Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Максим Каммерер был накачанный африканец или мулат в блестящих унисекс-шортиках.

Полдень 22 век -
:)
Мне брат рассказывал, наверное я был подростком, ну и мы вели политические беседы о коммунизме:)
И брат сказал что все люди смешаются, все народы и расы, ну и типа будут такие загорелые мулаты:)
Но это не точно, сперва надо построить коммунизм во всем мире, чтоб не было государств и границ, не было предрассудков:)
 
:)
Мне брат рассказывал, наверное я был подростком, ну и мы вели политические беседы о коммунизме:)
И брат сказал что все люди смешаются, все народы и расы, ну и типа будут такие загорелые мулаты:)
Но это не точно, сперва надо построить коммунизм во всем мире, чтоб не было государств и границ, не было предрассудков:)
А, теперь понятно. А границы между полами будут? Шортики латексные блестящие унисекс как следует из текста. А то Док когда-то принес Мелентьева "Голубые люди розовой зари" (мой любимый детский автор, но я эту не знала а читала 33 марта и Обыкновенную Мембу) и там у них мальчики и девочки были одинаковы, как мальчики почему-то выглядели (наверно потому что они голубые люди) В апокрифах сказано что Царство не наступит пока будет разница между м и ж (а это-ж гностические тексты, они в это верили) Вот финны собрались всех бебиков в серый комбез одевать, по заветам социал-демократии, а Док говорит мол унылое это серое будущее.
 
Последнее редактирование:
Странно, в послании к Галатам говориться об этом. Что не будет ни раба, ни свободного. Хотя ты говоришь об апокрифе.
Это вот


Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в (царствие).
 
А, теперь понятно. А границы между полами будут? Шортики латексные блестящие унисекс как следует из текста. А то Док когда-то принес Мелентьева "Голубые люди розовой зари" (мой любимый детский автор, но я эту не знала а читала 33 марта и Обыкновенную Мембу) и там у них мальчики и девочки были одинаковы, как мальчики почему-то выглядели (наверно потому что они голубые люди) В апокрифах сказано что Царство не наступит пока будет разница между м и ж (а это-ж гностические тексты, они в это верили) Вот финны собрались всех бебиков в серый комбез одевать, по заветам социал-демократии, а Док говорит мол унылое это серое будущее.
Это ж типа утопия, комунизм понимашь, коммуняки:)
Вряд ли унисекс. Итак будет у всех один цвет кожи.
Скорее наоборот карнавал будет, чтоб отличаться:)
Но типа брат об этом ничего не сообщал. Да и я как то не спрашивал:)
Как щас наверное будет.
Фиг знает. Унисекс норм, когда есть типа крайности, когда все унисекс то по идее это оч скучно.
 
  • Like
Реакции: Ira
А, теперь понятно. А границы между полами будут? Шортики латексные блестящие унисекс как следует из текста.
Границы между полами?! :oops:
Фуу, какая ты сексуальная. Полы будут свободно проникать друг в друга.
Ну если хочешь то можно и в одежде ЭТО делать.:oops:
 
А, теперь понятно. А границы между полами будут? Шортики латексные блестящие унисекс как следует из текста. А то Док когда-то принес Мелентьева "Голубые люди розовой зари" (мой любимый детский автор, но я эту не знала а читала 33 марта и Обыкновенную Мембу) и там у них мальчики и девочки были одинаковы, как мальчики почему-то выглядели (наверно потому что они голубые люди) В апокрифах сказано что Царство не наступит пока будет разница между м и ж (а это-ж гностические тексты, они в это верили) Вот финны собрались всех бебиков в серый комбез одевать, по заветам социал-демократии, а Док говорит мол унылое это серое будущее.
:)
Не зари, а земли, вроде?:)
А финны...ну, представляют так.
Как сотню лет назад в Союзе, решали Швондеры и Полиграфы Полиграфычи :)
Вместо разрешения разнообразия - запрет его :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это ж типа утопия, комунизм понимашь, коммуняки:)
Вряд ли унисекс. Итак будет у всех один цвет кожи.
Скорее наоборот карнавал будет, чтоб отличаться:)
Но типа брат об этом ничего не сообщал. Да и я как то не спрашивал:)
Как щас наверное будет.
Фиг знает. Унисекс норм, когда есть типа крайности, когда все унисекс то по идее это оч скучно.
Унисекс у космонавта, вроде ничего?:)
 
"Как остро подметил известный антрополог Станислав Дробышевский, одним из главных прорывов человекообразных, двигавшихся на пути к очеловечиванию, было то, что однажды они изобрели бабушек. Век каких-нибудь питекантропов, не говоря о более ранних австралопитеках, был очень недолог. До тридцати они в основном не доживали. А жить нужно было желательно подольше, чтобы передавать опыт новым поколениям и повышать выживаемость уже среди них. В свою очередь, чтобы бабушки могли выполнять свои бабушкины функции и вязать внучатам носки из шерсти мамонта, молодое поколение должно было дозреть до осознания необходимости этих самых бабушек оберегать и кормить. И вот время шло, орудия труда совершенствовались, жизнь становилась спокойнее и сытнее. И как уже было сказано, однажды древние люди изобрели бабушек, которые не только передавали свой жизненный опыт новым поколениям, но и это самое поколение воспитывали, прививая им, как известно, умное, доброе, вечное"
...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху