Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Вам наставление для просветления:

Три буддистских монаха сидят в позе лотос в манговой роще и ведут благочестивую беседу.
Первый: Прежде чем я достиг транса и просветления, я три года практиковался в сосредоточении и концентрации.
Второй: Прежде чем я достиг транса и просветления, я пять лет практиковался в сосредоточении и концентрации.
Третий: А мне и одного кирпича на голову хватило !
"!:)
 
"Лошадь может бежать туда, куда решат бежать её мозги.

Лошадь может бежать туда, куда решат бежать мозги её наездника.

Но лошадь никогда не будет бежать туда, куда решит бежать её задница¹!

Нет таких механизмов в этой конструкции"
...тема " копирования".
Если лошадка добрый форумчанин своими мозгами управляет, то всё просто :)
Если не управляет, и верит, что это наездник ему велит, а он копирует поступки и желания наездника...это к доктору. Очень Злому.
Имхо
 
Коты совершенно наглые, лежат где им вздумается, вплоть до посредине пешеходной улицы или на лавочках.
Они такие.
Ни у кого даже мысли не возникает согнать или тем более пиннуть.
Зато возникает желание погладить эту кису.
 
Они такие.

Зато возникает желание погладить эту кису.

1000096456.jpg
Котик с моей родины, где я ни разу не был пока :)
1000096457.jpg

На берегу Селигера :)
Котик там же :)
Были поглажены многие из встречных котиков :)
 
"Лошадь может бежать туда, куда решат бежать её мозги.

Лошадь может бежать туда, куда решат бежать мозги её наездника.

Но лошадь никогда не будет бежать туда, куда решит бежать её задница¹!

Нет таких механизмов в этой конструкции"
...тема " копирования".
Если лошадка добрый форумчанин своими мозгами управляет, то всё просто :)
Если не управляет, и верит, что это наездник ему велит, а он копирует поступки и желания наездника...это к доктору. Очень Злому.
Имхо
Никакого наездника нет, но и желания свои - не ясны, не понятны. Вот желаю ли я предъявлять к себе постоянные завышенные требования? Что-то я сомневаюсь что кто-то будет такое желать, однако же я предъявляю. Есть наверняка выгода, но чего я желаю - я не знаю, все таки вряд-ли по настоящему желаю предъявлять к себе эти требования. И потом - переношу это на людей, что они мне будут такие требования предъявлять. А значит они - негодяи. Но при этом получается что мне выгодно к себе такие требования предъявлять ведь тогда я не иду на сближение с негодяями.
 
Никакого наездника нет, но и желания свои - не ясны, не понятны.
А как их понять в состоянии болезни?:)

Вот желаю ли я предъявлять к себе постоянные завышенные требования?
:)
А Вы их на считаете завышенными :)
Но со стороны - видно.
Ну и с другой стороны, скажем так - копирование мамы/ бабушки в плане отношения к работе - со стороны тоже выглядит совсем иначе, чем Вы рассматриваете...и в соответствии с чем копирование тут отключаете :)
Что-то я сомневаюсь что кто-то будет такое желать, однако же я предъявляю. Есть наверняка выгода, но чего я желаю - я не знаю, все таки вряд-ли по настоящему желаю предъявлять к себе эти требования. И потом - переношу это на людей, что они мне будут такие требования предъявлять. А значит они - негодяи. Но при этом получается что мне выгодно к себе такие требования предъявлять ведь тогда я не иду на сближение с негодяями.
:) это КО?
Привет, КО!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху