Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"В моём лексиконе появилась фраза "Ему всего лишь тридцать лет" .."
 
"Было время, когда "дамочки за сорок" казались мне старухами. Милые девочки, простите меня!
PS
За сорок - это про возраст"
 
"Очень хорошая сторожевая собака подбегает к нарушителю, радостно виляя хвостом. Иначе за горло его не схватить.
У интеллигентного человека есть одно явное преимущество. Во время дискуссии никто не ожидает от него прямого в челюсть"
...это даже без шуток ;)
 
"Разговор двух подруг:
- Слушай, ты могла бы переспать с моим мужем?
- В общем-то, нет.
- Почему?
- Потому, что в ceкcе он ничем не лучше моего.
- В общем-то да, ты права"
...;)
 
"Оказывается, чтобы дети были счастливы, родители должны любить не только их, но и друг друга"
...вот блин открыл тему Анекдотов, а там сплошь форумное :)
 
"Глеб работал в женском коллективе, и все знали, что он спит с начальницей.
Только Глеб не знал"
...;) девичье таки..
 
"Завтрак подели с собакой, обед подели с собакой, ужин отдай собаке.."
...вроде не форумное, фух!:)
 
"С тех пор, как у нас появился ребёнок.. . я во время ceкса приучилась стонать на мотив "баю-баюшки-баю"."
 
"Чем дольше люди могут комфортно общаться вместе без телефонов, тем глубже их отношения"
 
"Жена водителя маршрутки во время секса стонет громко, чётко, заранее!"
...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху