Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Привет, Жужу.
А я обратил внимание что Ира процитировала Дока кажется про роль мужчин в воспитании. Может быть не в детском саду а вообще, и в принципе. В детском саду в общем то видеть мужчину это несколько необычно в нашей культуре.
Да, совершенно верно.
Даже не провоцировала, а обвиняла меня в той истории, где мужчина, вернувшись с СВО, не занялся агрессией/киллерством - а принял решение противопоставить войне и смерти - жизнь. Выкупил частный детсад и стал там не педо заниматься ( отсыл к старому посылу уважаемой Жужу, понятно), а скорее как Усатый Нянь из старого кино :)
Или как ветеран ВОВ, Леонов, который учил Игорька " копировать"( отсыл к Данте и его новой теории).
Ира изначально не поняла, имхо.
Но затем, как я понял, поняла эту свою грубую ошибку и повела речи без явной склонности к обвинениям.
Что на этом этапе, имхо, вполне неплохо.
Плюс её уму/ когнитивке.
Имхо :)
 
...именно сцепление с мужской хромосомой прозвучало, в своё время, от Вас.
Ага, это мем.
И к сожалению - в отношение того, кто....раним и напротив - бичевал себя, много лет, за " принадлежность к этому полу"..
Раньше я это пропускал, но тут был личный, и имхо явно неверный выпад, я вмешался.
Возможно, я неверно понял Вас, не могу исключить.
Не знаю, зачем вы снова пинаете эту тему. Вы хотите снова об этом поговорить?
Раньше я это пропускал, но тут был личный, и имхо явно неверный выпад, я вмешался.
Возможно, я неверно понял Вас, не могу исключить.
Нет, мы друг друга не поняли.
Верю.
Что не означает сорри ( имхо) генетически предопределенной педофилии у него..
Ну тут вопрос, заложена ли педофилия генетически. И я не удивлюсь, что опосредованно или нет - всё же заложена.
Что до педофилии у всех мужчин. Тут вы несколько буквально понимаете мои слова. Но дело ваше.

Просто вы который раз сослались на меня, представив при этом мои слова гиперболизировано.
Как про украинцев. Люди как люди, а избегаю я их, потому что моя страна бомбит их страну в ходе специальной операции. Люди могут мне быть не рады, я это понимаю и опасливо обхожу их по возможности. Больше этого приписывать мне не надо.
Ок.
Повторюсь, свои взгляды могут быть любые.
Но лучше на Котика не обобщать подобное, имхо...
Вы хотите снова вернуться к этой теме? Зачем? Моё дело сейчас указать вам на неверность ваших навязываний мне не моего. И всё.
 
Кстати женщина-тренер в футбольной секции мальчиков это тож чот необычное. Ну по крайней мере когда я был школьником.
Я могу найти ее мотивацию работать в детской секции. Это необычно, пожалуй, но подозрительного прищура бы у меня не вызвало.
 
Я могу найти ее мотивацию работать в детской секции. Это необычно, пожалуй, но подозрительного прищура бы у меня не вызвало.
А у мальчишек были бы подозрения? Нашли бы они еë мотивацию?
Или типа она просто лесбиянка и с ней всë ясно?:)
 
А у мальчишек были бы подозрения? Нашли бы они еë мотивацию?
Или типа она просто лесбиянка и с ней всë ясно?:)
Не знаю, надо у мальчишек спросить. Меня помню в детстве удивило, что у нас литературу преподавал мужчина. Ну просто в школе же в основном женщины работают, плюс литература, тонкие материи все дела. Но он преподавал её лучше всех в школе, и к 6 классу меня уже не парило, что он делал в школе. Лишь бы дальше что интересное рассказывал :D
 
Не знаю, надо у мальчишек спросить. Меня помню в детстве удивило, что у нас литературу преподавал мужчина. Ну просто в школе же в основном женщины работают, плюс литература, тонкие материи все дела. Но он преподавал её лучше всех в школе, и к 6 классу меня уже не парило, что он делал в школе. Лишь бы дальше что интересное рассказывал :D
Русский и литературу? Или отдельно литературу?
Нее, у нас женщина была. Историю мужчины вели. Директор тож мужчина был. Физру женщины вели, ну давали мяч пацанам и мы сами себе играли.
И в общем вопросов это не вызывало ни у кого:)
 
Повторюсь:)
Человек имеет право иметь предубеждения.
Ну, украинский учитель может у многих людей вызвать...опасения, в настоящее время.
Как кучка узбеков, которые вечером переговариваются на пустой остановке и посматривают на подошедшую девушку.
Имеет основания, и так далее.
Но без _ обобщений_ на _ всех_ мужчин, всех украинцев или узбеков...
Тем более - на Котика.
Имхо :)
 
Русский и литературу? Или отдельно литературу?
Нее, у нас женщина была. Историю мужчины вели. Директор тож мужчина был. Физру женщины вели, ну давали мяч пацанам и мы сами себе играли.
И в общем вопросов это не вызывало ни у кого:)
Меня в детстве это просто удивило. Ожидания другие были.
 
Повторюсь:)
Человек имеет право иметь предубеждения.
Ну, украинский учитель может у многих людей вызвать...опасения, в настоящее время.
Как кучка узбеков, которые вечером переговариваются на пустой остановке и посматривают на подошедшую девушку.
Имеет основания, и так далее.
Но без _ обобщений_ на _ всех_ мужчин, всех украинцев или узбеков...
Тем более - на Котика.
Имхо :)
Вы хотите об этом поговорить или просто сами с собой вслух?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху