Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Автор пытается перевести на политику , я показал, что этот переход...не очень умён, имхо. А упрощение, вообще - не по моей части. Я стараюсь другие, неочевиднве стороны показывать - но не сглаживать грани
 
Мне вот непонятно решение врачей -ведь в случае суицида Максин, их-же обвинят.
Почему надо доводить до крайностей? Чтобы тс вообще до обсессии дошла?
Ну так психиатры же выполняют функцию гей*ткиперов, стоят на границе между нашим миром (разумом) и потусторонним, за пределами разума...

Argonath.png
 
Это понятно. Но статью доведение до самоубийства никто не отменял.
Так в лоб не пройти. Если хочешь пройти через столпы Аргоната "в страну чудес", надо просачиваться, как вода, и при условии, что тебе действительно это надо.
 
  • Like
Реакции: Ira

Офигеть ты заморочилась :)
Я даже не знаю, насколько должен для меня какой-нить фильм "попасть в яблочко", чтобы я так его законспектировал. Ну если только в целях изучения языка...
 
Ну тут два в одном. Тем более что Максин очень похожа на меня, и я изнутри все это чувствую.
Ну и дать другим немного прикоснуться к этому миру. Чем понимания больше будет тем лучше.

Значит, да, это очень близко чувствуется... А как это отзывается? Что это приносит тебе сейчас?

Спасибо! Я мельком заглядывал в тему, читал это и понимал, что это и правда очень незнакомая для меня вселенная...
 
И да, я-ж такая. Обсессивная если что-то мне нужно. Док когда-то заценил удаление тысячи постингов.

"Режим берсерка", я помню :)
Там было больше тысячи, кажется... 2-3 :)
 
Тот-же вопрос у меня к себе :) Меня это расколбасило, не до гд, но...
с одной стороны. С другой -какая-то лучшая цельность понимания себя. Ну просто что вот так не только у меня.

"Надо переварить", да? Я примерно представлял, что расколбасило, но думаю, что вразнос ты из-за этого вряд ли пойдёшь...
Очень рад, правда. Не всё могу изнутри понять, но вспоминаю при этом то, что исытываю, когда знакомлюсь с сюжетами "получившейся судьбы" кого-то из ЛГБТ**.

Кстати! :) Пока это писал, вспомнил свою же реакцию на сериальчик про ЛГБТ**, который я этим летом смотрел. Где-то у себя в теме писал. Я понимаю, что в моих ощущениях было много от нереализованных очень наивных драйвов с радужными картинками, но... (и вот тут можно поставить твоё "но")
 
  • Like
Реакции: Ira
Я понимаю, что в моих ощущениях было много от нереализованных очень наивных драйвов с радужными картинками

... и эти картинки и мысли, фантазии крутятся-крутятся в голове... какое-то время. Потом я как бы вынырнул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху