Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кстати можно увлечение свое воспринимать как недостойное или атрибут какой-то не такой, соответствующий чему то.

А кино это кстати про оттенки - довольно плохая порнуха.
 
Максин смотрит в зеркало. Какой девочкой я стану? До какой степени? Могу-ли я быть как ты или Лили?
Пока прочитал бегло, но огромное спасибо!!!!
girl
Привлеку внимание к этому.
Как к возможному выражению истинного запроса..
 
  • Like
Реакции: Ira
Я прекрасно это понимаю и чувствовала это будучи ребенком - что там нечего взять и там уже ничего на спасти, как говорится.
Но параметры-то все равно проникали, оценки, суждения хамские, вызывали мое отчуждение.

Мы правда уже говорили про это -я сказала что отделять навоз от меда занятие достаточно безнадежное. И главное зачем?
А Вы ответили что когда я выросту то отделю.

Вот многие тут росли без отца, но я думаю что так лучше наверно - тогда там пустое место, которое можно по-идее чем-то заполнить.
Но с другой стороны хорошо что я не набралась того что в нем, приняв это за модель мужского.
Тс говорят "я не могу исполнять роль мужчины".Какая у них роль интернирована? (усвоена) Каким был их отец?
Проблема , если я правильно понимаю, в том, что эти установки до сих пор сидят и довлеют у Вас в голове. Вроде уже и не раб, но ведь и вольноотпущенник испуганно падает на колени перед властью стереотипов, идущих из далёкого прошлого...
 
Но с другой стороны хорошо что я не набралась того что в нем, приняв это за модель мужского.
Тс говорят "я не могу исполнять роль мужчины".Какая у них роль интернирована? (усвоена) Каким был их отец?
Пустота, ничто, в моем случае по крайне мере. Я вот у психолога рисовал картинки себя в мужской роли, получался человек в воздухе, космосе, пустоте. Так что я как не странно самый "ядерный" тс на форуме, так как для меня транзишен -- это по сути, обретение бытия, приземление на Землю, как в фильме гравитация.

 
  • Like
Реакции: Ira
Пустота, ничто, в моем случае по крайне мере. Я вот у психолога рисовал картинки себя в мужской роли, получался человек в воздухе, космосе, пустоте. Так что я как не странно самый "ядерный" тс на форуме, так как для меня транзишен -- это по сути, обретение бытия, приземление на Землю, как в фильме гравитация.

Верно, пустота в картине мира создаёт такое ощущение, согласен. Пусть Вы считаетесь самым ядерным, я не против :)
При том, что мы постепенно выясняем, откуда и зачем получается данная пустота, и где за _дверцей_ хранится содержимое её...
 
Блин. Самый ядерный. Это уже практики заявка на померяться письками. Я с этой пустотой имхо хорошо знаком и не раз в ней бултыхался. Меня голой дрой не испугаешь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Катька самая ядерная, тут сомнений нет :)
Я когда с шизофрениками в дурдоме общался, один мне сказал. "Надо же, я с тобой общаюсь, но внутри пустоту чувствую..." Другой просек что я "трансвестит". Они хоть и "дурочки", но людей хорошо чувствуют на интуитивном уровне.
 
У меня мама если не весь то большая часть мира. И розовости полно только несколько другой.
 
Ну вообще, если уж говорить о трушности, то у тс-детей там розовости а не пустота, ты-же видишь как это у Макса. Там мама весь мир.
Ну так если я девушка, то там сразу розовости начинаются. Я просто привык диссоциироваться от девочкового. А мужское никогда на этом месте не развилось. Что-то типо психосексуального вакуума.

Плюс у меня мама тоже с "дырами".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху