Кафе "У дедушки Фрейда" :)

  • Like
Реакции: Ira
Я сразу вспомнил, как Индиго рассказывал про одну тс из Молдавии, которой родственники прямо сказали: "Бери веник и шуруй на кухню! Ну а что, сама хотела!"
:)
У меня то точно с этим проблем не будет. Будут брюлики, платйа, и все будет красиво. Никаких веников, фууу:)
 
У меня в детстве были и сейчас есть определенные наклонности, которые я не могу реализовать из-за своего биологического пола. Могу рассказать о том, что в детстве я хотел играть в куклы - только боюсь, что другие над этим могу угарнуть, посмеяться и еще раз удостовериться в бесполезности общения со мной.
Ну тс могут рассказывать что вот в куклы в детстве играли, а это неоспоримое доказательство тс. Или например с автоматиками бегали. И это тоже доказывает что мальчик.
Всё детство пробегала с автоматами, луками, рогатками, арбалетами.
Я еще в классики лучше всех играла, ну такая игра, на одной ножке скакать и битку бить. Но у нас во дворе все играли и мальчики и девочки. Так что эта игра хоть и девчачья, но и мальчики были не прочь поиграть.
 
Ах, формулировка. Она первичнее гендерной дисфории, КМК. Дисфория лишь ее следствие. Эти истории, типичные для ТС. У меня в детстве были и сейчас есть определенные наклонности, которые я не могу реализовать из-за своего биологического пола. Могу рассказать о том, что в детстве я хотел играть в куклы - только боюсь, что другие над этим могу угарнуть, посмеяться и еще раз удостовериться в бесполезности общения со мной.

Не, я просто порадовался бессознательно выданной позитивной фразе :)

А с кукляшками можно и во взрослом возрасте возиться :) некоторые этим даже профессионально занимаются. Компенсирует? Лечит? Да :)
 
Что я виноват в том, что случился конфликт из-за моих слов про "троллинг". Это очень мешает мне в социализации и решении своей проблемы.
Ты ошибся просто. Я не тролль. Факт. А винить за это нет смысла.
Я то думала ты про другую вину.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху