Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Эмоциональный отклик на такое описание будет при наличии опыта секса, причем позитивного.
По ассоциации описание потянет воспоминания личные, и на них-то отклик и будет. Тоже-самое с проном - даже смотреть на то как кто-то занимается сексом не означает возбудиться на это, мне кажется. По аналогии - кто-то ест что-то экзотическое и балдеет от удовольствия. А те кто на него сморят удовольствие видят, но не разделяют. Потому что сами они это не пробовали.

Секс может далеко не сразу понравиться, особенно девушкам. Надо войти во вкус как и с едой. Тем более что секс блюдо капризное (опять-таки, это для девушек скорее) потому что зависит очень сильно от того с кем им занимаешься. И если первый опыт негативный, это может надолго охоту отбить. Можно почитать что сами женщины пишут про первый опыт - что полгода потом не занимались или наоборот входили во вкус но не получалось, пока не находился другой мужчина с которым все наладилось.

Вроде мужчины обычно не такие разборчивые, наверно силу большей аутично-подобности (кстати, она -возможно следствие как раз сексуальной неразборчивости (главное чтобы вагина была) - потому что те кто не перебирал, эволюционно больше оставил потомства такого-же. Но эта аутисто-подобность распространяется и на восприятие всего остального (видят общее но не детали). Но все равно, если у мужчины секса не было, то описания или даже видео у него не вызовут личный эмоциональный отклик мне кажется.
Опыт мастурбации только будет вспоминаться. А потом секс может оказаться совсем не таким.
И вагина не так охватывает член как рука и тд. Есть анекдот - "занимался сексом с женщиной - жалкое подобие левой".
А какая мотивация пробовать секс, если по твоей теории нет априорного интереса? И только в процесс, если будет положительный опыт (а это не факт), может появиться влечение к нему. Кроме того, чтобы сексуально функционировать уже должен быть какой-то априорный интерес, в противном случае возбуждения не будет.

Ну и это не то, что описывают многие парафилики. Копрофилы говорят, что у них интерес к фекалиям был до того, как они их начали нюхать, лизать и пр. Или если я буду их нюхать, лизать, то потом у меня копрофилия разовьется, если будет положительный опыт? ИМХО, но это бихевиоризм. То, от чего я ухожу. Странно от тебя реинкарнацию бихевиоризма слушать в сексологии. Так и до конверсионной терапии можешь договориться...
 
  • Like
Реакции: Ira
Опыт мастурбации только будет вспоминаться. А потом секс может оказаться совсем не таким.
И вагина не так охватывает член как рука и тд. Есть анекдот - "занимался сексом с женщиной - жалкое подобие левой".
Мастурбацию тоже желательно предвкушать имхо. Иначе ну не то. С сексом наверное также. Типа предвкушение.
Мы про это обсуждали. Можно и без опыта богатого и без знаний. Но если предвкушаешь чудо как Санта Клауса.
:)
 
А какая мотивация пробовать секс, если по твоей теории нет априорного интереса? И только в процесс, если будет положительный опыт (а это не факт), может появиться влечение к нему. Кроме того, чтобы сексуально функционировать уже должен быть какой-то априорный интерес, в противном случае возбуждения не будет.
Да, интерес должен быть. Но он есть - в обществе очень сильное давление - с одной стороны, про секс не говорят с другой он постоянно "стоит за спиной" - музыка, книги, фильмы, и вот этот дядька что в садике делает в виде воспитателя? Педо наверно. И вот почему вы не постригли мальчка, вы девочку из него зачем делаете? А зачем ты в короткой юбке пошла, ты хочешь чтобы к тебе мужчины приставали? И тд и тп. Так вот, дети очень рано узнают что взрослые чем-то эдаким занимаются о чем неприлично говорить и это только подогревает интерес. И когда дети вырастут им тоже можно будет. Ну и понятно что тут куча сомнений когда время подходит - а как подойти, а не буду-ли я выглятеть глупо,а я не знаю как это и тд. Но давление к тому чтобы им заниматься очень сильное. Ну и собственно драйв просыпается в пубертате.


Ну и это не то, что описывают многие парафилики. Копрофилы говорят, что у них интерес к фекалиям был до того, как они их начали нюхать, лизать и пр. Или если я буду их нюхать, лизать, то потом у меня копрофилия разовьется, если будет положительный опыт? ИМХО, но это бихевиоризм. То, от чего я ухожу. Странно от тебя реинкарнацию бихевиоризма слушать в сексологии. Так и до конверсионной терапии можешь договориться...
Я-же описывала про "заполнение пустот", и про то что эти слова будут иметь возбуждающий смысл при наличии опыта. А какашкафил очевдидно возбудиться при описании особенностей запахов или вкусов, я не знаю - потому что для него эти описания пересекаются с личным опытом.
 
Мастурбацию тоже желательно предвкушать имхо. Иначе ну не то. С сексом наверное также. Типа предвкушение.
Мы про это обсуждали. Можно и без опыта богатого и без знаний. Но если предвкушаешь чудо как Санта Клауса.
:)
Если секс первый ты не знаешь что тебя ждет. Это вообще терра инкогнита. Чтобы предвкушать нужно знать что это.
 
Если секс первый ты не знаешь что тебя ждет. Это вообще терра инкогнита. Чтобы предвкушать нужно знать что это.
Ну не знаю. Ты описываешь того кто с Луны свалился. А 95%начинают с мастурбации. Плюс влечение и ориентации принято считать реальными. Иначе нахер вокруг них сток ору.
 
Ну не знаю. Ты описываешь того кто с Луны свалился. А 95%начинают с мастурбации. Плюс влечение и ориентации принято считать реальными. Иначе нахер вокруг них сток ору.
Влечение да реально. Просыпается само, у кого-то внезапно не к девочкам.
Чувства маструбации реальны. Но это не заполнение пустот. Точнее умом это можно понять но что ты почувствуешь ее заполняя?
 
А может не понравиться заполнение пустот? Там мокро и липко и тепло.
И чувства будут совсем не те.
 
А может не понравиться заполнение пустот? Там мокро и липко и тепло.
И чувства будут совсем не те.
Да задолбали со своими заполнениями пустот:)
Липко, скользько и противно:)
Неее, любоффф важна, чувства.
Какие вы озабоченные;)
:)
Не заполнение пустот, а половинки одного целого. Почти как по Платону.
:)
 
Да задолбали со своими заполнениями пустот:)
Липко, скользько и противно:)
Неее, любоффф важна, чувства.
Какие вы озабоченные;)
:)
Не заполнение пустот, а половинки одного целого. Почти как по Платону.
:)
При чем тут озабоченные? Ксюша говорила про то что сексуальность рано включается и есть некое знание или догадка что к чему и чувство страсти -

Например, читала мужчин описывал, что когда ему было 6 лет, то он играл с девочкой, они были голенькими, и внимательно рассматривал ее, то интуиция подсказала ему, что то, что у него между ног подходит тому, что между у нее ног, и это сопровождалось чувством страсти.
Я смутно помню свою догадку, не помню во сколько лет, что явно вот эту письку что у мальчика нужно вставлять в ту что у девочек, и это сопровождалось чувством не страсти а даже не знаю как обьяснить - какого-то отталкивания и недоумения типа ну и зачем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху