Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Патриархальные. Девочки на кухне, мальчики с мужскими обязанностями.
Так девочка должна _ радоваться_ женским обязанностям!
Если речь именно о женских, а не о " второсортных" делах..
 
Спасибо за поддержку. Я просто боюсь, что другие перестанут общаться со мной и назовут меня безнадежным.
А, это как и у Данте, проверка на вшивость, кроме прочего?
Безнадежным Вы не являетесь, точно.
А вот ...навязчивый страх быть названным таким - ничем не лучше любой иной "белой обезьянки"...
 
При ближайшем рассмотрении оказалось все практически ссылки на истории на работают или ведут на христианские сайты.


Из цитаты

Меня зовут Дон Стефанович, я выросла в гомосексуальной семье в 60-х и 70-х годах в Торонто, подвергалась воздействию различных ЛГБТ**
В Канаде сделали законными гс отношения только в 69 году. Так что не очень правдоподобно насчет гс семьи 60-ых.
 
Лучше уж убрать маркер "женское" или "мужское".
Именно!
А ...так сказать борцы с транссексуальностью "собственных" детей - этого не понимают. Что и ставит тему когнитивки членов семьи транссексуала - во главу угла...
Имхо.
 
Это даже не просто "само", это такой способ взаимоотношений с миром.
Да. Я имею в виду - "само" в смысле "не отслеживается" системой самоконтроля.
Значит система контроля того, что за дверцей - тоже за дверцей...не положено её включать...
Помогает же _привычная_ система? Да. Пусть односторонне и не на 100%, но к этому человек уже давно привык.
 
"Стать глупее" - или "стать похожей на глупую"? :)
Гипноз не делает глупым. Или умным. А вот определённые паттерны поведения, ранее недоступные - может активировать, да.
 


Вот ауто-обьекто-гине-филия, наслаждается своей обьектностью.
Это не аутогинефилия, это аутобимбофилия, она хочет бимбо стать, глупой стереотипной блондинкой, беспомощной причем. Похоже на апотемнофилию, когда люди хотят стать инвалидами. Дизайер психологию апотемнофилии хорошо демонстриурет. Сейчас же феминистки учат женщин быть сильными, независимыми, может возникнуть протест, мол хочу бимбо бить.
 
Хочет глупой, чтобы поменьше мозга и побольше похоти. Она ходячий секс-рассказик о превращении девушки в живую секс-куклу,
сейчас подумал что не только обьективаторы их пишут, судя по всему а и девушки желающие такой стать. Там мечта - раствориться в оргазме, эдакая нирвана, регрессия.


Да, точно аутобимбофилия. Есть целые сообщества таких, там тс кстати иногда бывают. Внешность уже карикатурная но не останавливаются, потому что им приятно.
Ну это тоже вариант регрессии, по сути. Их много: мазохизм, агф, апотемнофилия, и вот еще аутобимбофилия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху