Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это уже рекурсия. Ты используешь терминологию Индиго чтобы описать Индиго.
Вообще я думаю что надо психологию обсуждать в терминах программирования. У многих уже опыт позволяет, другие подтянутся - работу найдут.
Например я могу Индиго сказать что он в теме Kupyxo выбрасывает функции без привязки к контексту. Поэтому this у него всегда undefined. Но многие на красивые функции клюют и начинают искать ошибки в своем коде, подстраивать его под функции Индиго, благо есть bind и каждый в него вкладывает ссылку на свой объект, который обладает другими методами и свойствами со схожим названием. Поэтому нередко document.innerHTML у нас == "ЙУХ". Индиго пошутил, а другие не могут ЙУХ стереть с экрана.
Ну так - естественно - его терминологию и использую. Но то что касательно себя - я долго переставал рассматривать как сферическое вакуумное непойми что.... Если это ни какого отражения в реале не имеет - то это и не стоит обсуждать, имхо. Практического отражения. Эмоционального или ведущего к изменению состояния, роста, пониманию.... По крайней мере пока. Когда задача стоит другая.
 
Вот ты еще Индиго говорил по поводу тс, что все они говорят, что не могут исполнять роль мужчины, или играть роль мужчины.
Знаешь в чем тут подвох?
Забыли у них спросить а что такое эта роль мужчины, которую они не могут исполнять?
И если бы тс ответили на этот вопрос. То могло оказаться так что это вообще никто не может исполнять:)
 
Если это не какого отражения в реале не имеет - то это и не стоит обсуждать, имхо.
Нередко имеет, но только к частному случаю. Поэтому обсуждать лучше вне погружения в среду. А то, как говорили на юр.фак-е, сказку "Репка" будешь рассматривать как частный случай гражданско-правовых отношений. В общем, мнение сужается до точки, хотя изнутри кажется что это целое мировоззрение. Ведь даже изнутри границ не видно.
Практического отражения.
Практического - насущного? В смысле, не дает решения проблемы? Ну а что дает? Таблетки и бег по утрам. И то, относительно.
 
Дак я не знаю какой у тебя диагноз - просто сказал что ты увлекся
Чото не очень похоже что ты это сказал. Не. Я конечно могу ошдрься и мог не разобраться. Но сорри - зная тебя. Наверное будь тут закрытый чат - ты бы там со всеми обо всех косточки поперемывал бы.
 
Традиционный взгляд что женщина расслабленная такая лежит отдавшись а с ней что-то делают.
Точно! Дура лежит красивая и закрыв глазки представляет что-то приятное, пока "этот тип" потеет и трудится зачем-то!
Ну и картинка!
Как с кормлением из бутылочки, типа это мечта ребёнка, лежать и сосать из бутылочки!
 
  • Like
Реакции: Ira
На хрен тебе об этом думать? Нет пениса и не надо. Ну и ладно.... Вы совсем в своей этой херне тс-ной погрязли блин.....
А ещё хобота нет. Почему я от этого не страдала?!
По моему, психологи считают, что ребёнок знает и понимает все стороны, функции пениса, прямо как взрослый Фрейд!
Не завидует большим рукам и ногам отца, а только пенису, хотя с его функциями он точно незнаком! А то, что сильные большие руки и ноги имеют огромные преимущества - видит и чувствует каждый день!
 
А ещё хобота нет. Почему я от этого не страдала?!
По моему, психологи считают, что ребёнок знает и понимает все стороны, функции пениса, прямо как взрослый Фрейд!
Не завидует большим рукам и ногам отца, а только пенису, хотя с его функциями он точно незнаком! А то, что сильные большие руки и ноги имеют огромные преимущества - видит и чувствует каждый день!
Для мальчика отсутствие пениса у мамы может быть сопряжено с большим стрессом. От этого у ребенка начинаются кастрационные волнения, что маму кастрировали, значит, и его кастрируют. В норме мальчик их преодолевает и идентифицируется с отцом, теряет идентификацию с мамой и женщинами, у которых пениса нет. А вот иногда может возникать перверсная\психотическая структура, основанная на отрицании реальности отсутствия пениса мамы. Психика может ассоциировать туфли с ее пенисом или одежду, или любой другой предмет. Так развивается фетишизм. Он основан на отрицании реальности, которая вызывает волнения по поводу кастрации. Еще эти волнения могут быть преодолены путем принятия кастрации и идентификации с матерью. Вот маму кастрировали, значит, и меня кастрируют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху