Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У меня третья сис, ближе к "истеричности". Чот кидала отцу что он копошился в еë трусах, но не на ней. Типа жуткий извращенец. Отец по моему выражал крайнее удивление подобными обвинениями o_O и типа не знал что и ответить.
:)
Смутная история. Я конечно слышал со стороны, в подробности не вдавался. В приличных домах ЛондОна о таком не говорят и не обсуждают.
 
У меня третья сис, ближе к "истеричности". Чот кидала отцу что он копошился в еë трусах, но не на ней. Типа жуткий извращенец. Отец по моему выражал крайнее удивление подобными обвинениями o_O и типа не знал что и ответить.
:)
Смутная история. Я конечно слышал со стороны, в подробности не вдавался. В приличных домах ЛондОна о таком не говорят и не обсуждают.
...в трусах, которые в шкафу на полочке лежат?
Может там у сис заначка припрятана...типа никто в такую стопку трусов не полезет, табу же!:)
 
...в трусах, которые в шкафу на полочке лежат?
Может там у сис заначка припрятана...типа никто в такую стопку трусов не полезет, табу же!:)
:)
Да, в шкафу на полочке.
Я еще тогда подумал, мол чо такого что отец шкаф открыл и может чот искал там.
А так о табу речь. Ну кто полезет в стопку чужих трусиков? Извращенец:)
 
Последнее редактирование:
:)
Да, в шкафу на полочке.
Я еще тогда подумал, мол чо такого что отец шкаф открыл и может чот искал там.
А так о табу речь. Ну кто полезет в стопку чужих трусиков? Извращенец:)
Ага. Кто полезет, кроме извращенца? ;)
Тот, у кого нет табу, собственно :)
 
"Историческое отступление:

В первые годы своей деятельности Зигмунд Фрейд обнаружил, что все «истеричные» женщины, приходящие к нему, подвергались в своей жизни сексуальному насилию, часто извращенному, со стороны своих отцов. Однако постепенно до него дошло, что вряд ли так было даже в одном случае. Для Фрейда это стало поворотным пунктом: в приступе отвращения он чуть было не бросил всю затею с психоанализом. Если он, аналитик, мог так долго и так основательно заблуждаться и если его пациенты могли так спокойно врать, как если бы говорили правду, то какой вообще может быть прок от психоанализа? И, тем не менее, он продолжил — во благо или во зло."
...:)
Ну и кстати немного про аналогии и параллели.
Некто, Бабушка, сказала что инцест и прям извращение. Потом голову сидим и ломаем что Бабушка сказала, как она могла такое сказать, это ж прям за гранью, а может и правда инцест?!:)
Нас как будто не интересует что в реальности, а кто сказал это, и как он такое мог сделать. Типа вопрос табу на инцест не обсуждается. Все знают что это табу.
Я просто немного про расстановку акцентов. Про мучения и страдания и переживания, что кто то сказал - ИНЦЕСТ!!!
:)
 
Да, но у кого нет табу такого, то как такое быть ваще может?! o_O
;)
...по идее - это мы спрашиваем у лазавшего :)
Не обвиняя его с порога и ругая просто за сам факт просмотра трусов :)
А просто спросить.
Выслушать и ...другую сторону :) Даже когда "всё просто и ясно".
Хотя, если учесть ..придирчивость лазящего к ..чистоте дочери - мы можем предполагать и иные варианты :) типа - "контрольная проверка чистоты" :)
 
...по идее - это мы спрашиваем у лазавшего :)
Не обвиняя его с порога и ругая просто за сам факт просмотра трусов :)
А просто спросить.
Выслушать и ...другую сторону :) Даже когда "всё просто и ясно".
Хотя, если учесть ..придирчивость лазящего к ..чистоте дочери - мы можем предполагать и иные варианты :) типа - "контрольная проверка чистоты" :)
Ну я абстрактно подумал или смоделировал что без табу человек не живëт а сразу умирает:) ну или быть такого не может что нет табу у человека.

Насчет лазавшего по чужим трусикам, я грю что не знаю чего там было точно.
Может лазавший хотел проверить морально-нравственную чистоту дочери, отсутствие крови например на трусиках.
А в ответ скажем получил обвинение в извращенчестве, хотя лазил с самыми чистыми намерениями. Это почти анекдотический случай и ситуация:)
Но опять же я не знаю кто лазил и лазил ли, или просто мимо проходил.
 
Ну я абстрактно подумал или смоделировал что без табу человек не живëт а сразу умирает:) ну или быть такого не может что нет табу у человека.

Насчет лазавшего по чужим трусикам, я грю что не знаю чего там было точно.
Может лазавший хотел проверить морально-нравственную чистоту дочери, отсутствие крови например на трусиках.
А в ответ скажем получил обвинение в извращенчестве, хотя лазил с самыми чистыми намерениями. Это почти анекдотический случай и ситуация:)
Но опять же я не знаю кто лазил и лазил ли, или просто мимо проходил.
Это да.
Мы лишь предполагаем. И видим варианты, верно?
А тогдашние участники - не видели других вариантов, кроме тех. которыми руководствовались при своих действиях, реакциях.
Примерно так?
 
Это да.
Мы лишь предполагаем. И видим варианты, верно?
Да, всë верно, предполагаем. У нас есть эпизод так сказать семейный. Наглядный пример. И типа можно только предполагать варианты.
А тогдашние участники - не видели других вариантов, кроме тех. которыми руководствовались при своих действиях, реакциях.
Примерно так?
Примерно так. Реакции и действия типа есть. Нужно же разобраться и распутать что в нашем сумасшедшем доме творилось. Расплести клубочки, понять смысл всего этого, этих действий, поступков. По моему тогда многое станет на свои места и ясно.
Можно например дальше раскручивать, тут явно есть потенциал и скопировать третью сис.:) еë так сказать реакцию на эту ситуацию. Я просто знаю что семейный суд занял бы сторону отца. Немыслимо же что папа извращенец лазает в трусиках дочки в шкафу. Дочь типа всë надумала. Дура, чеканушка. Но нас типа волнуют реакции и откуда они, может они не из больной головы. То что может голова давала неверную оценку ситуации тогда - это другой вопрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху