Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну если взять наших так сказать вождей и лидеров транс движения. То они заявляют о том, что они женщины. То есть вопрос о том, что мальчиком быть плохо не ставится. Они женщинами родились по ошибке Бога или еще кого нибудь, и что касается мальчиков то они вообще не имеют к этому отношения.
Верно.
При том, что ...контрольные образцы форумчан, не имеющие данной особенности - помните, что говорят про модель"сегодня утром я просыпаюсь в молодом девичьем теле, что я стану делать!?"?
 
Я сомневаюсь.
Это всё равно, что сказать что геи* асексуальны:)
геи* асексуальны - взаимное противоречие:)
Гетеро асексуальны:)
Гетеро-анти-сексуальны, точнее.
Асексуальность - равнодушие.
Волк равнодушен к соломе и сену.
А сопротивление, как у кота, которого _ насильно_ кормят рыбой и колбасой вместо Вискаса - это именно анти. Антирыбизм :)
 
Кстати я когда читаю эротические и порнографические рассказы тс трансвеститов и короче гендерных дисфориков на буржуйских ресурсах, то замечаю что часто они пишут о том, что это не гомосексуализм, что они сисси и это их естественное. Также скажем они описывают, что те кто их трахают в этих рассказиках, те тоже не геи*, а нормальные гетеросексуальные мужики. Этому придают акцент, это видимо важно подчеркнуть.
Да, согласен, нюанс важный.
Они же не фрики какие! Приличнейшие люди! С необычной судьбой.
 
Ага, и поэтому мтф предводительница (бывшая уже кажется) женщин Квебека предлагала мужчин после 18 кастрировать. От любви большой.
Не, среди мтф мизандрия цветет пышным цветом. Вот мое любимое
Ну я не трушная, поэтому у меня такой херни к мужчинам нет. Может быть они сильно в женщин заигрываются. Все мужики казлы - я теперь женщина настоящая:) Описывает альфа самцов и ботаников. А где альфа самцы и ботаники то там и альфа др и серые мышки.
 
По современным представлениям мозг мазоичный. (PDF) Male or Female? Brains are Intersex Одни части мозга могут быть маскулинными, другие фемининными, третьи -- нейтральные у одного человека. При этом у редкого мужчины мозг полностью мужской и у редкой женщины мозг полностью женский. Это может объяснить, почему пассивный гей* может быть мужественным в других сферах, или наоборот, почему фемининный мужчина может быть гетеросексуалом или активным геем. Асексуальность же у животных от того, что сексуальный центр мозга, регулирующий влечение -- нейтральный. То есть мозг у таких животных-самцов дефеминизирован, поэтому они под самцов не подставляются, но не маскулинизирован, поэтому они самок не преследуют. Думаю, у людей также.

Асексуальные тс? Ну вот меня бы Бланчард к ним бы отнес. Я влечение к "внешним" женщинам слабое испытываю, явно недостаточное для того, чтобы выстраивать с девушкой половые отношения, но в deress up games могу поиграть, под мужчин тоже не очень-то подставляюсь, навряд ли после транзишена это изменится. Тем более я сильно гордый, чтобы под кого-то подставляться.
А что такое, мужской мозг?;)
И обязательно ли _ класть себя на полочку классификации_?
Требуется ли транзишен, чтобы играть в интересные игры? Кому он требуется, такое разрешение от Путина с Мишустиным на "законные" моральные игры?
 
"Я вас заставлю себя полюбить" что-то напомнило. Ну или хотя-бы заставить обратить внимание. Правда есть поговорка что насильно
мил не будешь.
Зато можно "отомстить"..
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, согласен, нюанс важный.
Они же не фрики какие! Приличнейшие люди! С необычной судьбой.
Там короче был такой эдрод. Одного такого мужика поймали с сисси. И короче заставили его отсосать у сисси писю, и потом эта сисси его еще трахнула в попку.
И короче этот самец теперь опущенный, авторитет теряет и он просто гомик и п*дар.
 
Да, что они не извращенцы пи.. какие-то. Один гей* на тс форуме, пришедший туда с целью отговорить свою мтф от транзишена (ну да, зачем ему
девушка, он-же гей*) говорил что мтф обычно с ним знакомство начинают со слов "ты не подумай, я не пидар, я девушка". На что он им отвечает
"а я таки пидар", чем тех вводит в ступор :)
Просто немного в разных плоскостях идёт. Я например не одобряю того что этот гей* отвечает им что он п*дар. Ну никакой коструктивщины, сплошная деструктивность.
 
Я наверно невнимательно читал, но не помню когда он в ней ходил. Ну все дело с какой целью - ведь для мтф это с целью принадлежности к девочкам а не чтобы сторож не понял что за девченка залезла в его сад за яблоками. д'Артаньян тож в женском от Миледи смывался.
У Дока на этом какая-то идея-фикс. Вот берет Тома, рассказывает что тот в юбке ходил. Это он рассказывает гендерным дисфорикам, и что нужно из этого понять не понятно. Что Том без проблем юбку надел? Что дисфории у него нет гендерной или еще чего? Я хз. Док сам с собой разговаривает. К чему это? Зачем?
 
Ну это с целью нарушить шаблон, я так думаю. Что то что они боятся, он принимает.
Так странный гей*, который с мтф знакомится:)
Может он любит мальчиков женственных, хз. Но гей* радар у него явно барахлит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху