Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Для меня не на одно -я-же тут азиаток много вижу. Но похожие модели.
Я уже забыл чо мы там обсуждали. Аа, то что женщины чуть менее разнообразны. В общем это конечно не так:)
А там модели, им еще и типа размерчик нужно иметь определенный. Чтоб одежку шили. Мальчиков моделей это тоже касается.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Боря, у гс детей очень рано нередко включается сексуальность. Например недавно гс на сюда форум приходил рассказывал.
Ира, сама постила картинку что не будем играть с моей писькой, свою девочка уже поломала:)
Я не вообще про статистику, и у кого там во скок включается. Я могу сказать за себя. Когда у меня включилась примерно. Ну и типа пубертат он реален. Некоторые его даже пытаются блокировать.
То что Ксюша там сову на глобус натягивает это ток шоб мозги запудрить.
Я не знаю чего страшного если мы будем обсуждать когда сексуальность включается и пубертат. Док норм образ дал. Примерную модель как гс может включиться или подхватиться вместе с восхищением добавить если эрекцию и либидо. Конституцию сексуальную человека тож никто не отменял.
Зачем вот это саботировать я не пойму. Форменное хулиганство. Ксюшу надо в угол поставить:)
 
Это по поводу племени догонов.
Мали.
Но вообще класные картинки. Показывают роли полов незамутненные. И мужчины раскрашены и в перьях куда больше чем женщины сейчас. Может это мужское желание расфуфыриться заставляет некоторых переделываться в девушку потому что теперь девушки фуфырятся? Что-то подумала.
 
Последнее редактирование:
У мальчиков младенцев бывает эрекция когда они грудь сосут. То есть возбуждение очень рано проявляется но не доходит до нужного порога за которым то что ты говоришь - оргазм и тд.
Тогда берем за аксиому что у всех мальчиков, да лан, чо там мелочиться и у девочек младенцев эрекция от сосания груди:)
Все равны значит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я могу сказать за себя. Когда у меня включилась примерно. Ну и типа пубертат он реален.
Пубертат реален конечно. Но Ксюша и я говорим про то что сексуальность у детей бывает существует до пубертата, и как раз тогда кстати филии и фиксируются - Фрейд кажется так и считал что филии это детская сексуальность.
 
Тогда берем за аксиому что у всех мальчиков, да лан, чо там мелочиться и у девочек младенцев эрекция от сосания груди:)
Все равны значит.
Да, Фрейд так обьяснял бисексуальность женщин. Девочка сосала грудь и ей тоже было приятно, не только мальчику.
 
Пубертат реален конечно. Но Ксюша и я говорим про то что сексуальность у детей бывает существует до пубертата, и как раз тогда кстати филии и фиксируются - Фрейд кажется так и считал что филии это детская сексуальность.
Ну Ксюша говорит про внутриутробное развитие плода.
Так что я не могу понять на чем вы там с Ксюшей договорились.
Ксюша ваще про интуицию мальчиков рассказывает. И что член мальчика подходит к вагине девочки.
Абсурд, все знают что интуиция есть только у девочек :p roll9
 
Возбуждение это не обязательно тестостерон.
Я не думал о тестостероне который ток один запускает сексуальность. Тестостерон и эстроген может как фитиль.
Под включением сексуальности может пониматься и подготовительные этапы и то что Фрейд считал формировпнием парафилий до пубертата. А тестостерон и пубертат уже просто усилит или воспалит. Примерно как то так я думаю.
 
взрослые ей вычитывают потому что она отпустила мальчику волосы и он по их мнению на девочку похож -"зачем вы из него девочку делаете?" Надо отвечать чтобы Лилит не утащила-же.
:)
Блин, а ведь и правда серьëзно задумаются же:)
 
То шеи вытянут специальными воротниками, то уши оттянут и тп. Эту бы энергию да в правильное русло. Слишком большая фиксация на физическом теле у них, от этого и все эти национальные танцы с тряской жоп и сисек."
Да, нечего им энергию на дребедень тратить. Эту энергию на строительства коммунизма направить:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху