Кафе "У дедушки Фрейда" :)

... самоидентификация как " чертова психопата"- о чём то говорит ;)
Но разрешает... бац-бац, не секс, а запулить телефоном, выпустить агрессию из-за дверки...
 
...фасад ( милая улыбка на камеру) и ...хм, оскал ;)
 

"«Учить язык в подавленном состоянии — непродуктивное занятие»"​

...:) учить что угодно, либо " разбираться в себе" в таком состоянии - не менее непродуктивно ;)
 

"«Учить язык в подавленном состоянии — непродуктивное занятие»"​

...:) учить что угодно, либо " разбираться в себе" в таком состоянии - не менее непродуктивно ;)
Иногда надо экзамен сдать, и приходится учить через силу, или же есть deadline какого-то проекта. Но я лично взяла академический отпуск, когда почувствовала, что приходится через силу учить.
 
Иногда надо экзамен сдать, и приходится учить через силу, или же есть deadline какого-то проекта. Но я лично взяла академический отпуск, когда почувствовала, что приходится через силу учить.
Иногда да.
Но эффективность явно снижается, я в этом согласен :))
 
"Народная мудрость гласит, что

«нельзя одновременно быть веселым, трезвым и умным»."
...:)
субботнее:)
 
"Наталья Андросова, праправнучка императора Николая I, гражданка СССР
1000098247.jpg
В СССР из потомков дома Романовых всю жизнь прожила Наталья Николаевна Андросова (1917—1999), урождённая княжна Искандер — праправнучка императора Николая I, и её брат Кирилл (1915—1992). Княжна родилась в дни Февральской революции, когда её семья навсегда лишалась власти в России. Но её дед, великий князь Николай Константинович, воспринял Февральскую революцию с восторгом: он поднял над своим домом в Ташкенте красный флаг и отправил приветственную телеграмму Временному правительству. Что было совсем не удивительно — ведь фактически всю свою жизнь он провёл в ссылке, под надзором жандармов, по обвинению в совершённой в юности краже семейных драгоценностей. А официально был объявлен душевнобольным. Великий князь присутствовал на крещении внучки и, по преданию, заметил, что барышня будет с характером.
Так оно и вышло... Барышня в СССР стала... байкершей, мотогонщицей, более того — самой известной в стране мотокаскадёршей. В 1939-м Наталья начала выступать на аттракционе в московском парке культуры и отдыха имени Горького, гоняла по вертикальной «Стене смерти» на мотоцикле, удивляя публику небывалыми и весьма рискованными пируэтами. Учитывая её молодость и эффектную внешность, популярность не стала неожиданной.



Выступления на «Стене смерти» приносили ей частые травмы. «Не раз падала, — вспоминала она, — разбивалась так, что врачи прочили мне костыли на всю оставшуюся жизнь, а я снова садилась на мотоцикл. Никогда я не позволяла себе плакать и жаловаться. Тогда, в 1940-е годы, я потеряла колено: с высоты вместе с мотоциклом рухнула вниз. Смотрю, а из коленки кости торчат. „Ну что, — говорю, — везите меня в больницу“. Но через год я снова гоняла по стенке. До 1967-го»
В годы Великой Отечественной урождённая княжна водила «полуторку», доставляла хлеб на передовую, тушила пожары от немецких бомбёжек.

А параллельно с этой жизнью шла совсем другая жизнь родственников Натальи в эмиграции. Её отец поучаствовал в антисоветском восстании в Ташкенте и борьбе с большевиками, покинул Россию вместе с белыми, и в эмиграции удостоился от «императора всероссийского в изгнании» Кирилла титула «светлейшего князя Романовского-Искандер». Но об этой жизни Наталья Андросова ничего не знала, и она шла мимо неё.
Мама Натальи вспоминала: «Некоторые семейные фотографии Романовых всегда стояли у нас в доме, их никогда не прятали. Я их рассматривала, знала, что это родственники, но не более». Сама Наталья всегда рассказывала близким друзьям о своём происхождении.

Писатель Юрий Нагибин писал:
«Кто из старых москвичей не помнит легендарную Наталью Андросову, сотрясавшую деревянный павильон в Парке культуры и отдыха своим бешеным мотоциклом?"
...норм девочка :))
 
09efe36678c02854933ebdbe24856239.i900x600x580.jpeg
Умер Ален Делон.
Rip:(
Очень красивый мужчина, эталон так сказать. Ну в моë время об этом много говорили. То ли я особо на это обращал внимание.
Мне даже хотелось быть таким красивым как он.
 
Посмотреть вложение 7865
Умер Ален Делон.
Rip:(
Очень красивый мужчина, эталон так сказать. Ну в моë время об этом много говорили. То ли я особо на это обращал внимание.
Мне даже хотелось быть таким красивым как он.
Rip. Симпатичный дядька, имхо.
И взгляд умный.
И понимающий, имхо :)
То есть синтонность должна быть:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху