Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что-то давно тут секси-симпатитоты никакой не было :)

409af96e571c535f851f24440aedf94b552b0b20.jpg
Ну объективировать мужчин тоже можно.
Андрей, феминистки за тобой уже выехали:)
 
Нужно дать мужчинам больше прав в сфере красоты и чувственности, у женщин там просто чудовищные преимущества.
Я согласна.
Твои предложения? Что именно дать мужчинам? У мужчин вообще я считаю уже есть эти права в сфере красоты и чувственности. Не все это замечают и не все это себе позволяют, это точно.
 
Неее, ты просто хочешь чтобы было то же самое, только вывернуто наизнанку.
Уже существует такое понятие как мужская красота и чувственность. То что тебе это не подходит или ты от этого толкаешься потому что ты вероятно не др или по иным причинам, это твои проблемы. Нужно смотреть и разбирать.
 
Вывернуто наизнанку для равновесия, это важно.
Предлагаю тогда изучить вопрос красоты мужчин и чувственности. Хотя бы на примерах дрдожественных произведений, полотен живописцев, древних культур. Возьмем скажем древнюю Грецию.
Красота и чувственность мужчин это было во все эпохи истории.
 
  • Like
Реакции: Ira
Правильно, а мужчину надо всяческий раз поощрять за проявление слабости и бытия пассивным. Хвалить его, делать поблажки, дарить подарки и лелеять просто за сам факт его существования. Ну а что? Пусть ему дают и всячески уступают что-то, а он будет принимающей стороной. Кстати... На женщин можно навесить ответственность побольше - чтобы с них строже во всем спрашивали, они же женщины и есть дофига движений за их права. Они же очень сильные - только женщины могут выносить и родить ребенка, мужчины такого не выдержат. Чтобы в играх было дофига мускулистых женщин - да таких, что они от мышц разорваться в любой момент готовы. Ну а мужчины будут изнеженными и красивыми принцами, которым все достается за так. Это для начала равенства. Никаких мускулов и извратов вроде татуировок. Что дальше будет - неизвестно, но начать можно...
Зеркалить получается :)
А как насчёт равенства?;)
 
Нужно дать мужчинам больше прав в сфере красоты и чувственности, у женщин там просто чудовищные преимущества.
Хм, дать или взять?
Уил, к примеру, хочет _ получить_ права канадца, желательно на халяву. А уважаемый Индиго - взял права эти, своими чувствительными ручками...
Возможно это вопрос к депутатам/политикам? Тогда программу имеет смысл строить иначе? Несколько лет на создание партии, продвижение её, и вперёд, раздавать права.
Я не против, но иду иным путем :)
 
  • Like
Реакции: Ira
She flits, she floats, her skirt is swishing, wearing the answer to all her wishing

Нашел у себя фразу, и подумал о тех кого Дизаер цитирует в православии и не только- что женщины такие трепетные, такие пусики,
и подумал что всегда будут те кто свое либидо на бумагу извергает вместо того чтобы тихо в унитаз. "И ее одежда подобна цветку..." (это мне такое-же вспомнилось). Просто надо понимать кто это пишет и что при этом чувствует и что хочет. На самом деле, он женщину хочет, это все аналог призывного птичьего пения.
Кто-то рубит дрова.
:)
 
Нет, хочет ею быть - это у особо способных только такие фантазии бывают,
обычные мужчины даж побоятся такому признаться, они-ж не пидары, как подумают от такой мысли.
Да и не все далеко просто захотят - просто хотят, хотят секса и поют песни какие женщины прекрасные.
Ну у них есть особенность -почему думаю таких текстов достаточно среди православных источников - зажимание любидо,
в "оды женщинам" сублимируется сексуальность тк они вероятно не дрочат и секса тоже не имеют. Просто когда ты приносишь
такие тексты, там просто капает сексуальное томление,как с переспелой груши сок.
Не знаю. Очень сложно анализировать религиозные тексты. Есть целые научные дисциплины, которые этим занимаются. Сказать, что это просто слова озабоченных мужиков -- грубое непонимание или троллинг, ИМХО. Да и проходили уже через социальный дарвинизм, то есть через сведение социума, его символов, святынь к природе, базовым инстинктам, ничем хорошим это не закончилось, ИМХО.
 
Культура — это вовсе не противоположность варварства; часто это лишь
стилистически цельная дикость. Культурой могут быть магия, педерастия,
черные мессы, человеческие жертвоприношения, инквизиция, аутодафе,
пляска святого Витта, сожжение ведьм и т.д.
Цивилизация – это разум, просвещение, смягчение нравов, одомашнивание и скептизизм

/Томас Манн/
Прекрасная мысль. Культура она такая, это точно. Это не плохо и не хорошо. Как есть.
 
Не знаю. Очень сложно анализировать религиозные тексты. Есть целые научные дисциплины, которые этим занимаются. Сказать, что это просто слова озабоченных мужиков -- грубое непонимание или троллинг, ИМХО. Да и проходили уже через социальный дарвинизм, то есть через сведение социума, его символов, святынь к природе, базовым инстинктам, ничем хорошим это не закончилось, ИМХО.
Мы не имеем права исключать такую особенность что ли. Тут у нас все подростки, ну для подростков это нормально дымление пиписьки если нет постоянного секс партнера. Хотя даже наличие секс партнера дымление пиписьки не убирает:)
Зачем искать объяснение высшее какое-то, если ответ может быть прям перед глазами. Мы не будем называть это озабоченностью, это вполне нормально и естествеено. Теории Дока, нашего духовного наставника, это никак не противоречит.
Ну и я кстати никогда не буду подкалывать по этому поводу и пытаться как-то высмеять или оскорбить или унизить человека. Хотя соответственно не позволю этого делать и с собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху