Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нет, Док, не то. Найди другое объяснение. Не про тонус тут. Мне лично кажется что тут ключевое это картинка мира и мировоззрение.
Своим тонусом ты только опошляешь всё.
У меня не было никаких всплесков и падений тонуса. Тонус на одном уровне примерно. Не надо ляля.
Расскажи, с какой интенсивностью поднимала тонус? Где при этом кололо, где чесалось, где что-то потело и текло? Это очень важно все...
 
Расскажи, с какой интенсивностью поднимала тонус? Где при этом кололо, где чесалось, где что-то потело и текло? Это очень важно все...
:)
Да нигде тонус не поднимала. Я же нигде об этом не писала. Я не составляла подробных описаний своего состояния, не писала о том, что сон наладила и ложусь спать до двенадцати, и утром просыпаюсь в тонусе и бодрячком.
 
Нет, Док, не то. Найди другое объяснение. Не про тонус тут. Мне лично кажется что тут ключевое это картинка мира и мировоззрение.
Своим тонусом ты только опошляешь всё.
У меня не было никаких всплесков и падений тонуса. Тонус на одном уровне примерно. Не надо ляля.
Мировоззрение _ так_, как описываете - не колышется. А вот тонус - может.
Опошлять не пытаюсь - они вполне могут сочетаться.
Отследить у _ себя_ тонус - нетривиальная задача. Как уровень погружения в воду лодки. Примерно одинаковый, несмотря на то, что отлив и прилив гоняет эту лодку на километр...
 
:)
Да нигде тонус не поднимала. Я же нигде об этом не писала. Я не составляла подробных описаний своего состояния, не писала о том, что сон наладила и ложусь спать до двенадцати, и утром просыпаюсь в тонусе и бодрячком.
Это прослеживается по Вашим сообщениям.
Скажу так, по постам известного форумчанина Д - хорошо ли видны его колдрия по тонусу? Когда ныряет и когда выныривает - это как разные люди. А внутри он считает, сто как бы ничего с ним лично не происходит, и это мир так меняется. То давит, то нет...
 
Это прослеживается по Вашим сообщениям.
Скажу так, по постам известного форумчанина Д - хорошо ли видны его колдрия по тонусу? Когда ныряет и когда выныривает - это как разные люди. А внутри он считает, сто как бы ничего с ним лично не происходит, и это мир так меняется. То давит, то нет...
Нет, это Дантовщина. Потом он начинает ко всем докапываться как к Андрею. Это шерлокхолмщина какая-то. Дедуктивный мать его метод.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мировоззрение _ так_, как описываете - не колышется.
Я описываю всплывы из мировоззрения. Мы можем иметь одно мировоззрение, но иногда мы можем взглянуть извне этого мировоззрения. С другой стороны, отбросив мировоззрение в сторону.
 
Я описываю всплывы из мировоззрения. Мы можем иметь одно мировоззрение, но иногда мы можем взглянуть извне этого мировоззрения. С другой стороны, отбросив мировоззрение в сторону.

Ты как-то агрессивно реагируешь на посты о тонусе :) Заколебало типа "чуть что - так сразу тонус"? :)
Перечитывал тут рассказ один у Брэдбери. Там космонавты летели на одну из баз на Венере, но разбились на подлёте. Пришлось пару недель идти под бесконечным дождём и молниями, без солнца и т.д. Ну так они и сами не успели заметить, как нервы начали сдавать. Среда изменилась, состояние изменилось, а следом и мысли. Всего лишь две недели, а уже и отчаяние подобралось, и мысли суицидные. Ну это я так... может, и не к месту, просто вспомнилось. Это не отменяет того факта, что ты в тонусе идёшь по улице - и тут бац! - инсайт, осознание :)

Да куда мне такое решить когда "мудрейшие в тупик зашли". Лучше давай пасочки лепить!

Пасочки!.. :D Индиго, ты иногда как скажешь :) Я уже и слово-то такое забыл :)
 
Ты как-то агрессивно реагируешь на посты о тонусе :) Заколебало типа "чуть что - так сразу тонус"? :)
:)
Это еще не самый агрессивный выпад на пост про тонус. Я заготовила еще агрессивнее, но потом подумала, что не дам Доку такой возможности:)
Сказала больше в конструктивном смысле.
Но Док же итак мой тонус по моим постам отслеживает. Данте по твоим постам отслеживает твоё состояние протекания болезни:)
Им же ничего не докажешь если они так уже решили и отследили.
 
Последнее редактирование:
И Дантес тоже это говорит :) Помнишь ты одно время неотенией увлекался, ну вот мой психотип как ребенок. :igrushka:

Быть взрослой обеьзяной мне не нравится - ей в рот вода капает во время дождя :)

Посмотреть вложение 1771

Сравнение шимпанзе-детеныша и взрослого. Человеческий облик обезьяны-младенца служит аргументом в пользу теории, что в эволюции человека большую роль сыграла неотения


Да куда мне такое решить когда "мудрейшие в тупик зашли". Лучше давай пасочки лепить!
Ну вот такие игры. Называется "бей--беги". Сначала ударяешь человека по больному месту, а потом убегаешь тогда, когда к стенке припирают и спрашивают что-то конкретное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху