Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну ты сам говоришь что даж специалисты не понимают как лечить, а на овере все ламеры включая меня. Плюс он только тогда пришел на овер,
и казался таким 100% невротиком - рассказывал мужик должен быть мужиком, а вы тут все как бабы какие-то. Потом когда я ему об этом напомнил что он был собраннее он сказал что это он "роль играл". Ну и там он начитался моих постингов про Берна и ролевые игры, Ребенка и Родителя и понеслось. Сейчас-бы я ясно ничего такого ему-бы не показывал.
А зачем Вито провоцируешь? Он же тоже психотик, антипсихотические препараты принимает. Пойми, психотикам нужна структура: в 7 часов подъем, затем зарядка, пробежка, медитация и пр. Если этого не будет, то просто настанет инвалидизация. Это и меня касается. В психотическом отделении в псих больнице всегда жесткий распорядок дня, в отличие от невротического.
 
Блин а в "однополых семьях" мама плюс бабушка или только мама воспитывается туева дрча мальчиков сейчас в России и на Западе - тут на форуме таких сколько. Поэтому вероятно психотичность и карнавальность и распространяется.
Я вот на психотерапию ходил в 16-17 годах к Марине, которая невротиков лечит. Начал от этого на людей нападать. Сейчас вот хожу к психологу в ПНД с другим подходом, которая когнтивно-поведенческую терапию проводит. Встали - зубки почистили-умылись-пробежались и вот так. При этом она считает, что сексуальность у меня не поменяется, и что придется все равно пол менять в итоге, и лучше глубоко не копать. Ну это ее мнение.
 
Ты невнимательно прочитала - "так и есть " означает мое согласие с мыслью что женская роль в сексе преполагает отдачу. Вообще, в сексе идет отдача друг дружке, на самом деле, в идеале, Но "отдача женщины" это традиционный взгляд, и он распространен. Вчера пересматривал "Анализируй то"и как там Де Ниро имел подружку - такой альфа-самец покрывает самку. Правда потом она на него залезла.
Отдача процессу, сексу? Ну тут как Док любит - гендерно-независимоменько:)
Под традиционным взглядом ты что имеешь?
Как я её ебал, трахал, имел? Часто идёт почему то что кто-то твою маму ебал. Ну это ведь в определенных кругах лексикон:)
 
Считается что конгитивно-поведенческая терапия эффективна, НЛП кстати ее вариант. Учим навыкам не обращая внимания на то почему дисфункциональное поведение появилось. Но у меня всегда было сомнение -ведь дисфункциональность основана на причинах, и без их устранения не получится-ли конгитивный диссонанс?
КПТ структурирует поведение. Ранний подъем, зарядка, потом труд. Я вот в психбольнице лежал, меня поставили на трудотерапию, котлы таскал, мешки с хлебом и пр. Мне нравилось в целом, у меня дома никогда такого не было, я же в тепличных условиях рос, мама на меня никогда не давила, на руках таскала и пр. Многие психотики настолько дизорганизованы, что у них нарушен базовый режим сна-бодрствования. Посмотри на форуме, что некоторые очень поздно сюда заходят. Погонишь их спать -- высокоморальными назовут :) В целом мне нравится чтобы надо мной был тиран. Но пока нет, буду учиться для себя быть тираном, пока плохо получается :)
 
Считается что конгитивно-поведенческая терапия эффективна, НЛП кстати ее вариант. Учим навыкам не обращая внимания на то почему дисфункциональное поведение появилось. Но у меня всегда было сомнение -ведь дисфункциональность основана на причинах, и без их устранения не получится-ли конгитивный диссонанс? Пример. Социофоб стеснятеся выступать перед людьми, из-за каких-то внутренних причин, невротическое поведение это-же компенсация, избегание. А мы его учим "брутально улыбаться" и обходить стресс свой, но Ид то видит что вот куча народу который меня оценивает а я мальчик на стульчике которого отругали в детском садике и все смеялись. И не приведет-ли этот кофликт поведения наученного внешне и внутреннего желания избегания к какому-то надрыву в итоге?
Кстати, nofap отсюда. Число пользователей порталов nofap все больше и больше. Люди хотят структуру, ограничения. Это тоже не вписывается в классический психоанализ. Видишь, Фрейд вырос в 19 веке, для него нынешнее молодое поколение, для которого все сексуальные извращения доступны по одному клику были немыслимы.
 
Ну то есть внедрение образа недостающего Отца так сказать, структурирование. А невротикам от него наоборот нужно отдыхать, поэтому мои тряпочки и брюлики, чтобы отдохнуть от его "че ты как баба", кстати то что он с детьми был строг говорили ему все родственники - это было заметно со стороны. Да и мне тоже -я-ж видел тож родственников и отцов друзей насколько они были мягче.
Кстати, еще добавлю.Успех Петерсона с этим связан. Он давал жесткий пинок под зад многим без всякой политкорректности, а ему писали письма и говорили, что "вы спасли мне жизнь"...
 
Да, общество 19 века было невротическое, люди мало жили, надо было быстро повзрослеть, еще у меня в детстве "малой" было ругательство среди детей. Детское воспринималось как болезнь скорее, которую нужно побыстрее вылечить - ранние обязанности и все такое. Смотришь на старые фотографии - все набуцканные, натянутые, строят из себя сурьезный вид. А теперь ой что вы деточку одну дома оставили, до 12 лет дома одного нельзя оставлять вроде в Канаде. Школу только заканчивают в 18 - отсюда в американских подростковых школьных фильмах деточек играют взрослые дяди и тети в подростковых манатках. Ну и деточек надо баловать и вот это все. То есть вырастает поколение без берегов, без границ в том числе сексуальных.
Что хочу сказать...Это кафе, так что не надо мои слова, здесь произнесенные, воспринимать сильно серьезно :)
 
Кирил - тебе не кажется что Индиго на тебя плохо влияет? Он большой любитель халаты медицинские померить. У тебя такая тенденция всегда была, сорри. Тут без разницы - либо борьба против - либо за. А то пришел Индиго - и началось - обсуждения сферического коня, постановка диагнозов. Тебе по моему своей нейрогуморальной хватало. Индиго то это про себя знает, но если что - он руки умоет, а что с другими - ему надрь будет, потому что это не я - это они сами хотели.
Хотя собственно это правда что сами захотели, но однако же способствовать и увлекать разговорами о психологической жвачке или диагностированием всяким - он любит, хлебом не корми. Тут же понимаешь - консилиум, самому себе втирать это все не будешь.
 
Ну ты сам говоришь что даж специалисты не понимают как лечить, а на овере все ламеры включая меня. Плюс он только тогда пришел на овер,
и казался таким 100% невротиком - рассказывал мужик должен быть мужиком, а вы тут все как бабы какие-то. Потом когда я ему об этом напомнил что он был собраннее он сказал что это он "роль играл". Ну и там он начитался моих постингов про Берна и ролевые игры, Ребенка и Родителя и понеслось. Сейчас-бы я ясно ничего такого ему-бы не показывал.
Вот же ты экземпляр какой.... начитался я постингов, сейчас я бы ему не показывал. Диагнозы ставишь....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху