Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, со стороны дисфории гендерно-социальной. Но еще агф остается. Хочет быть девочкой потому что "это просто приятно" как сказала одна тс.
И зависть к женскому- жизнь красивая, юбочка короткая, всем нравишься и тд - "качества" имеешь, в общем, еще эта третья сторона.
Так не в три же годика!:)
Чтобы хм, мальчику в три годика было приятнее , чем девочке, или наоборот - это надо как-то особенно этих мальчика/девочку целовать, ласкать, обнимать.
Или запрещать, соответственно. С гендерным акцентом, присказкой..
Мол мальчики так не делают, стыдно!
А уж ласкать мальчика, обнимать его...вообще непристойно сие, искренне считают многие Бабушки и их ...воспитанники.

А дальше у ребёнка рождаются логичные в этих _неправильных_ условиях идеи, типа правильному мальчику нельзя, а неправильному/плохому - можно. Про Bad Girls вообще все представляют, а с мальчиками так же, Том Сойер с Геком - подтвердит :)
 
Политическое. Про Венгрию...В целом ситуация похожа на российскую. Значит, увлечение традиционализмом характерно для восточной Европы в целом, это не только российское явление. Венгры, кстати, запретили смену пола в этом году...
 
Можно думать что мальчиком хорошо а девочкой еще лучше. Но да, обычно думают что мальчиком плохо.
Просто думать о том как быть мальчиком плохо-плохо это какая-то особая форма мазохизма для тонких ценителей.
Девочкой быть хорошо!!!:utrennij-tualet: И только попробуй оспорить. Какой идиот с этим спорить будет?:)
 
Значит, увлечение традиционализмом характерно для восточной Европы в целом, это не только российское явление.
В Турции все то же самое

Не зря у эрэф лучшие друзья - Венгрия, Турция, Иран.
С Венгрией и Турцией эРэФ сравнялась, а Иран для россиянской вердршки, видимо, эталон, образец для подражания, живая инструкция на тему "как разодрься с Западом, попасть под все возможные санкции, но зато удерживать власть в одних руках до сколько хочешь, внутри страны чинить любые зверства, и быть до крайности скрепоносными ультратрадиционалистами."
 
Да, очевидно что мтф мазо потому что я в общем-то не встречал тех кто-бы говорил что мальчиком быть хорошо. Обычно все говорят что таки плохо.
Вот Дизаер пример.
Ну если взять наших так сказать вождей и лидеров транс движения. То они заявляют о том, что они женщины. То есть вопрос о том, что мальчиком быть плохо не ставится. Они женщинами родились по ошибке Бога или еще кого нибудь, и что касается мальчиков то они вообще не имеют к этому отношения.
 
Феминистки как раз доказывают в том числе с помощью научных исследований что между женским и мужским полом нет разницы, правда по
другим исследованиям она таки есть. Да, и если-бы не было разницы не было-бы два пола, и влечение тоже было-бы к любому полу, или к никакому.
Кстати подумал только что, бывает-ли агф или тс при асексуальности. Многие тс говорят что они асексуальны.
Да, добрый форумчанин говорит, что он такой...и требует, чтобы девушка за ним ухаживала. По закону...хотя бы по моральному закону.
 
Кстати подумал только что, бывает-ли агф или тс при асексуальности. Многие тс говорят что они асексуальны.
Я сомневаюсь.
Это всё равно, что сказать что геи* асексуальны:)
геи* асексуальны - взаимное противоречие:)
Гетеро асексуальны:)
 
Что можно плохому мальчику если запрет генерный типа "мальчики не плачут"? Плакать или в юбочке ходить? Том Соейр в юбочке представился. :)
Неправильный мальчик стереотипно это мальчик сисси, а дрлиганистый как раз правильный но "плохой". Говорят что девочки любят "плохих мальчиков". Их инстинкт верно подсказывает где высокий ранг к которому они стремятся.

То что Вы пишете касается в большей степени девочек - она хочет быть пацанкой а ей - девочки так себя не ведут, ты-же не мальчик.В юбочке не лазают по заборам.
Вот и получается что "плохая девочка" может решить что лучше быть мальчиком а мальчик-сисси -которому говорят "не плачь ты мальчик", "дай сдачи" "ты чего в футбол не играешь" - девочкой.Но мальчик сисси - "хороший" но "неправильный".
Так Томас как раз в юбке и ходил :)
Когда нужно было :)
И учился на ходу...

Вопрос разделяется на несколько рукавов.
Я бы выделил эгосинтонную и эгодистонную формы, для начала.
И посмотрел на обстановочку в семье :)
Собственно это я и делаю.
Там, где родители воют на луну и посыпают себя пеплом прекращают прежнюю пропаганду - теряется смысл в смене пола.
Ну, нищий ребёнок мечтает о конфетах и велосипеде. И понимает отлично, что заработать ему нереально дать никто не даст, значит надо пойти путем гр.Раскольникова. разрабатывает план ограбления, добывает топорик продумывает отмазки. И знает, что переживать как тот студент он не станет. Морально настроился.
Но..
Приезжает сестрёнка с Северов, с кусками золота в ватнике :)
И засыпает братика любимого конфетами и велосипедом. И ещё чем, что он мечтал :)
Топорик - лежит. Но брать его и идти бить бабку - лениво. Нафиг нужно, когда сестра купила сварочную маску и трубку аппаратик, и к ней деньги теперь текут, сами, и на братика тоже капает ручеёк...
Через год, два, три - у него уже мотоциклы в гараже рычат, конфеты в кармане всегда и друзей угощает. А мысли о топорике - ленивые в основном, если нет стресса, раздражения...тогда может и представить, как старушке вилку в глаз и топориком по макушке..
Но в целом нет.
Богаче, чем старушка стал, нафиг ради пары десятков тыр руки марать?
 
Кстати я когда читаю эротические и порнографические рассказы тс трансвеститов и короче гендерных дисфориков на буржуйских ресурсах, то замечаю что часто они пишут о том, что это не гомосексуализм, что они сисси и это их естественное. Также скажем они описывают, что те кто их трахают в этих рассказиках, те тоже не геи*, а нормальные гетеросексуальные мужики. Этому придают акцент, это видимо важно подчеркнуть.
 
Феминистки как раз доказывают в том числе с помощью научных исследований что между женским и мужским полом нет разницы, правда по
другим исследованиям она таки есть. Да, и если-бы не было разницы не было-бы два пола, и влечение тоже было-бы к любому полу, или к никакому.
Кстати подумал только что, бывает-ли агф или тс при асексуальности. Многие тс говорят что они асексуальны.
По современным представлениям мозг мазоичный. (PDF) Male or Female? Brains are Intersex Одни части мозга могут быть маскулинными, другие фемининными, третьи -- нейтральные у одного человека. При этом у редкого мужчины мозг полностью мужской и у редкой женщины мозг полностью женский. Это может объяснить, почему пассивный гей* может быть мужественным в других сферах, или наоборот, почему фемининный мужчина может быть гетеросексуалом или активным геем. Асексуальность же у животных от того, что сексуальный центр мозга, регулирующий влечение -- нейтральный. То есть мозг у таких животных-самцов дефеминизирован, поэтому они под самцов не подставляются, но не маскулинизирован, поэтому они самок не преследуют. Думаю, у людей также.

Асексуальные тс? Ну вот меня бы Бланчард к ним бы отнес. Я влечение к "внешним" женщинам слабое испытываю, явно недостаточное для того, чтобы выстраивать с девушкой половые отношения, но в deress up games могу поиграть, под мужчин тоже не очень-то подставляюсь, навряд ли после транзишена это изменится. Тем более я сильно гордый, чтобы под кого-то подставляться.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху