Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В православии считается что Бог кого любит тому больше страданий дает, для спасения.Тогда по-твоему должно выходить что мужчин больше любит.

Ну а вообще, все из личного опыта - сначала должен кто-то любить тебя чтобы потом ты других, обычно это безусловная любовь от родителей.

Мое любимое

А я сейчас слушаю про страдания с позиции адвайты-веданты (самая влиятельная философия в рамках инудизма).
 
Я точно могу сказать что Кристина с тобой не воюет. Поэтому идет борьба с мельницами как-бы.
Мельница очень настойчиво дула на доброго Рыцаря...по-великански...
 
Я просто не приемлю когда на меня какие-то обвинения сыпятся. Что я там мучаю кого-то или еще что-то.
Всем спасибо за поддержку. Дизайера приглашаю поближе познакомиться с Кристинкой и тогда может он поймёт, а он точно поймёт, что Кристинка потрясная тёлочка, добрая, веселая, иногда импульсивная:)
 
Понимаю... Знаешь, меня тоже вымораживает от подобного. Особенно, когда тебя не воспринимаю серьезно и не следят за словами. Еще и шуточки себе всякие позволяют. Такие типы могут высмеять ракового больного, хотя он им мало что сможет сделать.
Никогда не высмеивала ракового больного, и даж не тянет попробовать.
Твои эти аналогии вообще о ком?
 
Да, о том. У человека болезнь, а его серьезно не воспринимают. Говорят, что с ним бесполезно общаться и ставят на нем крест.
Ты хочешь сказать что ГД или тс это болезнь?
Я так не считаю.
Мы долго обсуждали это. Кстати тс активисты бьются чтобы болезнью это не считать. И правильно делают.
А что это за болезнь? Психическая?
 
Если это приносит мне неудобство и мне от этого плохо - я не вижу ничего зазорного, чтобы считать это болезнью. Для себя.
То есть ты этим по сути называешь тс больными или гендерных дисфориков.
Весьма любопытно. А геи* тож больные? Им ведь это может приносить неудобство и им от этого может быть плохо?
 
Я хочу от этой дисфории избавиться и единственный способ, который я вижу - получение желаемого мною.
Ну а я от дисфории избавляться не хочу. Вот хочу от Дока статью по гендерной дисфории.
Ты кстати тоже ждешь от Дока статью?
 
Я тебе чо мельница что ли?:)
Ну может у Дизайера мельница подула. Я наверное тут больше Дульсинея Тоббосская:)
А зачем хм, с рычанием били себя в грудь? И старательно так подули...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху