца? Просто логичный вопрос, имхо.

Я у какого-то психолога вычитал что ребенку нужно - не чтобы к нему привязывались или его привязывали и в нем нуждались - а в том чтобы он видел картину - как счастливы его родители вместе.
 
Борьба с пустотой -- это тоже самое, что борьба с агентом-Смитом в матрице. Он же тоже там все пожирал, был таким нигилистом и пр. У меня внутренняя психическая динамика подобная. :)
Ну это же просто желание все знать и быть выше и лучше других. Защита. Имхо.

Никакая это не философия нигилистическая. Это защита просто. И Смит делал свои копии из страха - потому что ему были нужны свои копии чтобы ощущать себя защищенным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху