Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я просто сам как бы иногда в поисках глубокого смысла:)
Вот меня и рассмешило. Я не слышал что оказывается это целый диагноз - СПГС:)
Но справедливости ради - раньше я сильнее искал этот глубокий смысл.
Ну вот, агф идет в комплекте просто с СПГС :) (и вероятно шизоидностью (шепотом)) книжки любишь читать?

Ну где-то рядом с девушкой ты в общем, сестра, запишите диагноз установлен :)
 
Ну вот, агф идет в комплекте просто с СПГС :) (и вероятно шизоидностью (шепотом)) книжки любишь читать?

Ну где-то рядом с девушкой ты в общем, сестра, запишите диагноз установлен :)
:)
Книжки? Ну типа попеременно:)
Да и потом это скорее библиотерапия, чем чистая и искренняя любовь к чтению книжек. Ну хотя и люблю искренне читать тоже. Совмещаю приятное с полезным. Получается не всë так однозначно:)
 
...с комментариями:)
...на меня не позарились даже цыгане :)
 
...со смыслом, коротко :)
" А что, так можно было!?";)
Да, тема Запросов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху