Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Дело не в том что это у сына необычный интерес. Я думаю что она в принципе не знает как говорить и можно ли
Спасибо за перевод, пока лишь слегка коснусь!
Тут, скорее всего - если бы не вылезла необычность, то и говорить незачем! (С)
:)
На что она и другие родители обычно надеются. Имхо :)
До последнего...
 
Я смутно помню свою догадку, не помню во сколько лет, что явно вот эту письку что у мальчика нужно вставлять в ту что у девочек, и это сопровождалось чувством не страсти а даже не знаю как обьяснить - какого-то отталкивания и недоумения типа ну и зачем?
Да блин. Возьми ребенка, вырасти его на Марсе, и шоб ни одной девочки не видел. Или волки как Маугли вырастили. И в жизни не догадается этот человек. Писька чтобы писять.
А про 6 лет это как бы Ксюша сказала что из воспоминаний натурала, гетеро.
Что там правда это большой вопрос и что там вымысел. Ну и кто рассказал ребенку.
Короче больше похоже на то каа натуралы пытаются ответить на вопррс почему они натуралы и в ход идут такие бредни.
 
"Позитивный рассказ-сочинение школьника подростка о своей бабушке

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем с детьми.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон, и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с суперсерьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
– А что будет, если я это буду есть?
– Вы можете умереть, – с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
– Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками – и выигрывает! Она поёт в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бойфренда на 8 лет младше себя.

Теперь они отрываются вместе.

В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье – онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку – она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» – отвечает она моей маме на все её «мама, ну как так-то?».

Хочу такую старость...
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️"
...ну, норм бабка :))
Наш человек.
Ребёнок Данте, в хорошем смысле слова.
Имхо :)
Отмечу " неизменно ржущего папу", как важное условие такой семейки :)
Да не бывает такого. Выдумки все
 
Спасибо за перевод, пока лишь слегка коснусь!
Тут, скорее всего - если бы не вылезла необычность, то и говорить незачем! (С)
:)
На что она и другие родители обычно надеются. Имхо :)
До последнего...
Ну да. С ужасом и содроганием мама эта готовится к разговору. Хочет быть вооруженной. А так слабенькая и беззащитная, хорошо когда пронесло, а если не пронесло. То надо сдавать экзамен, аттестат зрелости мамы:)
 
А какая мотивация пробовать секс, если по твоей теории нет априорного интереса? И только в процесс, если будет положительный опыт (а это не факт), может появиться влечение к нему. Кроме того, чтобы сексуально функционировать уже должен быть какой-то априорный интерес, в противном случае возбуждения не будет.

Ну и это не то, что описывают многие парафилики. Копрофилы говорят, что у них интерес к фекалиям был до того, как они их начали нюхать, лизать и пр. Или если я буду их нюхать, лизать, то потом у меня копрофилия разовьется, если будет положительный опыт?
:) нет же :)
Механизм иной.
И я напомню, как обычно - про детство.
Где дети лежат в своих какашках и ощущают благополучие!
ИМХО, но это бихевиоризм. То, от чего я ухожу. Странно от тебя реинкарнацию бихевиоризма слушать в сексологии. Так и до конверсионной терапии можешь договориться...
:)
Мы о другом, всё верно:)
 
Если секс первый ты не знаешь что тебя ждет. Это вообще терра инкогнита. Чтобы предвкушать нужно знать что это.
...по описанию друзей и подруг - известно, словесно. Но очень примерно, факт:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне сложно на сексуальные темы говорить публично и сейчас - чувствую некое напряжение вроде как накрасила губы черным и оделась в гота. И пошла на улицу -можно, но это вызов и точно неизвестно как отреагируют окружающие. Поэтому я устаю от этих разговоров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху