Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну тут вопрос, заложена ли педофилия генетически. И я не удивлюсь, что опосредованно или нет - всё же заложена.
Что до педофилии у всех мужчин. Тут вы несколько буквально понимаете мои слова. Но дело ваше.
Да не только педофилия, но и всякая иная филия. Док триггериться если начинают говорить про генетическое.
Сори, это всë равно что у Дока кусок хлеба отобрать:)
ГС генетически и Док триггериться. ТС - тоже самое.
Может быть тут сама педофилия не принципиально, принципиально про генетическое.:)
 
Что до педофилии у всех мужчин. Тут вы несколько буквально понимаете мои слова. Но дело ваше.
:)
Ну фиг знает, ты может слишком вальяжно про мужчин и с женским кокетством что ли. Может с иронией и сарказмом. С шуткой что ли. И ты наверное не против того что будут обсуждать что у каждой женщины есть ген шлюхи:)
А понимают немного буквально слова.
 
Нутам типа про педо и гиперкомпенсацию мелькало. Док, конечно могут булки напрячься. Вы говорите вещи и оперируете такими неприемлемыми терминами.
И может поэтому люди напрягаются.
Может там у этого мужчины гиперкомпенсация и типа о роли мужчин в воспитании. Может у него папы не было и он не понимал роль папы в воспитании.
...а прочитать ?:)
Самому, с пониманием.
Я же вчера процитировал оттуда, ключевое.
Что там непонятно?:)
Ну, серьезно.
Короче форумная тема получается. А триггерить может просто педо, хотя вы там просто как образ дали. И что это скорее норма, хотя и не очень привычная для многих.
Не образ.
Скорее как " доказательство от противного".
Ибо если даже один мужчина, которого мы рассматриваем - не педо, то логично, что _ обобщения_ про _ всех_ мужчин неправомерны _ принципе _:)
 
Да не только педофилия, но и всякая иная филия. Док триггериться если начинают говорить про генетическое.
Сори, это всë равно что у Дока кусок хлеба отобрать:)
ГС генетически и Док триггериться. ТС - тоже самое.
Может быть тут сама педофилия не принципиально, принципиально про генетическое.:)
Когда я пишу про влияние генетики, я не имею в виду, что есть какой-то особый ген, отвечающий за филию. Нет даже вроде бы одного гена, отвечающего за рост. Это комбинация многих генов. Просто вместе они могут создать человека, у которого в месте сексуальности "тонко", может "порваться", а может и нет. Но и отрицать влияние трудно.
 
:)
Ну фиг знает, ты может слишком вальяжно про мужчин и с женским кокетством что ли. Может с иронией и сарказмом. С шуткой что ли. И ты наверное не против того что будут обсуждать что у каждой женщины есть ген шлюхи:)
А понимают немного буквально слова.
Нет, я не буду против.
 
..а прочитать ?:)
Самому, с пониманием.
Я же вчера процитировал оттуда, ключевое.
Что там непонятно?:)
Ну, серьезно.
Мне не интересно прям про этого конкретного мужчину что купил дет сад. Ваще дет сад должен быть государственный:) сори, во мне коммунист:)
А в целом то как мне кажется я понял про мужчину в воспитании. Ну у меня папа без отца вырос и учился в школе для мальчиков , семилетней, как Витя Малеев:) Мне хватает.
 
Когда я пишу про влияние генетики, я не имею в виду, что есть какой-то особый ген, отвечающий за филию. Нет даже вроде бы одного гена, отвечающего за рост. Это комбинация многих генов. Просто вместе они могут создать человека, у которого в месте сексуальности "тонко", может "порваться", а может и нет. Но и отрицать влияние трудно.
Отрицать трудно.
Просто мы были вирусологами в пандемию, потом мы были еще кем то.
Тут тогда нам быть генетиками что ли постоянно и всегда?!:)
Нет, мы тут разнообразим, рассматриваем психологию, сексуальность, анти_гетеро, шлюх, флаги возбуждения...
ПС и девственность конечно же. Забыл:)
 
Я не христианка, чтобы вторую щеку подставлять.
Это из контекста вырвано. Приведенный тобой пассаж про "щеку", они из евангелия от Матфея. Читаем и дальше там находим это "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Так что могут и по шляпе йопнуть, а не подставить второю щеку, мол, "это же по христиански так". Если быть первым, конечно же.
 
Отрицать трудно.
Просто мы были вирусологами в пандемию, потом мы были еще кем то.
Тут тогда нам быть генетиками что ли постоянно и всегда?!:)
Нет, мы тут разнообразим, рассматриваем психологию, сексуальность, анти_гетеро, шлюх, флаги возбуждения...
ПС и девственность конечно же. Забыл:)
Я не претендую на уровень генетика, как и вирусологом в пандемию не сделалась. Но тема мне интересна. Читаю на досуге. Смотрю умных людей, слушаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху