Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Предупреждение, угрозы, даже "в ответ"- нежелательны.
Исправляйтесь, пожалуйста, на более корректный вариант..
Ваще трэш какой-то. Я даж не знаю как реагировать на такое. Это пипец товарищи.
Док, ты чо так это оставишь что ли? Шо мне тут такую херню выслушивать? Я под это дро не подписывалась.
 
Ваще трэш какой-то. Я даж не знаю как реагировать на такое. Это пипец товарищи.
Док, ты чо так это оставишь что ли? Шо мне тут такую херню выслушивать? Я под это дро не подписывалась.
Вы начали, значит не просто подписались, а хм, выскочили на амбразуру и начали бросаться на неё с громкими воплями :)
 
В конфликте обычно виноваты двое. Угрожать я не собирался, только на вину Кристины в этой ситуации хотел показать. Ничего более. Про "мясо" мог переборщить, за это прошу прощения.
Ты давай поаккуратнее на вину Кристинкину указывай. Как укажешь на вину мою, то готова искренно покаятся. Хотя я не сторонница поиска виноватых.
Но я понимаю что есть два наиважнейших вопроса - кто виноват и что делать?
Что делать я видимо уже поняла. Правда я на это не наработала:)
 
Вы начали, значит не просто подписались, а хм, выскочили на амбразуру и начали бросаться на неё с громкими воплями :)
Давай конкретно. Готова принять участие в расследовании. Факты, где я начала, что я начала.
 
Я не вижу массовой доступности этого, сорри. Ну и чтобы выбирающий мужчина не огреб от других.

А вот и - оп. Оказывается, это целый тренд. Ну и дела :)

flower-beard16.jpg
 
Какой троллинг?! Ты о чем вообще?
Да ты скажи нахер мне нужна эта любовь *****?
Вас восприняли как тролля, Вы вместо хм, разубеждения - предприняли попытку ...силового решения.
Это, сорри, ещё более бесперспективно, чем пугать ежа известно чем :)
 
Ко мне тоже аккуратней обращайся и выбирай слова. Игры в одни ворота не будет.
Я с тобой вообще не играла, я хочу понять твою точку зрения. Это я просто уточняю. Чтобы общую картину составить.
Мне честно непонятно.
Я с легкостью могу тебя обвинить в троллинге. Да и не только я кстати.
 
А вот и - оп. Оказывается, это целый тренд. Ну и дела :)

flower-beard16.jpg
Дык!
Причём аналоги есть и в ...других социумах, я недавно кидал ссылочку на некоторые народы, с обильным макияжем и пр истеричностью не в пример Кириллу, скажу мягко :)
 
Вас восприняли как тролля, Вы вместо хм, разубеждения - предприняли попытку ...силового решения.
Это, сорри, ещё более бесперспективно, чем пугать ежа известно чем :)
Цитату поправьте и добавьте слово "ад". Чтобы была целая моя мысль про не нужность мне любви в аду.
 
Фигня вопрос. Такие вещи довольно просто зеркалятся.
Тут Док использует зеркала но только в ином смысле.
Чо ты там зеркалишь? Я с тобой вообще не воюю. Блин. Чо ты тут устраиваешь антикоалиционную какую-то оборону.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху