Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не, ну он же такой "хочу быть женщиной, потому что хочу, чтоб любили и принимали, всё давали". Ну и как бэ логично тогда спросить, а что, мужчинам не дарят тепло, не дарят любовь? Ну дарят же :)
Это ...по остаточному принципу. А любовь Бога - она у этих...матриархов сконцентрирована. Увы, делиться не хотят, мужчин лишь эксплуатируют и иногда выдают конфетку. Но без полноценных прав на любовь Бога..
 
Тут тоже можно кстати погадать, вот ты женщина и кто тебя будет любить?
Мужчины, Бог?
Может женщин дети любят?
Ну Бог итак как бы любит по дефолту.

Представилось, что в душах мужчин и женщин - девочки и мальчики в сандаликах, которые сидят в цветущем поле, рвут ромашку и гадают на жизнь: "Любит - не любит, плюнет - поцелует..." :) Переживают :)
 
Катай, я все равно ее сведу в ноль. Тебя с собой захвачу и мы вместе полетим с высоты, потом наше мясо будут собирать... Только бы не похоронили в одной могиле. Если ты хочешь кремацию - можно устроить, все исключительно по желанию.
Предупреждение, угрозы, даже "в ответ"- нежелательны.
Исправляйтесь, пожалуйста, на более корректный вариант..
 
В конфликте обычно виноваты двое. Угрожать я не собирался, только на вину Кристины в этой ситуации хотел показать. Ничего более. Про "мясо" мог переборщит, за это прошу прощения.
Я не про вину :)
Я про невозможность наказания только Кристины после Вашего ...демарша.
Корректируйте, пожалуйста.
 
Hit me like a man & love me like a woman как вариант.) Ежели все так, как на последних 2-х страницах, мой пирожок с гвоздями за женство где-то затерялся.
 
Чтобы от них отстали с долгами, дали право на слабость и проявление чувств и дали утешение. В такой же мере, как и женщинам. Не больше и не меньше.

Ну так дают же :) Ещё и любуются и комплиментами осыпают :) Может, и не всем, но оно ведь всем и не надо. А кому надо - вон целый пласт в культуре. Востребованность - огого!

6a00e54ecca8b9883301a3fd0f0313970b-pi
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху