Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Ночная бабочка Люся, страдающая лунатизмом, не понимает, откуда у неё утром берутся деньги."
 
" к баянам тут снисходительны...

Вовочка на уроке русского языка тянет руку:
- А "пох%й" пишется слитно или раздельно?
Учительница:
- Ах ты хам, нахал, и т.п. - на мои уроки больше не смей показываться!!!
Вовочке только этого и надо: на "русский" больше не ходит.
На следующий год вместо впечатлительной марьиванны "русский" ведет старый, мудрый, все повидавший Абрам Соломонович. Через некоторое время он:
- А что-это Вовочки на уроках нет?
- А ему запретили на "русский" ходить.
- Нет-нет: передайте ему - пусть теперь ходит.
Вовочке такой оборот совсем некстати, и на первом же уроке он решает повторить свой трюк:
- А "пох%й" пишется слитно или раздельно?
На что следует спокойный ответ:
- Смотря что имеется в виду: если глубина великой еврейской реки Иордан - то раздельно, а если мое отношение к твоим вопросам - то слитно."
...у кого блоки и табу, видно хорошо?;)
Правильно, у марьванны и у Вовочки ;)
 
"К сердцу заболевшему
приложи кота,
От кардиомагнила
Магия не та..."
...можно сочетать ;)
 
"Скажу как практикующий в прошлом.

Физиологически одинаково. Ни разу "поперёк" не встречал. Ну, исключая запущенные случаи, когда женщина превратила себя в нечто безобразное. К подобным и подходить то не хочется. Но психологически, каждый раз, как в первый раз. Именно это и привлекает. У женщин, наверное, подобный подход, ведь не смотря на разный гормональный фон, все мы человеки.

Это можно сравнить с поведением гонщика на трассе, трасса всегда одинакова(физиология), но разные участники, разные условия, разная подготовка. И в итоге хочется эту трассу проходить снова и снова"
...тема " кобелизма".
Кусочек обсуждения, мнение.
 
"С возрастом просто лень. Время, деньги...

Бывалоча по молодости обхаживаешь справа и слева, конфеты-цветочки, приходит момент волшебства... Она такая: ну всё, вот тебе чудо - бери. А сама таким бревнышком... Думаешь потом, а оно надо, у меня в сотню раз лучше дома. Да и стыдно, даже перед собой... Не, всё в прошлом. "

...там же
 
"Вот вы то мне и нужны!))
Нет ну вот честно, оргазм с каждой новой партнершой был разный? Или что то другое? Например её запах помогал быстрее возбуждаться? И потом не было ощущения, что все тоже самое мог и со-своей ненаглядной прочувствовать?

.....

С которой из ненаглядных? Их в паспорте было четыре. А больше всего в дамах возбуждает наличие ума. Ну и незабываемое: мускус в японских духах Masaki J-Mat"
...вопрос был от девушки, которую тема волнует, ответы от бывших и ныне практикующих " кобелей":)
 
"- Ты ж ни хрена не понимаешь! Не умеешь оценивать вероятности и риски!
- Какие еще ириски?"
...когнитивка и GIGO, как ни странно:)
 
"Санитары психиатрической бригады "Скорой помощи" втаскивают в приемный покой связанного в укрутки допившегося алкаша.
Дежурный доктор :
- Что, еще один до чертиков допился?
Буйный алкаш, оживляясь, начинает рваться из рук санитаров:
- Пустите меня! Я нормален! Он тоже их видит! Доктор, вы ведь их правда видите?"
...:)
 
"Таксист довозит даму по адресу. Та долго роется в сумочке, наконец упавшим голосом:
- Ой, извините - но я кажется кошелек взять забыла...
Таксист не говоря ни слова дает по газам. Притихшая дама испуганно наблюдает. Таксист выезжает за город, сворачивает в лес, останавливается на какой-то полянке, достает из багажника простыню, расстилает на травке.
Вконец перепуганная дама:
- Что вы делаете?!
- Сейчас проезд отрабатывать будешь...
- Что вы себе позволяете: у меня трое детей!
- А у меня двадцать кроликов: что-б щас полна простыня травы была!"
...недавно коснулись ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху