Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Типа если исходить из того что сексуальность включается и пубертат это не пустой звук, то типа это интересно и весьма показательно что ли.
Но Ксюша начинает правда не соглашаться, рассказывает о чем то другом, пубертат задвинут, о включении сексуальности скорее эпизодической грит, но явно нерегулярной. Еще разбавляет это какими-то байками про интуицию что член значит подходит к влагалищу. Фиг знает, Ксюша из противности что ли.:)
Дети в этом возрасте _ стандартно_ знают, что писька писает :)
А что ...бугорок у соседки содержит длинную мускулистую вагину...это уже знание, которое малость выходит за сей стандарт:)
И возникает вопросик, а кто виноват поделился :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Дети в этом возрасте _ стандартно_ знают, что писька писает :)
А что ...бугорок у соседки содержит длинную мускулистую вагину...это уже знание, которое малость выходит за сей стандарт:)
И возникает вопросик, а кто виноват поделился :)
Знают на каком уровне? Эксплицитно может и не знают. Но могут на бессознательном уровне знать. Я считаю, что есть врожденный схематизм сексуальности, подобный языковому схематизму, который определяет возможную грамматику языков, которым может обучиться ребенок. А затем мясо нарастает за счет опыта...Но опять-таки надо очень много данных собрать и тестировать, тестировать модели, чтобы определить, какая часть схематизма врожденная, какая -- нет...
 
Дети в этом возрасте _ стандартно_ знают, что писька писает :)
А что ...бугорок у соседки содержит длинную мускулистую вагину...это уже знание, которое малость выходит за сей стандарт:)
И возникает вопросик, а кто виноват поделился :)
Нормативный у вас, Док, подход к сексуальности...Я же предлагаю отбросить идеи о нормативах и собирать данные, как делал Кинси. А потом тестировать разные статистические модели и модели, основанные на ML. Но очень много данных надо собрать, а по детской сексуальности их дефицит. Есть только нормативные суждения, которые -- мусор.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нормативный у вас, Док, подход к сексуальности...
Ты себе это в подпись поставь.
Где ты там это увидела у Дока?! o_O
Если ты исходишь из убеждения что у Дока нормативный подход к сексуальности, в отрыве от обсуждения.
Шоб было ясно сразу.
.Я же предлагаю отбросить идеи о нормативах и собирать данные, как делал Кинси
И поэтому приводишь такие примеры нормативности как - интуитивное понимание что член подходит к вагине. Отбросила. Ага.
 
Нормативный у вас, Док, подход к сексуальности...Я же предлагаю отбросить идеи о нормативах и собирать данные, как делал Кинси. А потом тестировать разные статистические модели и модели, основанные на ML. Но очень много данных надо собрать, а по детской сексуальности их дефицит. Есть только нормативные суждения, которые -- мусор.
:)
Шутите?:)
Чисто экспериментальный подход :)
Сами понаблюдайте...
 
"Все эти разнообразные племена столько энергии вкладывают в свой внешний вид, чтобы как-то себя украсить(изуродовать) необычно. То шеи вытянут специальными воротниками, то уши оттянут и тп. Эту бы энергию да в правильное русло. Слишком большая фиксация на физическом теле у них, от этого и все эти национальные танцы с тряской жоп и сисек."
Это по поводу племени догонов.
Мали.
1000101596.jpg1000101595.jpg

...типа настоящие мужики именно такие..
1000101597.jpg

...под кого окрас - я не понял :)
Но образ Настоящей Женщины мы видим.
И ещё пару фоток..
1000101598.jpg1000101599.jpg

...нижнее фото - типа их местного Дали?:)
 
:)
Ну понятно что азиатки на одно лицо.
Но для меня они то разные. Как никак я много видел таких лиц:)
Для меня не на одно -я-же тут азиаток много вижу. Но похожие модели.
 
Все эти разнообразные племена столько энергии вкладывают в свой внешний вид, чтобы как-то себя украсить(изуродовать) необычно. То шеи вытянут специальными воротниками, то уши оттянут и тп. Эту бы энергию да в правильное русло. Слишком большая фиксация на физическом теле у них, от этого и все эти национальные танцы с тряской жоп и сисек."
Это по поводу племени догонов.
Мали.
Будто у остальных нет фиксации на физическом теле. Точнее на гендере. В инсте украинская мама жалуется что ее детсадовского ребенка который только в школу пошел буллят дети постарше и взрослые ей вычитывают потому что она отпустила мальчику волосы и он по их мнению на девочку похож -"зачем вы из него девочку делаете?" Надо отвечать чтобы Лилит не утащила-же.
 
Чего там в 6 лет куды подходит?!
Ну и интуиция у него:)
Ну похоже на сказки какие-то:)
Боря, у гс детей очень рано нередко включается сексуальность. Например недавно гс на сюда форум приходил рассказывал.
 
Эти интуитивные натуралы:)
Женщин любил с пелëнок, грудь мамки сосал, грудь любил женскую.
Это вот из этой оперы чот.
У мальчиков младенцев бывает эрекция когда они грудь сосут. То есть возбуждение очень рано проявляется но не доходит до нужного порога за которым то что ты говоришь - оргазм и тд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху