Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вообще девочки тс пишут рассказики и выкладывают куда?
Насчет феминизации не уверена, хотя могут быть девочки которых возбуждает феминизация мальчиков, впрочем. Эдмаерши. Но вот в бдсм теме там да, саб хватает. Плюс они лесби часто - я заметила что лесби нередко в бдсм теме. Даж на овере была девушка лесби говорившая про верх-низ и роли и как она себя сверху Доминой чувствует. Думаю Танука цитату которой я приводила про близняшек, как раз такая (близняшки тоже желание лесби -найти свою половинку-зеркало)
Это чувствуется по стилю - он чувственный очень, и без хардкора особенного.
 
Насчет феминизации не уверена, хотя могут быть девочки которых возбуждает феминизация мальчиков, впрочем. Эдмаерши. Но вот в бдсм теме там да, саб хватает. Плюс они лесби часто - я заметила что лесби нередко в бдсм теме. Даж на овере была девушка лесби говорившая про верх-низ и роли и как она себя сверху Доминой чувствует. Думаю Танука цитату которой я приводила про близняшек, как раз такая (близняшки тоже желание лесби -найти свою половинку-зеркало)
Это чувствуется по стилю - он чувственный очень, и без хардкора особенного.
Читала на реддите тему одно цис-девушки. Она сказала, что ей нравятся транс-девушки, у нее есть подруга транс, и что она отождествляет себя с ними, что они ей близки по духу, и что она сама была "гонимой", подвергалась абьюзу. Поэтому она даже хочет отождествлять себя как транс-девушка, а не цис :)
 
:)
Мне брат рассказывал, наверное я был подростком, ну и мы вели политические беседы о коммунизме:)
И брат сказал что все люди смешаются, все народы и расы, ну и типа будут такие загорелые мулаты:)
Но это не точно, сперва надо построить коммунизм во всем мире, чтоб не было государств и границ, не было предрассудков:)
Вот подумала -а почему они про загорелых лоснящихся мулатов в трусиках а не про мулаток в бикини? :)

Lima.jpg

Вот Ефремова ориентацию сразу видно - Чара Нанди прикрывшаяся цепочкой, Веда Конг рассказывающая про Землю инопланетянам (то есть они будут представлять землян так как ее видят)
Таис Афинская, и так далее.
 
Дар Ветер поспешил обернуться к милому другу, но Веда взяла его за руку и подвела к совсем незнакомой женщине.
Это Чара Нанди! Мы все здесь в гостях у неё и у художника Карта Сана, потому что они живут на этом берегу уже месяц. Их переносная студия в конце залива.
Дар Ветер протянул руку молодой женщине, взглянувшей на него громадными синими глазами. На миг у него замерло дыхание — в этой женщине было что-то отличавшее её от всех других. Она стояла между Ведой Конг и Эвдой Наль, красота которых, отточенная сильным интеллектом и дисциплиной долгой исследовательской работы, всё же тускнела перед необычной силой прекрасного, исходившей от незнакомки.

Твёрдый, будто вырезанный из дерева или из камня профиль Чары говорил о древних народах. Маленький, прямой, чуть закруглённый нос, чуть покатый широкий лоб, сильный подбородок, а главное — большое расстояние от носа до уха — все характерные черты народов античного Средиземноморья были отражены в лице Чары.
Веда незаметно осмотрела её с головы до ног и подумала, что всё в ней немного «слишком». Слишком гладкая кожа, слишком тонкая талия, слишком широкие бёдра… И держится подчёркнуто прямо — от этого её крепкая грудь слишком выдаётся. Может быть, художнику нужно именно такое, сильно выраженное?
Путь пересекла каменная гряда, и Веда изменила своё только что созданное представление. Чара Нанди необыкновенно легко перескакивала с камня на камень, будто танцуя.
«В ней, безусловно, есть индийская кровь, — решила Веда. — Спрошу потом…»

Одеяние Чары поразило африканца. На смуглых плечах девушки лежала платиновая цепочка, оставлявшая открытой шею. Ниже ключиц цепочка застёгивалась светящимся красным турмалином.
Крепкие груди, похожие на широкие опрокинутые чаши, выточенные изумительно точным резцом, были почти открыты. Между ними от застёжки к поясу проходила полоска тёмно-фиолетовой ткани. Такие же полоски шли через середину каждой груди, оттягиваясь назад цепочкой, сомкнутой на обнажённой спине. Очень тонкую талию девушки обхватывал белый, усеянный чёрными звёздами пояс с платиновой пряжкой в виде лунного серпа. Сзади к поясу прикреплялась как бы половина длинной юбки из тяжёлого белого шёлка, тоже украшенного чёрными звёздами. Никаких драгоценностей на танцовщице не было, кроме сверкающих пряжек на маленьких чёрных туфлях.

Веда следила за каждым жестом Чары и думала, что в её движениях есть удивительная двойственность: они одновременно нежные и хищные. Нежность — от плавности движений и невероятной гибкости тела, а хищное впечатление исходит от резких переходов, поворотов и остановок, происходящих с почти неуловимой быстротой хищного зверя. Эта вкрадчивая гибкость получена темнокожими дочерьми Гондваны в тысячелетия тяжёлой борьбы за существование. Но как гармонично она сочеталась в Чаре с твёрдыми и мелкими критско-эллинскими чертами лица!

Вот описание дочери коммунизма (выделено не мной, это отсюда) -

 
Кстати про эти форумы литературных фанов - они разбросаны по инету, малоизвестны и там междусобойчики типа как тут, там замкнутое тихое шизоидное пространство любителей поиска глубокого смысла (СПГС - синдром поиска глубокого смысла) обычно синдром имеют девушки, кстати. Их интересно читать чтобы окунуться в аудиальный мир богатой фантазии. Шизоидность подобна феминности. Многие девушки верят в магию, что-то трансцендетное, загадочное, гороскопики, нумерологию, карты Таро и так далее. Шизоиды тоже такие. А на самом деле это неотения - у тех и этих, ребенок ведь сказочный.

Гаснут во времени, тонут в пространстве
Мысли, событья, мечты, корабли...
Я ж уношу в свое странствие странствий
Лучшее из наваждений земли.


Это там подпись у участника. А вот целый стих -

Выйди на кровлю. Склонись на четыре
Стороны света, простерши ладонь…
Солнце… Вода… Облака… Огонь…-
Все, что есть прекрасного в мире…
Факел косматый в шафранном тумане…
Влажной парчою расплесканный луч…
К небу из пены простертые длани…
Облачных грамот закатный сургуч…
Гаснут во времени, тонут в пространстве
Мысли, событья, мечты, корабли…
Я ж уношу в свое странствие странствий
Лучшее из наваждений земли.


Это о чем-то своем.
 
Вот подумала -а почему они про загорелых лоснящихся мулатов в трусиках а не про мулаток в бикини? :)

Посмотреть вложение 7878
Ты про Максима Камерера?
В экранизации Бондарчука там ваще голубоглазый блондин:) ни разу не мулат.
А ваще ну типа я Дока спросил и я так понял в то время были такие размышления про светлое будущее и какие будут люди. То есть перетрахаются по сути. Можно сказать типа это вовсе не анти_гетеро.:)
А вот про Лиму слышал что она якобы была 18-летней девственницей. И я так и не понял кто сорвал еë цветок. Но это уже пожалуй в духе нашего анти_гетеро и анти_секс общества имхо.
:)
Вот Ефремова ориентацию сразу видно - Чара Нанди прикрывшаяся цепочкой, Веда Конг рассказывающая про Землю инопланетянам (то есть они будут представлять землян так как ее видят)
Таис Афинская, и так далее.
Туманность Андромеды я пару лет назад читал. Особо как то не запомнилось. Там о будущем коммунистическом. Таис скорее о прошлом, до_христианском.
А Ефремов ну видно не был нагружен запретиками. Всë же типа он еще при царе батюшке родился, застал наверное советскую сексуальную революцию.
Мы ваще с Доком в поисках книжки о любви и сексе, и без этих там запретиков. Вот можно сказать что Таис одна из таких книг имхо.
Я прочитал История О.
Ой, там запретиков навешано вагон и маленькая тележка.
Но читать интересно. О. это такая форумчанка прям:)
 
Спросила у гугла про мулата в белых трусиках - кроме нескольких ии-сгенерированных картинок остальные мулаты по мнению гугла выглядят примерно так

nastol.com.ua-483804.jpg


Capture d’écran 2024-08-21 114704.jpg
 
Ты не знал? Был когда-то замечательный сайт лурк который теперь в дауне, и там были все эти мемы.

Я просто сам как бы иногда в поисках глубокого смысла:)
Вот меня и рассмешило. Я не слышал что оказывается это целый диагноз - СПГС:)
Но справедливости ради - раньше я сильнее искал этот глубокий смысл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху