Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Например, читала мужчин описывал, что когда ему было 6 лет, то он играл с девочкой, они были голенькими, и внимательно рассматривал ее, то интуиция подсказала ему, что то, что у него между ног подходит тому, что между у нее ног, и это сопровождалось чувством страсти.
Чего там в 6 лет куды подходит?!
Ну и интуиция у него:)
Ну похоже на сказки какие-то:)
 
Ну Док просто даëт модель. Типа восхищение без включения либидо и сексуальности и эрекции и с включением сексуальности.
Лет до 10 я не помню чтоб моя сексуальность включалась.
Я от щекотки ухахатывался, а это Док грит явный признак что эрогенные зоны пока не включились.
Тут тоже давай выяснять когда у них сексуальность включилась у этих парафиликов о которых ты пишешь.
А то оч мутно описывается.
У меня в 3-4 года включалась. От медицинских процедур, игр с девочками, особенно когда я была в роли девочки. И пр...

Но я не думаю, что это низкие пороги возбудимости. Если бы была органика, то я бы на все подряд возбуждалась, гиперсексуальность была бы, а я возбуждалась только на эмоционально значимые стимулы, при очень специфичных условиях(чувство безопасности, защищенности, на меня обращали внимание, чувствовала себя в центре внимания и пр)
 
У меня в 3-4 года включалась. От медицинских процедур, игр с девочками, особенно когда я была в роли девочки. И пр...
А потом? То есть прям совсем-совсем включилась сексуальность в 3-4 года?
 
Ksenia то есть с пяти лет у тебя были полюции, эрекция и вообще регулярная половая жизнь?
 
Например, читала мужчин описывал, что когда ему было 6 лет, то он играл с девочкой, они были голенькими, и внимательно рассматривал ее, то интуиция подсказала ему, что то, что у него между ног подходит тому, что между у нее ног, и это сопровождалось чувством страсти.
Эти интуитивные натуралы:)
Женщин любил с пелëнок, грудь мамки сосал, грудь любил женскую.
Это вот из этой оперы чот.
 
Ksenia то есть с пяти лет у тебя были полюции, эрекция и вообще регулярная половая жизнь?
Психические оргазмы были, эрекции были. Полюций не было, они в 10 лет появились...Кинси описывал, что где-то 5% людей по его данным испытывали оргазмы в детстве. По крайне мере, помнят об этом.
 
Психические оргазмы были, эрекции были. Полюций не было, они в 10 лет появились...Кинси описывал, что где-то 5% людей по его данным испытывали оргазмы в детстве. По крайне мере, помнят об этом.
Ну в детстве там ваще такой каеф, я смутно помню. Но мы играли и там эти психологические оргазмы каждый день.
:)
 
Ну да, всё верно.
Если ты чуть опоздали с таким восхищением, вдохновлением - то добавилась и эрекция- либидо:)
И мысли потекли по чуть другой колее...
Подчеркну - по колее ;)
Типа если исходить из того что сексуальность включается и пубертат это не пустой звук, то типа это интересно и весьма показательно что ли.
Но Ксюша начинает правда не соглашаться, рассказывает о чем то другом, пубертат задвинут, о включении сексуальности скорее эпизодической грит, но явно нерегулярной. Еще разбавляет это какими-то байками про интуицию что член значит подходит к влагалищу. Фиг знает, Ксюша из противности что ли.:)
 
Женщины различаются между собой меньше чем мужчины - это давно известно.
:)
Там, чуть ниже показана девушка- стекловар :)
Которая ... отличается от обсуждаемого типажа, имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это тоже верно. Макияж одинаковый, перманент, одежда. Женщины больше стремятся не отличаться и вести себя и выглядеть как принято.
:)
А мужчины...условные уверенные в себе загорелые ( ранее холеные бледнолицые) мачо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху